• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
У мареса хорошие крепкие гарпуны, а если погнул то легко ровняются об колено :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: сказал на +5
по мне хорошие это когда об колено не согнеш, не когда после каждой нырялки нада ровнять об колено )) :drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Заметил у него при каждом выстреле линь запутывается это с чем связано? слишком тонкий?
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Заметил у него при каждом выстреле линь запутывается это с чем связано? слишком тонкий?
скореее надо больше охотиться - а не фильмы снимать и раскидывать их по инетам.:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
У мареса хорошие крепкие гарпуны, а если погнул то легко ровняются об колено :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: сказал на +5
по мне хорошие это когда об колено не согнеш, не когда после каждой нырялки нада ровнять об колено )) :drinks:
+5. более чем соглсен.. единственный плюс маресовского гарпуна - он все ж лучше гарпунов кресси. омера и тд.( я не про черняшку). ну и еще - его проще найти в своем городе.:scratch_one-s_head:скажем попробовать найти гарпун на каюки. таймени. зелинки и тд - нереально.. их просто нет и надо заказывать у производителя.. а тут пошел и купил. ну а коммент автора ролика - просто неграмотный абсолютно или через чур рекламный.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
+1 последнему предложению предидущего поста!:drinks:

Тоже мне "охота"-харю в воду и стой по-пояс, выцеливай. Тир, мля...
Тесты ружья нашими ребятами в Карелии и то более наглядны..

PS ничего нового или познавательного в ролике для себя не увидел. Что "ручка сидит изюмительно" и "линесброс-не маленький и не большой..." мы и так уже поняли! :mosking: короче всё круто! надо брать!:wink::drinks:
Блин, на неделе если в Новомичуринск или Десногорск поедем-тоже ролик сниму....
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Блин, на неделе если в Новомичуринск или Десногорск поедем-тоже ролик сниму....
Уже решил какое ружье будешь толкать? :smile: И нужен обязательно такой свитерок как у него
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Уже решил какое ружье будешь толкать? :smile: И нужен обязательно такой свитерок как у него
:lol: нет пока.... жду предложений от производителей!:wink::biggrin::drinks:
Но по всем ощущениям Пеленгас поселяется у меня в арсенале, а Марес Сирано 700 в ближайшее время посетит рубрику "Объявления".....:pardon::drinks:
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
скореее надо больше охотиться - а не фильмы снимать и раскидывать их по инетам.:biggrin:
не ну зачем так такой молодой,таакой умнай про ружа все знает,про костюмы и неопрен вабще дока несколько роликов его уже видел.впору все продать.взять китайского пневмата,одеть сарган и вперед.а по теме сегодня первый раз пеленгас в руках подержал и теперь думаю как жену убедить что он мне край необходим.:drinks:
 

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93
Между прочем, с ноября месяца только Шкиль что-то новое попытался про ружжо рассказать..
Как эта ружбайка в рукавице 9-ке лежит? Кто фотку выложит?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Как эта ружбайка в рукавице 9-ке лежит? Кто фотку выложит?
не.. в 9мм варежке пусть дед мороз охотится:ROFL::ROFL::ROFL:
ну и то. что он рассказал в антирекламе - уже пережованно тут с лета))) потренируется наматывать линь ( а для начала выбирать линь правильно в магазине). переснимет фильм и получится неплохо.)) с нормальным линем зарядка и намотка проходит вслепую.. а если нет - что то не так. или с руками или с линем или с ружьем.
 

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93
не.. в 9мм варежке пусть дед мороз охотится:ROFL::ROFL::ROFL:
Не знаю как у дед мороза а у меня при 1.5 градусах воды поломаные пальцы мёрзнут в семёрке! :blush:
Ну так мож ктонить скажет как в девятке ружжо сидит?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
У нас в городе дед жил один. Нормальный такой дед, Дмытро Остаповыч, сало любил, вот по рынку идет, у него знакомый мясник спрашивает
- Здров Остапыч, шо шукаеш?
- да сало, пальци зо два. И показывает свои два пальца, каждый в диаметре с 32 вторую трубу.
- о, нема сёгодни такого.
 
Последнее редактирование:

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93
Спасибо за ответ коллеги!
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Спасибо за ответ коллеги!
Уважаемый коллега, выложите, пожалуйста, фото своего ружья, удерживая его за рукоятку в девяти миллиметровых перчатках. Крупным планом заход пальца в спусковую скобу, пожалуйста. Заранее благодарен. С уважением, коллега.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху