• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Форум сноубордеров, горнолыжников, саночников и ледянщиков)

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
справа внизу доска с обрезанным хвостом! круто!
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Под Москвой 2 туриста разбились, катаясь на санках

Трагедия произошла в спорткомплексе "Яхрома" поздно ночью. Спускаясь с горки на санках, двое москвичей ударились об контрольную будку:1 погиб, 1 ранен

Покатались на санках
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Перед предстоящим вывозом себя в горы решил "шлифануть технику, освежить навыки"... По совету товарищей обратился к профессионалам, вполне определенного наклона причем. Что из этого вышло вчерашним вечером помню обрывками:

Я: Моя новая супер доска приедет через неделю, она такая растакая, радиус, хвост, рокеры, картинка...
Тренер Лена: Научись сначала на этой.
Я: На этой я руку сломал.
Тренер Лена: так сломал-то ты, а не доска. Давай еще скажи что на тебя горка напала и сломала тебе руку или снег слишком белый был, что еще тебе мешает?

Тренер Лена: Тяни левое колено! Тяни колено! Не будешь тянуть колено - будешь всю жизнь как чмо кататься!

Я: Что теперь делать?
Тренер Лена: Привязать к доске метлу, чтобы заметала этот позорный след..

Тренер Лена: Не догружаешь левую ногу. Что, в детстве на самокате перекатался?
Я: Я на выходных в бане подскользнулся и палец сломал. Но не упал!!
Тренер Лена: В балет надо было идти.

Я: Чему мне уделить внимание в горах, какие упражнения выполнять, что делать?
Тренер Лена: Не ссать.


Резюме: "На тренировку не опоздал, пришел со сломанным пальцем, массивный и с ногами, может будет толк. Последний подъем в горку пешком. Завтра в это же время."

И почему мне не каталось как всем, пометая хвостом...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
смотрю из далека несётся....в фуфайке и лыжах!ну я и понял-ФУФЛЫЖНИК!:biggrin::ROFL:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
смотрю из далека несётся....в фуфайке и лыжах!ну я и понял-ФУФЛЫЖНИК!:biggrin::ROFL:
мне вчера один такой,махая своими культяпками-палками,чуть глазик того...:diablo:
а сколько желающих было мою доску купить!я же не гордый,торопишься,цепляешь кант,покупай!!:diablo::biggrin:
ski must die....
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
:
а сколько желающих было мою доску купить!я же не гордый,торопишься,цепляешь кант,покупай!!:diablo::biggrin:
ski must die....
это кстати реально проблема там где надо со встегнутой ногой на подъемник лезть... я даже не знаю как на новой буду это делать, если учесть что в некоторых районах нашей столицы за одну десятую стоимости этой досочки могут ваще убить.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
это кстати реально проблема там где надо со встегнутой ногой на подъемник лезть... я даже не знаю как на новой буду это делать, если учесть что в некоторых районах нашей столицы за одну десятую стоимости этой досочки могут ваще убить.
считаю так!если тебе пох..до своей снаряги и не уважаешь других,будь готов платить!а то и доской по башке могут ублажить!...:diablo:
у меня доска верхнего уровня...люблю её и расставаться не хочу!но если найдётся сильно желающий,об башню и сломаю с удовольствием...:blush:
Должна же быть какая то культура общения!:biggrin:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
как видюху по простому загрузить?вчера с трамплинчиков так напрыгался,что еле ноги до машины донесли...:biggrin:
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
так у тебя есть аакаунт на ютубе . туда и грузи :)
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
доброе утро ЭКСТРИМАЛЫ!!!а может устроим дневной КЛУБ ЛЕНТЯЕВ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ?!..и соберёмся склончик погладить?..
так работать НЕ ОХОТА!
предлагаю в обед рвануть в Чулково!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
куда к Вам??..НОВОПЕРЕДЕЛКИНО??..
или Дмитровка??..
на Дмитровку накатался вдоволь,что то не особо тянет!скучно там и не интересно...трамплинов нет!!!:blush:.............
Боряться за безопасность!:diablo:
да и доску жалко..уж очень много там отморозей...
можно на нагорную...в КАНТ
 
Последнее редактирование:
Сверху