• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
После такого количества съеденной рыбы, с табой ночью будет хорошо ходить, ...
от фосфора вся светиться буш!!!:mosking::mosking:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
:drinks:Ураааа 1-0
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Неужели наши забили.....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Сегодня на разведку одного озера ездил. Его Черное называют, в нем вода как кровь, красная от железа а из далека оно реально черное, там дно двойное, есть мысль что оно кастрового происхождения и на дне его течет река подземная, Мещера. Верней поверхность реки -дно озера. там много бревен на дне.. На поверхности иногда волнение бывает в безветренную погоду, это река наверное действует. Берег там крут и обрывист, на берегу в некоторых местах следы непонятные, в виде борозд, как кто бревна в воду стаскивает, хотя к берегу следов этих нет, старики бают там ящер мещерский живет, и следы это когда он в лес охотится уходит, ну или браконьеры лодки спускают)))).
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Рядом с тем озером хутор заброшенный есть, а на самом крутой части берега трактир стоял. Сейчас от него только бревна обугленные остались. Лежат уже больше сотни лет. Хутор Разбой назывался,

Всем уже страшно?)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
И вот рядом с остатками трактира рябина растет. Представляете, кругом серое, небо, лес, черная вода в озере, а плоды рябины ярко красные, и там белка. Блиин, такая забавная. Сидит и цих. цих, цих. Мол кто тут чужой ходит?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
А ниче. мутняк страшный))))))))))))
и рыба дохлая(((( электрики суки
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Белки, они хорошие)))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Собаки тоже хорошие и вкусные. сегодня на бизнес ланч наелись.

Зы. всем привет из Алма-Аты
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Белки, они хорошие)))
:lol: ага,
Серьезно сегодня ездил спецом посмотреть.. на озеро, по рыбе ноль в реке . куда делась ума неприложу. думал сегодня в ночь туда а виш - мутняк, :pardon:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... ездил спецом посмотреть.. на озеро, по рыбе ноль в реке . куда делась ума неприложу. ...
... Серёг! неделю назад на одной реке в Мещере по полтора часа в утренние и вечерние сумерки вода закипала ... а потом был сильный утренний туман и сильно днём похолодало... в этот вечер закипания уже небыло ... понимаешь о чём это я? ... я своё там на донки взял...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Нефига себе. я думал это только у нас на озере бывает, ну не у нас а возле деревни Поляки Майдан, там в эту зиму фонтан воды лед взорвал, прям посредине озера.
я нырял там раз. Еще когда начинал и охотился с рпп, прозрак там восемь-десять метров не диковина. На рпп гарпун щука сломала, не знаю на сколько, ушла, она размером с человека была. Я остаток гарпуна в ружье и через средину озера к машине, на средине гарпун выпал, я заним, думал достану, фиг, на десятке мутняк клубами - река течет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху