• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
дык пока вы тут с любовью разбирались я и сама кусочек курочки съела..вот думаю ежели вы в том же духе продолжать будете-то пойду вино себе налью...
Приятного аппетита!

Ну,в принципе,не против!Мне все равно завтра опохмелятся придется!Чё уж седня такой хороший вечер зря пропадать будет!:lol::lol:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Приятного аппетита!

Ну,в принципе,не против!Мне все равно завтра опохмелятся придется!Чё уж седня такой хороший вечер зря пропадать будет!:lol::lol:
опомнилась!все уже!ну давайте теперь еще о любви поговорим...на сытый желудок оно как-то приятней и на такую тему поговорить!
итак,кто там кого куда везет за 5 литров бензина?
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Приятного аппетита!

Ну,в принципе,не против!Мне все равно завтра опохмелятся придется!Чё уж седня такой хороший вечер зря пропадать будет!:lol::lol:
не пей!:shok:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
опомнилась!все уже!ну давайте теперь еще о любви поговорим...на сытый желудок оно как-то приятней и на такую тему поговорить!
итак,кто там кого куда везет за 5 литров бензина?
Ты чё?в однушку остограммилась?Ну,ты ,мать даешь!!!!!!!!!!!!!!!Чё меня не могла подождать!Весело ей стало!!!Щас тогда погодь,на кухню схожу!Эээээ...чайку налью себе,как порядошная женщина!Штоп и мне повеселее было!!!:blush:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Три́ллер (от англ.*thrill*— трепет, волнение)*— жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения, страха. Жанр не имеет чётких границ, элементы триллера присутствуют во многих произведениях разных жанров. В кинематографе к триллерам зачастую относят детективные и шпионские фильмы, фильмы ужасов, приключенческие фильмы, а также гангстерские фильмы и фильмы жанра нуар

Вообще, подходит)))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Лидер в рубрике "цитаты"))))
Вот вам, девочки, вечером заняться нечем... Кино что ль посмотрели бы)))
А чё я там не видала в этом кине!!!В обнимочку бы с кем нить,вот это было б наинтереснейшее кино!!!:blush:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ты чё?в однушку остограммилась?Ну,ты ,мать даешь!!!!!!!!!!!!!!!Чё меня не могла подождать!Весело ей стало!!!Щас тогда погодь,на кухню схожу!Эээээ...чайку налью себе,как порядошная женщина!Штоп и мне повеселее было!!!:blush:
да я и до холодильника не дошла,у мня нож упал,и я с кухни сбежала!:biggrin:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Три́ллер (от англ.*thrill*— трепет, волнение)*— жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения, страха. Жанр не имеет чётких границ, элементы триллера присутствуют во многих произведениях разных жанров. В кинематографе к триллерам зачастую относят детективные и шпионские фильмы, фильмы ужасов, приключенческие фильмы, а также гангстерские фильмы и фильмы жанра нуар

Вообще, подходит)))
БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!Какой странный фетиш!У тебя вызывает трепет,как я спрашиваю у Натулика про поросей?:shok::shok:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Три́ллер (от англ.*thrill*— трепет, волнение)*— жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения, страха. Жанр не имеет чётких границ, элементы триллера присутствуют во многих произведениях разных жанров. В кинематографе к триллерам зачастую относят детективные и шпионские фильмы, фильмы ужасов, приключенческие фильмы, а также гангстерские фильмы и фильмы жанра нуар

Вообще, подходит)))
ну Вы прямо кладезь полезной информации!
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Эээээ... Трепет? Эт что?))))
 

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93
Ну,вот видишь,а чё гришь,тогда!!!:scratch_one-s_head:
Дык, я на оборот за!!! За присутствие женского пола на сайте!!! За то, что вы рядом!!!
Вообще то мои посты не об этом:scratch_one-s_head:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Да я вообще.... "кладезь"))):diablo:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL:

Это к нервопатологу:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху