• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
отписала свое предложение в личку.
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
Отдам за......:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
......... недорого ($100 хватит) HP-6530b

Ноут очень рабочий, только крышка треснула немного, и кнопочка одиничка иногда выпадает......:blush::blush::blush:
а в целом очень даже ничего аппарат.
Ну и из-за трещины крышки закрывается сложно, но если применить руки и отвертку, то все лечится за 30 минут (а мне лениво этим заниматься - других забот хватает)
Если будешь забирать - свистни предварительно, я на него чистую винду накачу (на твой выбор какую захочешь)
если не возьмет, то бронь на меня плиз ))))):drinks:
 
Последнее редактирование:

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
так вот куда ты столько рыбы стреляешь... мелкого карася... видать они у тебя голодать начали:scratch_one-s_head:
надо подумать.. и хочется и стремненько..:pardon:
Саня, не ссы, бери. Общительные твари, только не забывай - это настоящие хищнички. Для содержания желателен аквариум, но не обязателен. Просто в аквариуме интереснее кормить... Приедешь, сам выберешь. Ну очень надо одного сплавитью И желательно не в Клязьму, а в хорошие руки. Я им собственноручно прививки ставил, ухаживал, Жалко выбрасывать...
 

ната

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
831
Баллы
93
А черепашки мальчики или девочки?
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
если не возьмут, свези в ближайшую ГРЭС, там и вода всегда теплая, и еды полно))) а если ещё двоих, то они ещё наплодятся, мама не горюй)))
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Ок, бронь так бронь!!!
Теперь у меня дома есть "броненоут":lol:
Я очень жадный, очень очень очень ну очень... теперь ты понимаеш как я буду расстгватлся с деньгами, а в рубасах это сколькоже?!?!?!?
Мама....
Ок беру. работа важнее.
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Я очень жадный, очень очень очень ну очень... теперь ты понимаеш как я буду расстгватлся с деньгами, а в рубасах это сколькоже?!?!?!?
Мама....
Ок беру. работа важнее.
в рубаксах - это 3 килорубля!!!
Только брать либо сегодня после 21.00, либо с понедельника. Я завтра утром уезжаю и вернусь только в понеделок.:drinks:
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
А насколько часто надо их кормить, и в каком количестве ?
Кормить надо 1-2 раза в день. У меня за присест по среднему ротану съедают. Но это даже много. Жена кормит гамарусом тоже 2 раза в день.
По поводу пола черепах сказать точно не могу. Сам не разбираюсь, а они не признаются.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
А насколько часто надо их кормить, и в каком количестве ?
у меня жили 2 таких черепахи 7 лет. оказались самец и самка. самка почти в 1,5 раза больше самца вымахала (около 20 см).
кормил 2 раза в неделю. ну ОЧЕНЬ задолбался воду им менять. гадють они в неё много. :diablo:
в позапрошлом году отправил их отдыхать под Геленджик к тёще друга. там чурюпашки себя отлично чувствуют и по сей день.
была ещё мысля - выпустить их в пруд Московского зоопарка...
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
у меня жили 2 таких черепахи 7 лет. оказались самец и самка. самка почти в 1,5 раза больше самца вымахала (около 20 см).
кормил 2 раза в неделю. ну ОЧЕНЬ задолбался воду им менять. гадють они в неё много. :diablo:
в позапрошлом году отправил их отдыхать под Геленджик к тёще друга. там чурюпашки себя отлично чувствуют и по сей день.
была ещё мысля - выпустить их в пруд Московского зоопарка...
Там в пруду живут несколько красноухих. А кормить два раза в неделю - жесть:shok: И воду я меняю один раз в месяц. Просто чаще надо фильтр мыть)))))
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Там в пруду живут несколько красноухих. А кормить два раза в неделю - жесть:shok: И воду я меняю один раз в месяц. Просто чаще надо фильтр мыть)))))
у меня корыте без фильтра жили (фильтр был пока в аквариум влазили). по поводу кормления - так посоветовали люди, державшие черепах. говорят, что растут медленнее :pardon:
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Всем кто откликнулся ОГРОМНОЕ при ОГРОМНОЕ ШИПАСИБО!!! Очь благодарен! :drinks::drinks::drinks: Ну а комуто молоко!!!Только вы к телефонам подходите! :diablo:
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
Лежит под кроватью пылиться вот такая штуковина Bask-ups-400, мож кому надо самовывоз из Бибирево 8.909.687.70.4одын
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Отдам 2 комплекта спортивной формы:
- куртка самбиста + шорты. Цвет синий, размер 48-50 (на 64-68 кг)
- кимоно для дзюдо. Цвет белый, размер примерно 48-50.
Ждем любителей спорта в Строгино. 8-926-9один4 52-00
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Отдам колеса БУ R13
съезжал с гаража нашел в дальнем углу свои старые
диски с 10 ВАЗ
 
Последнее редактирование:

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Есть лист фанеры 1,5 * 1,5 м . Самовывоз Марьино
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху