• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на Азовском и Черном море

  • Автор темы Автор темы DED1012
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищ подбивает на подмосковные карьеры...я ему тут обмолвился о кристально-чистой воде,так он теперь по весне с меня живого не слезет,пока я его не свожу...:biggrin:
 
Если весной,то лучше в мае,эдак после 9-го
 
кто ж после праздников то ныряет?! это ж скока здоровья надо иметь!!!:biggrin:

Вот и будем отходить,отмокать,да и нырять особенно не придётся, под берегом всё больше прёт
 
я в понедельник на Тамань поеду..может там рыпп есть. потом отпишусь
 
На Чёрном море нет запрета, это разводка,кто тебе про запрет скажет посылай :diablo:

Не знаю,не знаю.....По кефали с 20 августа по 10 сентября,по мидии,креветке-с начала лета по 31 августа,это точняк,но в Украинском Черном море.Был лично принят погранцами,прослушал лекцию и с миром отпущен на сушу.....:pardon:
 
Про украину ничего не знаю,я год назад в прямом эфире задал вопрос дяде который отвечает за всех рыбок в Краснодарском крае,по поводу запрета на Чёрном море ,он сказал ,что такового нет и оставил телефон с просьбой сообщать об умниках которые разводят народ
 
На неделе днюха, чета дома сидеть не хочу. Хочу поехать на берег моря шашлыка пожарить полюбоваться просторами :) может пострелять. Что либо можно на мангал застрелить в это время года?
 
Привет, с наступающим! Самая охота на море, отдыхов нет рыба у берега.
 
На неделе днюха, чета дома сидеть не хочу. Хочу поехать на берег моря шашлыка пожарить полюбоваться просторами :) может пострелять. Что либо можно на мангал застрелить в это время года?

А куда хочешь рвануть,вчера в Б.Инал ребята по сингилю неплохо оторвались
 
Да в принципе все равно. хотелось бы поближе.
 
а так можно хоть на азов в темрюк хоть на черное. только что там и как я вобще хз. ни разу не нырял.
 
Так тебе до Инала 3 часа на машине и ты ещё раздумываеш?
 
а так можно хоть на азов в темрюк хоть на черное. только что там и как я вобще хз. ни разу не нырял.

На азове мутняк,да и в темрюке воды по колено тоже не айс с прозраком,ты подожди до конца месяца и в дюрсо езжай там на банках камбала начнёт тусить
 
надо ближе к весне ехать тогда охота будет,или по зиме рыба на кормешку к берегу подходит.
 
ночью самая охота на черном море.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху