• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

удачно поохотился

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0
В тот день звал собой,кого только не звал.В итоге пришлось ехать одному,приехав на водоем достал пузырь-замахнул пару рюмок,стало тоскливо на душе-поговорить не скем,пока развел костер,сварил еду-уже стало смеркаться,к моему месту подплыла лодка-в ней двое(разговорились)оказалось ставят сети,узнав что я один решили перебраться ко мне.Ну перебрались- короче говоря началось бухалово:diablo:бухло стало заканчиваться,у них был литр-поехали в близжайшуюдеревню,взяли литр самогона в итоге накирдыкались нормально,а я еще костюм напялил(на ночную собрался):shok:чувствую меня штормит,решил лечь спать-товарищи сети собрали и глубокой ночью уехали.Проснулся время 9.00,кое-как привел себя в чуство,в районе 11.00решил занырнуть,благо был уже в косюме:lol:ладно еще не властах уснул:scratch_one-s_head:.НУ в итоге мне понравилось,карп на 18кг,и два по3кг-вылез на берег,а похвалиться не перед кем,вооо облом.Вот такая была охота-мне ну очень понравилось:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Вложения

  • IMAG0308.jpg
    IMAG0308.jpg
    143.3 KB · Просмотры: 220
  • IMAG0335.jpg
    IMAG0335.jpg
    102.9 KB · Просмотры: 220
чисто по русски так))))
 
в следующий раз, думаю долго звать не придется )))
 
прикольно так)) хорошо что сразу не полез.
 
Хе хе,... а в гидрике я ещё не пробовал спать... ноу хау!!!
слабак )))
я вот в речке как то уснул, когда сплавом охотился ))) плыл себе вдоль камыша днем, и так там все красиво переливалось, что меня сморило (да еще и выпито было немало), уткнулся я в очередной камышик и замер... хорошо, за мной товарищ с видеокамерой плыл :) он сначала думал, что я в засаду встал... а потом, когда у меня ружье из рук выпало, он понял, что чтото тут не так :biggrin:
и на берегу спал, и не раз ))) правда, потом гидрик от тела отдирать ваще мерзко... и запахии, мммм....
п.с. не пейте на ПО! лучше после, у костерка :) а еще лучше ващпе не пить... :biggrin:
 
непонятны 3 вещи:
1) сколько было выпито водки;
2) как спать в гидрике? я пробовал ехать на рыбалку одетый, еле выседел 2 часа!
3) где происходило сие мероприятие?)
 
Хе хе,... а в гидрике я ещё не пробовал спать... ноу хау!!!
и не пробуй Дядь Юр)) от резины голова болит, как уснешь бывало в резиновых сапогах потом завсегда башка раскалывается:mosking:
 
непонятны 3 вещи:
1) сколько было выпито водки;
2) как спать в гидрике? я пробовал ехать на рыбалку одетый, еле выседел 2 часа!
3) где происходило сие мероприятие?)
ответ на второй вопрос знаю - литр и можно спокойно спать в гидрике...
а вот 3 вопрос интересен конечно
 
)))))))))а че ржете то))
 
когда комарики лютуют на улице то в гидрике сон особенно сладок!

Когда комарики лютуют, вешаешь недалеко от лагеря на вешалке свой мокрый гидрик, на дерево, кол или ещё чего и всё, все комары, или почти все тусуются около него, нападают, пытаются укусить и попить "крови", а ты сидишь себе около костерка и ужинаешь спокойно, сам так не раз делал.
 
Назад
Сверху