• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Тоска в рубрике, ни тебе прозраков, ни тебе голавлей, приключений с оффроудами... Уподоблюсь и я! Сгоняли с Деном 44 полазить по молоку, да с народом потрепаться!
Результат в этот раз не впечатлил, гуляет рыбка зашуганная. Карасики, судачки. Проплавали 2.5 часа, замерзли как немцы под Москвой. Сезон плавания в 7-мм костюме считаю закрытым. Спасибо парням владимирским за подгон перчаток медицинских, реально теплей с ними.

Кстати, просьба "ритуальные кучи" прятать подальше в кусты, а то это - пахнет)))))
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Не, вроде у Т-34 другой Патрик, без серебристого обвеса. А там хз, в темноте чего только не привидится... :drinks: В темноте все кошки серы, то есть в гидриках все подвохи одинаковы... А обилетить тех ребят местные начальнички пытались...
Скажет кто нам безбилетникам где слёт проходил?:drinks: а то может мы не ту поляну пометели:mosking:
 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
Выезжали ночью с Пилотом Александром. Прозрак ухудшился до 1.5 метров. По рыбе не очень. Но поставил новый личный рекорд по лещу на ПО. 4.400.

DSCF1359.JPG

DSCF1363.JPG
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Народу поменьше, а мути побольше, видимость вообще пол метра

6,5кг
Так это твой сазанчик мне под колеса чуть не влетел! Ты его на поводок в следующий раз, а то не дай бог грех на душу такой)))
Сазанов самоубийц развелось - ууууу, ездить не дают, под колеса бросаются!)))
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
:drinks: он самый, спасибо за пакет, в таз не влез, и за коврик, мы пока вас не было поюзали его чуток, а то прохладно на земле уже переодеваться :blush:
 

МЕСТНЫЙ

а рыба-то где
Зарегистрирован
Сообщения
237
Реакции
676
Баллы
93
Сеня_163 . лещик красавец,молодца !!!
 
Последнее редактирование:

fursencko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
636
Баллы
93
Тестил сегодня варежки неопро 7 мм с открытой порой - не попёрло, всё равно руки зябнут. За то набил кил 20 карася. Все трудовые, всех искал. Брал тех что покрупнее.
 

Вложения

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
у меня скоро при виде карася бровь дергаться начнет... срану.. ну вот и зима, здравствуй конаково... опять карась.. ))) немного поплавал недалече.. прозрак удивил.. 3 м минимум))) особенно порадовало одно падение на дно.. нет его.....нет его...нет его... ооо))) а рыбы нет((( нет ну как нет, раньше бы я набил патронтаж всеми любимый))) от меня ненаглядного.. а тут.. неее мне поболе-поболе подавай)) ан нет .. не завезли:pardon: и ту все всплывать пора, да и чет блин давит на мозг окружающая среда... всплываю... всплываю..чет уже даже скучно стало от длительного процесса.. глядь вверх.. епть.. а где вер то:shok: мутное облако... и... облако так значит рассасывается... ипать, а там еще плыть и плыть... думаю во псих дорвался квозь лень то до воды:mosking: короче ружжо разрядил заряжалкой:pardon: праздник у рыпп "День защиты рыпп" очередной раз состоялся, я прям гринпис третью охоту подряд:pardon:
но места интересные:wink: Всем удачи, не обижайте рыбок.. они мне еще пригодятся, самому мало:mosking::drinks:
и не еште за 30 мин. до охоты плов... особенно новички, чуть не бл.. под водой.. жуть))) лучше уж голодным и холодным:scratch_one-s_head:, чем сытым и синим:shok::mosking:
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Выезжали ночью с Пилотом Александром. Прозрак ухудшился до 1.5 метров. По рыбе не очень. Но поставил новый личный рекорд по лещу на ПО. 4.400.

Посмотреть вложение 48218

Посмотреть вложение 48219
Молодца ! А я его сколько передушил , но больше 4-х не было ни одного ... Хотя говорят что есть и по 6-ть кг такие ...
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Тоже вчера сгонял в Неопро костюм 9 мм прикупить, а их нет и пришлось заказать а ждать аж цельный месяц:sad: жаль. Но варежки 7-ку с двойным оптюратором прикупил:wink:. И так, решил сделать обгрейт (утеплить ) костюму и покрыл селеконом все сомнительные места и реально помогло только вот на долго ли не знаю. Поплавал два с половиной часа полёт нормальный , прозрак порадовал в районе 2-3 м на долбал котлет 15 кил. Спинингисты зубастую ищут а она у ног стоит в троснике на глубине пол метра меня ждёт ,вот и дождалась.:mosking:
 

Вложения

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
Тоже вчера сгонял в Неопро костюм 9 мм прикупить, а их нет и пришлось заказать а ждать аж цельный месяц:sad: жаль. Но варежки 7-ку с двойным оптюратором прикупил:wink:. И так, решил сделать обгрейт (утеплить ) костюму и покрыл селеконом все сомнительные места и реально помогло только вот на долго ли не знаю. Поплавал два с половиной часа полёт нормальный , прозрак порадовал в районе 2-3 м на долбал котлет 15 кил. Спинингисты зубастую ищут а она у ног стоит в троснике на глубине пол метра меня ждёт ,вот и дождалась.:mosking:
силикона хватает надолго впринципе, сам пару костюмов промазал силиконом - в основном по швам и ногам - коленям и ниже, у меня протечки в подмышках замучали, да и костюмчик один великоват... маленько...
 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
Молодца ! А я его сколько передушил , но больше 4-х не было ни одного ... Хотя говорят что есть и по 6-ть кг такие ...
Спасибо. Есть и по 6 кг на Волге. Но там с глубины у фарватера на донку.
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
силикона впринципе, сам пару костюмов промазал силиконом - в основном по швам и ногам - коленям и ниже, у меня протечки в подмышках замучали, да и костюмчик один великоват... маленько...
Не швы текут,это складки.На долго хватает клей момент прозрачный водостойкий!
Главное не борщить
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
Не швы текут,это складки.На долго хватает клей момент прозрачный водостойкий!
Главное не борщить
ну я ж знаю че у меня течет:wink:, складки на 9ке надо еще поискать!!!у меня 8 лет неопрошной девятке - складок нет!!!! хлястик почти отваливается и нейлон почти везде на куртке отошел а так все гуд! неопро респект:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху