• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Загадки!!! - Часть 1

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
я знаю ответ но не буду говорить )))

зато нашла загадку- взрыв мозга:)

Один мужчина на ходу выпрыгнул из поезда и насмерть разбился. Он ехал один в купе. В этом купе позже нашли огромный кусок бинта.Но если бы этот мужчина путешествовал не поездом, а другим транспортом, то, скорее всего, не покончил бы с собой. Почему он решился на самоубийство?

:mosking:
 

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
у него болела голова, и раздрожал звук "тук,тук". бинт- ну возможно болела голова по причине черепно-мозговой травмы))) он не мог выносить нестерпимую боль, вот и выпрыгнул)))
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
зуб у него болел наверное...флюс типа
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
Может "бинт" это название психотропного препарата который продается кусками? Вот он и откусил лишку)))
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
он решил попробовать, может не сильно удариться в прыжке и бинт его спасет... ноооо.. в общем бинт не пригодился, потому что самоубийство.. бред какой-то :mosking:
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на "а", либо на "я": Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на "а", ни на "я". Назовите его.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Может "бинт" это название психотропного препарата который продается кусками? Вот он и откусил лишку)))
:lol::lol::lol:
нет
настоящий медицинский бинт )))))
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Этот человек только что закончил лечение от слепоты. Он очень надеялся на успех. Он ехал на поезде домой с повязкой на глазах, которая защищала его глаза от света. Он больше не мог ждать и решил сам снять повязку, чтобы проверить зрение. Когда он снял бинты, то ничего не увидел - и решил, что не вылечился. Он не мог представить себе будущее без зрения и поэтому выпрыгнул из поезда, покончив с жизнью. На самом же деле его вылечили, но он, к несчастью, снял повязку в тот момент, когда поезд находился в длинном туннеле. В купе царила полная темнота.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на "а", либо на "я": Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на "а", ни на "я". Назовите его.
гульчатай ))))
теперь уже стало русским

пысы: а вообще
Любовь :wink:
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Этот человек только что закончил лечение от слепоты. Он очень надеялся на успех. Он ехал на поезде домой с повязкой на глазах, которая защищала его глаза от света. Он больше не мог ждать и решил сам снять повязку, чтобы проверить зрение. Когда он снял бинты, то ничего не увидел - и решил, что не вылечился. Он не мог представить себе будущее без зрения и поэтому выпрыгнул из поезда, покончив с жизнью. На самом же деле его вылечили, но он, к несчастью, снял повязку в тот момент, когда поезд находился в длинном туннеле. В купе царила полная темнота.
блин Гриша..ты испортил всю интригу со своим чумагуглом :diablo:

:drinks:
ну вообщем да
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Назовите слово, в котором одна буква — приставка, вторая — корень, третья — суффикс, четвёртая — окончание.
ушла
:drinks:


ну чтобы не думал что мы выборочно разгадываем ))
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Назовите слово с шестью буквами ы
 
Сверху