• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Отдам слегка больной монитор ACER 19" 1280x1024 с отличной PVA матрицей. Не всегда включается, но если включается работает отлично. Небось емкостишка какая подсела. Кто имеет время, руки и паяльник, налетай! Хотел сам поковыряться, да видать руки не дойдут - год валяццо :(
Связь см. Предыдущий пост.
в бронь! Пацану самое то....:wink::drinks:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
ЭЭЭ, Вова... А какой так коннектор? Они ведь разные бывают :)
А ещё для сухаря лукчше брать с набалдажником, удобнее расстёгивать в перчатках!
Вадик, с набалдашником было бы идеально, но я не капризный!:biggrin: коннектор самый обыкновенный, как на большинстве БСД. и длину можно минимальную...:wink::drinks:
 

Fantomas

Фантом ас
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
302
Баллы
63
Отдам в дар лист гипсокартона 250х120.Самовывоз Балашиха
 

fisik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сушилка для белья

Детские стол и стул, прыгунки, сушилка для белья. Фото чуть позже...
У меня сломалась потолочная сушилка для белья - лопнула потолочная планка. Хотел бы собрать из двух одну, если ваша тоже сломана. Новую купить проблема - пенсионер:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Остались немножко голов для переделки фонаря SHOCKWAVE,
За пиво Балтика 0 (без алкогольное)
Самовывоз с Подольска...http://maps.yandex.ru/?um=2LU7KFstylPlZNoEvM6yuDiyRm_RzKlH&l=map
Саня мне одну оставьте .я на следующей неделе заеду резьбу накрутить на наконечник
 

Fantomas

Фантом ас
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
302
Баллы
63
Отдам лист гипсокартона 2,5м на 1,2 м.Балашиха.
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Ну вот и закончились головы,кто успел тот не опоздал!:pardon:
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Возьму на прокат на одну неделю:drinks:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Добро пропадает,выбросить жалко!:drinks:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
:blush:Приму пару наконечников вечером где нить у метро.
извините за запросы:blush:
Отдарюсь цветами:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 

DDen

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
822
Баллы
93
Приму в дар убитый, приубитый киталопневмат, ну или за совсем недорого. Нужен для опытов.
 

Моснортанс

8903*два41*7три*33
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
246
Баллы
0
МОНИТОР 17" LG fletron F700P
отдам.
и ванна всего с одним сколом белая чистая.
если надо то не тяните, завтра выкидывать буду.
 
Последнее редактирование:

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
СРОЧНО!!!! Отдам красноухую черепаху. От роду 3.5года. Размером примерно 15см по панцирю. В еде непрехотлива, кушает все живое и все что когда то было живым. Если в аквариуме надо рыбок проредить - лучше не найти))))) Любимая еда - живые ротаны, и мелкий карась. Но и гамарусом не брезгует. Причина в том, что до сего момента уживались у меня в одном аквариуме две черепашки одного возраста и размера. Но вот одна начала вторую кушать (палец нахрен откусила). Могу отдать любую из двух на Ваш выбор. Черепахи протянутую руку воспринимают как еду. Но если быть аккуратным, то без пальцев не останетесь)))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
так вот куда ты столько рыбы стреляешь... мелкого карася... видать они у тебя голодать начали:scratch_one-s_head:
надо подумать.. и хочется и стремненько..:pardon:
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Други!!!
А не завалялось у кого ни будь парочка ноутбуков. Ну или у двух другов по одному ноуту. АКБ не волнуют мона и без них. Самое главное чтобы был ворд и ваййййвайййфаййй. очень нужно. Тока не нужно предлагать восьми ядерные с тарабайтами операционки и шешнадцотой виндой. Нужно то что старенькое. Ну очень не охота платить деньги, а на работе мне они ну очень нужны... Самовывоз гарантирую. О даже лозунг созрел: "Избавься от хлама, отдай ноутбук!!!"
Ну если очень вам нужны деньги то мона и купить.... ну очень очень дЁшево!!!:mosking::mosking::mosking:
Всем откликнувшимся в личку!!! с меня :drinks::girl_hospital::girl_crazy::girl_pinkglassesf: или :kiss3: Кому что. :mosking:
 
Последнее редактирование:

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
"Избавься от хлама, продай ноутбук!!!"
Ну если очень вам нужны деньги то мона и купить.... ну очень очень дЁшево!!!:mosking::mosking::mosking:
Всем откликнувшимся в личку!!! с меня :drinks::girl_hospital::girl_crazy::girl_pinkglassesf: или :kiss3: Кому что. :mosking:
Отдам за......:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
......... недорого ($100 хватит) HP-6530b

Ноут очень рабочий, только крышка треснула немного, и кнопочка одиничка иногда выпадает......:blush::blush::blush:
а в целом очень даже ничего аппарат.
Ну и из-за трещины крышки закрывается сложно, но если применить руки и отвертку, то все лечится за 30 минут (а мне лениво этим заниматься - других забот хватает)
Если будешь забирать - свистни предварительно, я на него чистую винду накачу (на твой выбор какую захочешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху