• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Зеркалка для чайника

Лучшая зеркалка это????


  • Всего проголосовало
    53

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Голосовалка фейк ))) мнения субъективные
у меня другие данные
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Картинка фотошопная))))).
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
если не лазаеш по свадьбам стадионам и похоронам за деньги
и целенаправленно не носиш модную коробку с шарфом под цвет додиковких кед
то оптимальным кнопкодавом будет нех3
а для фото любая пленочная камера
 
Последнее редактирование:

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
Я вот на Canon EOS 60D поглядываю... http://www.startfoto.ru/catalog/price1/details/907/
Может кто скажет что нить по нему?:scratch_one-s_head:
Canon рулит, сам не имею , но в данный момент сам ищу достойный и надежный вариант, жене подарок. Уже не просто намекает а требует.... Зациклилась на canon d550 - цельный без откидного обьектива, у кого то видела, а вот с откидным ж.к. дисплеем почему то не хочет , боится что отломается быстро,( х.з. Может и права). Думаю возьму какой нибудь canon body тушку и объектив как минимум на два порядка лучше чем 18-55(стандарт). Исправьте если не так думаю , не мне одному нужен толковый совет:drinks:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Canon рулит, сам не имею , но в данный момент сам ищу достойный и надежный вариант, жене подарок. Уже не просто намекает а требует.... Зациклилась на canon d550 - цельный без откидного обьектива, у кого то видела, а вот с откидным ж.к. дисплеем почему то не хочет , боится что отломается быстро,( х.з. Может и права). Думаю возьму какой нибудь canon body тушку и объектив как минимум на два порядка лучше чем 18-55(стандарт). Исправьте если не так думаю , не мне одному нужен толковый совет:drinks:
откидной монитор - это только если видео снимать будешь... китовые стекла не бери - быстро разочаруешься... объектив в 20 раз лучше (на 2 порядка) китового - не найдешь... нет таких...:wink:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Чего то как то озадачили вы меня.... Даже задумался а действительно ли мне она так нужна...:scratch_one-s_head:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Чего то как то озадачили вы меня.... Даже задумался а действительно ли мне она так нужна...:scratch_one-s_head:
Ром, вот это правильно! Начинать надо было с этого "задумался"
Зеркалка - не игрушка вообще-то... хотя очень многие покупают ее именно "для престижа", чтоб "круто выглядеть":mosking:
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
Чего то как то озадачили вы меня.... Даже задумался а действительно ли мне она так нужна...:scratch_one-s_head:
если сюда ещо закинуть то сколько бочек пиффа на колесах и время с деффками и прочего ты потеряеш докупая гаджеты и торча в оправдании потеряных дензнаков на форумах и изучая как эта шаитан машина едет ..... а без умения эта техника сама не ездит .....
в итоге ляжет это маркетинговая финтифлюшка пылится на полку а унылые фото-эксперименты пропадут вместе с вирусами при падении ноутбука ...:drinks:
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
Ром, вот это правильно! Начинать надо было с этого "задумался"
Зеркалка - не игрушка вообще-то... хотя очень многие покупают ее именно "для престижа", чтоб "круто выглядеть":mosking:
А моя не понимает этого и кричит намекая ХОЧУ и все тут:diablo: А я в шоке мне же энту бандуру и прийдется таскать кругом и всюду и фотать прийдется учиться правильно и жене пытаться потом объяснить как нужна фотать :shok: . Кароче попал я, буду покупать ....
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
А моя не понимает этого и кричит намекая ХОЧУ и все тут:diablo: А я в шоке мне же энту бандуру и прийдется таскать кругом и всюду и фотать прийдется учиться правильно и жене пытаться потом объяснить как нужна фотать :shok: . Кароче попал я, буду покупать ....
супругу на курсы фотодела отправь, там азам научат, заодно поймет - что снимать будет, и какие стекла нужны для этого...
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
откидной монитор - это только если видео снимать будешь... китовые стекла не бери - быстро разочаруешься... объектив в 20 раз лучше (на 2 порядка) китового - не найдешь... нет таких...:wink:
Ссылочку не кинеш на правильный объектив , чтоб на все случаи жизни:shok:
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
супругу на курсы фотодела отправь, там азам научат, заодно поймет - что снимать будет, и какие стекла нужны для этого...
На курсы не загониш ее, с меня будет спрашивать, а я лучше снарягу обновлю чем на курсы пойду. Интернет в помощь ,советы бывалых... может как то разберемся :biggrin:
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
супругу на курсы фотодела отправь, там азам научат, заодно
ну да... чтобы чюдак в рваном свитере сделал его жене бяк-бяк-бяк а потом ням-ням-ням:biggrin:
подари еи лутше сопливое чядо чтобы дурь из башки вышибло :wink:

зы
помню какои то богатыи дядя спрашивал мнения
я мол тут нафотал или каг ?
вижу берег моря какую то метелку
снимал хассельбладом с прикрученои фазои а тоже самое можно было сделать на 3мгпх мыло
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
в итоге ляжет это маркетинговая финтифлюшка пылится на полку а унылые фото-эксперименты пропадут вместе с вирусами при падении ноутбука ...:drinks:
Умеешь ты подбодрить!:biggrin:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Зеркалка - не игрушка вообще-то...
Слав а можешь поделиться самой лучшей на твой взгляд фоткой из твоей коллекции сделаную зеркалкой без фотошопа и прочих редакторов...???

Так же эта просьба относиться ко всем кто фоткает зеркалками... Народ, поделитесь красотой!!!:blush:

Только пожалуйста не забудьте подписать каким фотиком это сделано...
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
японцы из любого гениального изобретения ...
неизбежно сделают очередное японское тамагочи с множеством кнопачек и лампочек .. взять в руки противно чес-слово

поделиться самой лучшей на твой взгляд фоткой из твоей коллекции сделаную зеркалкой без фотошопа и прочих редакторов...???
так все пропало вместе с вирусами .....:pardon:
а вот то что было на пленке то осталось
и потом свою самую лутшую я ещо не сделал :blush: все ещо впереди
пс
главное ЭТО СВЕТ потом обьектив хотя иногда ИДЕЯ главнее всех
а фотик на самом конце - как презерватив главное по меньше застежек
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
моя шокирован ... обилием мегапупселеи ... умные люди для уверенного подсчета которых фотают кошерные кирпичи
зы
пиззажи фотаются только от 6х9 пленко дедушкинои камерои за 40-100 уе - вся цифра тупо сливает в любом сегменте цен
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Сверху