• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Москва стоит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
5.30...мкад встал внутренний на пересечении с Каширкой, фуры буксуют на подъеме, стоит Кашира на въезде в мск
выбирайте маршруты
 
с 6 утра пробки 4 балла))) и меньше 3 баллов за ночь не опускалось..вон он..предвестник апокалипсиса..
 
глядя на карту вижу мкад забит и подъезды к нему из области...
ща все въедут и пипец...
к тому ж вчера многие бросили машины на обочинах и это тоже не помогает борьбе со снегом и пробками
 
Последнее редактирование:
Дмитровка развязка с мкад стоит нах,,прополз по сугробам в правом ряду,,,фонафо рулит,))))
 
Виталь, у нас туман сильный, аккуратнее, особенно въезд с Тульской в Липецкую области...
 
а я сегодня дома))) идёт ледяной дождь. не завидую тому кто на авто поехал.
крепитесь люди!!! я мысленно с вами!!!
 
Дмитровка развязка с мкад стоит нах,,прополз по сугробам в правом ряду,,,фонафо рулит,))))

А у меня жена фонафо отобрала и сама теперь с фонафо рулит. Ну ничего дорога мне предстоит долгая возьму пару DVD посмотрю в пробках...:pardon:
 
У нас Ленинградка почти вся стоит, вчера 40км ехал 4 часа. В 23-00, всё Ленинградское ш-се перед Солнечногорском, в сторону Москвы, стояло, перед первым светофором, в горку фуры не могут въехать и перегородили дорогу. Сейчас посмотрел, тоже самое. Так, что объезжайте наш город стороной и нам полегче будет:biggrin:, а если серьёзно,то можно объехать через Смирновку(бывший совхоз Солнечное), выйдете уже в городе, на Ленинградку.
 
Виталь, у нас туман сильный, аккуратнее, особенно въезд с Тульской в Липецкую области...

тсссссссс...
мы же тайными тропами к очень секретным водоемам!:wink:
а туман напустили для большей секретности:biggrin:
 
тсссссссс...
мы же тайными тропами к очень секретным водоемам!:wink:
а туман напустили для большей секретности:biggrin:
во мля а я прочитал с тульской на липецкую УЛИЦУ. ещё думаю откуда туман в городе???:scratch_one-s_head:
 
Подбросил любимую до м. Рязанский проспект. Час десять туда-обратно. Суммарное расстояние порядка 10 км.
 
Последнее редактирование:
Я вот читаю и радуюсь за себя,думаю состоял я с этой Москвой в интимных отношениях!!! Ща выехал из дома епть справа никого,слева пусто,впереди опять тишина! Токова дороги не чистят,а так шоколад!!!:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху