• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отвар семян льна, медуза для надевания гидрокостюма

Надеваю г\к-

  • -шампунь

    Голосов: 389 77.8%
  • -масло

    Голосов: 24 4.8%
  • всегда гидроударом

    Голосов: 21 4.2%
  • готовлю жижу сам

    Голосов: 66 13.2%

  • Всего проголосовало
    500

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Точно, а то после нырялки тело, простите, презервативом пахнет....
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
...такими маслами часто пользуются стриптизерши...так что жен сразу предупреждайте, что енто Вы не из 911 вернулись, а просто при занятиях ПО о здоровье заботиться начали...
PS со мной дома пока душ после охоты не приму не то что не здороваются, даже к порогу спальни не подпускают...;-)...
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Я уже решил - молоко попробую вместо воды...по результатам отпишу...пля, во тема- совмещать СПА и ПО...чувствую женского общества в наших рядах добавится...
если ещё немного шоколаду добавить то НЕ только СПА но и обёртывание получиться:biggrin:...девки вообще обзавидуются...:mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
если ещё немного шоколаду добавить то НЕ только СПА но и обёртывание получиться:biggrin:...девки вообще обзавидуются...:mosking:
Да я вот тут одному винниобразному медок применять уже советовал... А по шоколаду есть кому сам бог велел попробовать ... Тока надо 99% без сахара...ведь сахар-белая смерть...
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
как потом только от всей этой желатиново- крахмальной шняги гидрик отмывать?
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135
если ещё немного шоколаду добавить то НЕ только СПА но и обёртывание получиться:biggrin:...девки вообще обзавидуются...:mosking:
А если ещё сделают маковый отвар, то не только девки обзавидуются.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Выб о рыбе лучше подумали бы. После ваших костюмных полосканий рыба исключительно на парфюм у рыбачков клевать будет:biggrin:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
...такими маслами часто пользуются стриптизерши...так что жен сразу предупреждайте, что енто Вы не из 911 вернулись, а просто при занятиях ПО о здоровье заботиться начали...
PS со мной дома пока душ после охоты не приму не то что не здороваются, даже к порогу спальни не подпускают...;-)...
Телефон стрептизерши в студию!!!:smile:НЕТ!!!! Лучше в личку:biggrin::drinks:
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
Я уже решил - молоко попробую вместо воды...по результатам отпишу...пля, во тема- совмещать СПА и ПО...чувствую женского общества в наших рядах добавится...
Молоко не пробуй, скиснет , протухнет тяжело будет отмыться, жена в спальню пустит только после химчистки:mosking:, костюмчик прийдется новый заказать: одни минусы, разве что плюс в новом костюме о каком мечтаеш и тут бац Обстоятельства вынудили....:pardon:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Купил сегодня семена льна в аптеке,там крупными буквами написано:проконсультируйтесь с врачом!!!:shok: Вот я все думаю КАК я врачу то буду ЭТО объяснять!!! А еще есть льняное масло,может то же тема?:scratch_one-s_head:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Молоко не пробуй, скиснет , протухнет тяжело будет отмыться, жена в спальню пустит только после химчистки:mosking:, костюмчик прийдется новый заказать: одни минусы, разве что плюс в новом костюме о каком мечтаеш и тут бац Обстоятельства вынудили....:pardon:
Не подумал...забыли про молоко...
 
  • Спасибо
Реакции: Solo

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Купил сегодня семена льна в аптеке,там крупными буквами написано:проконсультируйтесь с врачом!!!:shok: Вот я все думаю КАК я врачу то буду ЭТО объяснять!!! А еще есть льняное масло,может то же тема?:scratch_one-s_head:
Ты еще конопляные купи...прикинь как это в полиции объяснять ...
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
ну не многие далеко. а единицы.. от шампуня пока никто не умер.. а вот от масла и тд зелья - хз.. вот как конопляный отвар подействует?? хз..:scratch_one-s_head::biggrin:
Любой отвар и масло это очень благоприятная среда для всякого рода микробов.Есть шанс что после 6ти часовой охоты , у любого из Вас на жопе вырастут грибы или просто выскочат прыщи(хотеньчики).....Кому как повезет!!!!:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Любой отвар и масло это очень благоприятная среда для всякого рода микробов.Есть шанс что после 6ти часовой охоты , у любого из Вас на жопе вырастут грибы или просто выскочат прыщи(хотеньчики).....Кому как повезет!!!!:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
А может повезет и жабры проклюнуться :biggrin:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Любой отвар и масло это очень благоприятная среда для всякого рода микробов.Есть шанс что после 6ти часовой охоты , у любого из Вас на жопе вырастут грибы или просто выскочат прыщи(хотеньчики).....Кому как повезет!!!!:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
В воскресенье едем с Блаженным пухом буду пробовать.
 
Последнее редактирование:

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
Любой отвар и масло это очень благоприятная среда для всякого рода микробов.Есть шанс что после 6ти часовой охоты , у любого из Вас на жопе вырастут грибы или просто выскочат прыщи(хотеньчики).....Кому как повезет!!!!:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
Маринованное мясо лучше сохраняется, так что все пучком будет, никаких хотюнов:biggrin:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Сверху