• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Апрельский слет в деревне Паттаевка, Ченбурийского уезда

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Я гипотетически .....прикидываю пока!
Хотелось бы билет в районе 500 баксов.....
Ну кто же сейчас летит...., низкий сезон должен быть с скидками!:(
 

жрун

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
206
Реакции
216
Баллы
0
Продублирую здесь предложение про Липе в феврале/марте (правда не уверен, что сам поеду)))) - ну это, собственно, как всегда... - в конце января станет понятно в лучшем случае
Бюджет - 50-60 т.р. на человека за 2 недели. Из расчёта прямым туда-сюда, ежедневно лодка (это обязательно, без неё - нафига туда лететь) и резот с кондеем (ночью - как минимум).
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
блин. билеты за 565 евро кончились. осталось только 648 евро с короткой стыковкой.
хоть ты тресни, не могу понять как оплачивать билеты милями :(
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Они наверно читают нас, гадюки! :):)
Андрюх, а точно евро там? Я сегодня звонил по прямым - мне в долларах говорили!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Они наверно читают нас, гадюки! :):)
Андрюх, а точно евро там? Я сегодня звонил по прямым - мне в долларах говорили!
у катарцев в евро. да там где то есть перключалка что бы в рублях даже показывала, но не помню где я прошлый раз переключал. да пофигу, так то же нормально, там калькулятор есть :)
если разберусь как 30 кг. багажа у них сделать, то сто пудово катарцами полечу, пофигу что дороже. я это на вине отобью которое они по салону носят :))))
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
у катарцев в евро. да там где то есть перключалка что бы в рублях даже показывала, но не помню где я прошлый раз переключал. да пофигу, так то же нормально, там калькулятор есть :)
если разберусь как 30 кг. багажа у них сделать, то сто пудово катарцами полечу, пофигу что дороже. я это на вине отобью которое они по салону носят :))))
Андрюх, ты на меня тоже если чо бери, а то йа ващпе как свинья в апельсинах )))
п.с. предпоездочная горячка какая то ))))
п.п.с а кроме вина они больше ничаво не разносят? ч буду там кофий с чаем лакать литрами чтобы поездку отбить )))))
п.п.п.пс а чума что то говорила, что по дайверской карте +10 кг мона... а то у мну ж есть овд... да и шмоток вроде немного получается, если практически всю снарягу ты возьмешь...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Андрюх, ты на меня тоже если чо бери, а то йа ващпе как свинья в апельсинах )))
п.с. предпоездочная горячка какая то ))))
п.п.с а кроме вина они больше ничаво не разносят? ч буду там кофий с чаем лакать литрами чтобы поездку отбить )))))
п.п.п.пс а чума что то говорила, что по дайверской карте +10 кг мона... а то у мну ж есть овд... да и шмоток вроде немного получается, если практически всю снарягу ты возьмешь...
ага. у катарцев +10 кг. к багажу, при предьявлении дайверского сертификата. Мы тебя тогда на обратном пути фруктами нагрузим :) а то у меня как обычно наверное перегруз будет :(

в смысле что брать? так ты решил билет брать, а не полный тур? или ты думаешь? я не могу за тебя купить, там при вылете будет нужна карта с которой производилась оплата. там ничего сложного, выбираешь число, рейс....
блин, вот я лох, снял все деньги с карты, не могу даже себе сейчас билет купить, придется завтра искать банкомат, класть деньги обратно на карту и оплачивать билет...
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Я завтра выйду на работу, пройдусь по операторам еще! Посмотрим цены на туры.
За ночь то особо ничего не изменится! :) ну и билеты попрошу поискать своих знакомых из туризьма!
Вот блин, как же хочется на океан....., тут последний раз губы и пальцы чуть не отвалились! :):)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
к стати, надо спешить. с вылетом 30 и обратно 9 осталось три билета с короткой стыковкой в Дохе. по цене 595 евро.
идешь на сайт. http://www.qatarairways.com/ru/ru/homepage.page тыкаешь "купить билет" В окне откуда пишешь DME (должно подставиться Moscow (DME)) в окне куда BKK (должно подставиться Bangkok (BKK)). выбираешь нужные даты. на следующем экране проверяешь на тех ли датах стоят галочки, жмешь продолжить, и вот там уже выбираешь рейсы с удобным временем вылета и с минимальной ценой и стыковкой... потренируйся :)
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Андрюха, ну есть еще туры недельные на эти даты, если нам с седриком!:)
Наверно за 29-30тр лучше взять тур целиком чем за 26 просто билеты.
Или как?
Сколько там сутки в 3*** и такси в паттаю?
Как проще и лучше то? Отель может по месту будем или на букинге?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Андрюха, ну есть еще туры недельные на эти даты, если нам с седриком!:)
Наверно за 29-30тр лучше взять тур целиком чем за 26 просто билеты.
Или как?
Сколько там сутки в 3*** и такси в паттаю?
Как проще и лучше то? Отель может по месту будем или на букинге?
конечно полный тур вам на двоих выгоднее за 30 с носа, чем билеты по 26. тур на круг получиться дешевле. только не берите отель Ambassador. особено если это будет корпус in wings :) лучше что ни будь подороже но только не его :))))

до паттаевки можно добраться автобусом прямо с аэропорта или таксо.
автобус вроде рублей двести с носа. такси 1000 за машину.
Жилье в среднем 600-1500 руб в сутки.
плюс еще если самим лететь, надо страховку сделать, но это не дорого, в пределах 500 рублей вроде.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Страховка херня, на неделю 4$
Трансфер значит типа 17 на одного, если таксо
Отель до 3х звезд не может быть больше 30 если dbl, я сейчас посмотрю там цены
Ну и билет все портит..... Если 800 брать:)
Короче что тур, что так - на круг одинаково выходит!
Завтра все окончательно промониторю и с седриком примем решение!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Страховка херня, на неделю 4$
Трансфер значит типа 17 на одного, если таксо
Отель до 3х звезд не может быть больше 30 если dbl, я сейчас посмотрю там цены
Ну и билет все портит..... Если 800 брать:)
Короче что тур, что так - на круг одинаково выходит!
Завтра все окончательно промониторю и с седриком примем решение!
ну да примерно одинаково и есть. Но когда сам ты лишаешься завтраков (которые обычно просыпаются :)) и пары бесплатных экскурсий.
за то летишь хоть и с пересадкой, но за то нормальной авиакомпанией. После катарцев мне наш аэрофлот помойкой кажется. не говоря уж про трансаэро :)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
мне вот что в личку с чип-трипа скинули.

Могу предложить следующее:
На первый запрос (вылет 28-30.11, размещение сингл):
1. Даты: c 29.11.2012 по 10.12.2012 11 ноч. / 12 дн.
Отель: EASTERN GRAND PALACE 3*
Питание: ВВ (завтрак)
Стоимость: 33172 RUB
Подробное описание отеля и отзывы по ссылке: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al27920/

2. Даты: c 28.11.2012 по 09.12.2012 11 ноч. / 12 дн.
Отель: Sawasdee Sabai 3*
Питание: ВВ (завтрак)
Стоимость: 31294 RUB
Подробное описание отеля и отзывы по ссылке: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al46049/

По второму запросу (вылет 30.11 на двоих) туров с нужным бюджетом, увы нет. Цены начинаются от 60 000 руб.

Цена включает в себя перелет, страховку, проживание в указанном отеле, питание по указанной системе и топливный сбор.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Я посмотрел сейчас букинг, отели в паттае начинаются от 6тр на 2х за неделю!
Вариантов много за 6-7-8 т.р. !
Ты скажи какой отель лучше взять из 2-3****, где нам всем удобней будет жить?
И мне кажется, надо брать номер один на 3 х, там есть всякие улучшенные типа..., а значит побольше! В одном месте повеселей будет, нахера тебе сингл оплачивать?
Я пока очень сильно склоняюсь поехать, если завтра найдем нормальные билеты то все сразу и забронирую!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Так я если сам полечу не по туру, то планирую квартиру снять. Нафиг эти отели.
Жить лучше или в центре или на джомтьене. Дима на Джомтьене живет, я думаю там же буду хату снимать.

а я вот опять уже в раздумьях, то ли самому за 26500 лететь, то ли взять тур за 33200, и там и там есть свои плюсы и минусы..
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Отель: Sawasdee Sabai 3* стоит 7285 руб за неделю на 2х
А второй что то не нашел:)
Ну короче бюджет в 1000 мы легко осилим и номер за 14000даже можно взять, а это вкрученная 3ка будет..... Гламур!
Так что по сути надо искать просто билет.
Короче давай определяться с отелем! Пиши что надо брать!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
п.п.п.пс а чума что то говорила, что по дайверской карте +10 кг мона... а то у мну ж есть овд... да и шмоток вроде немного получается, если практически всю снарягу ты возьмешь...
а правда, ни чего если мы тебя по полной загрузим на обратную дорогу?
Я бы свое лишнее барахло тебе впихнул, а сам бы каких ни будь полезностей себе и вкусностей ребенку побольше привез :)

ну это если катарцами лететь, у них +10 кг. к багажу при предьявлении дайверского сертификата точно есть. у других надо смотреть, смотря кем полетите.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Отель: Sawasdee Sabai 3* стоит 7285 руб за неделю на 2х
А второй что то не нашел:)
Ну короче бюджет в 1000 мы легко осилим и номер за 14000даже можно взять, а это вкрученная 3ка будет..... Гламур!
Так что по сути надо искать просто билет.
Короче давай определяться с отелем! Пиши что надо брать!
это как раз в центре. расположение удобное. злачное местечко :)
у меня сейчас на карте денег нет, поэтому пока и не определился еще, к утру должны упасть. а то я бы уже взял на катарцев билет если бы деньги с дуру сегодня все с карты не снял. а так, пока в метаниях. Еще от Димы жду информацию. Надеюсь к утру ответит, тогда и определюсь точно.
Чем отель, лучше у Димы квартирку снять, цена примерно такая же будет. за то сам себе хозяин.
С жильем там проблем нет. На крайняк я прилетаю первый, снимаю хату, вы прилетаете сваливаем шмотки у меня и дальше решаем отель или квартира или гэстхаус, на месте все это решить не проблема. На крайняк наш Тайский друг я думаю не бросит нас в беде и поможет :)
 
Сверху