• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
Сегодня новости смотрел, так подвохи в Уфе не только рыбу добывают, так еще запчасти от древних мамонтов находят. И как он этот бивень от дерева отличил в азарте охоты еще и ночью. Прям респект за такое зрение.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... а я тож в отпускУ ... сейчас сижу - собираю рюкзачёк, сегодня старт в другое измерение ... там нет сотовой связи, электричество только от бензогенератора, вода только из колодца.. дорог правда тоже нет... и туда путь лежит пару часов по вековым гатям (спасибо барыне Беклемищевой - настроила в своё время, до сих пор пользуемся) ... и воздух там густой и пьянящий, а после тех мест рыба из Оки кажется керосином воняет... чава-какава! вернусь через десять дней!...
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
привет надводно-подводная братва! Классных всем выходных!
ну а работягам - поскорее завершить трудобудни! И отдыхать!!!:drinks:
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
... а я тож в отпускУ ... сейчас сижу - собираю рюкзачёк, сегодня старт в другое измерение ... там нет сотовой связи, электричество только от бензогенератора, вода только из колодца.. дорог правда тоже нет... и туда путь лежит пару часов по вековым гатям (спасибо барыне Беклемищевой - настроила в своё время, до сих пор пользуемся) ... и воздух там густой и пьянящий, а после тех мест рыба из Оки кажется керосином воняет... чава-какава! вернусь через десять дней!...
в сибири пол края так живет, им и хариус с тайменем нафиг не нужен. света нет связи нет врача нет, всего остального тоже нет:shok: думаю с радостью сменяются на рязань!всей деревней!:biggrin:
 
Последнее редактирование:

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Смотря где, хотя сам сменял.
 
  • Спасибо
Реакции: Iv.

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... сейчас сижу - собираю рюкзачёк, сегодня старт в другое измерение ...
... телепортация отложилась по техническим причинам - у пилота кикозы некоторые... порешает и сразу стартонём...

Вот жизнь... мы в Рязань а они из Рязани :smile:
в сибири пол края так живет, им и хариус с тайменем нафиг не нужен. света нет связи нет врача нет, всего остального тоже нет:shok: думаю с радостью сменяются на рязань!всей деревней!:biggrin:
... а я Рязанскую область не покидаю - на историческую родину... там земля (тоесть болота) моих предков .. и я её ни на что не променяю, хоть там тоже нет врачей и прочих благ...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем привет) вернулись из Воронежской) чего только за неделю не начюдили... и весело и не очень, для машинки и ее хозяина.. как мозги соберу в кучу так отпишусь) почитал зашифрованные.. мног думал.. всех мальков уже перебили( вандалы))) я вот свой прошлогодний рекорд по крокодилам повторил и через 50 м переплюнул))) теперь х.з. как его улучшать))) но енто уже другая история) спааать))) спокойной ночки всем, а кому прозрака и рыппов)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Доброе утро)
хотя, я б еще чесика 2-3 поспал, но привычка блин.. сижу вот в раздумьях, сейчас буду искать как проводку на хендаях прозванивать.. чет зараза вентилятор не вкл., хотя сам пашет на прямую..
всем хорошего дня:)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
ууф,, вроде отоспался от двух найтов в подряд , вчерась ночером домой попал ..
по рыбке..ну кил 20 сумарно получилось . и то резултат первого найта ..
Ну и с добрым утречком :)
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Да, Лен, точно радостно...Доброе утро!!! А я вот на тамань выезжаю уже..может там поохотиттся удасться.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
ууф,, вроде отоспался от двух найтов в подряд , вчерась ночером домой попал ..
по рыбке..ну кил 20 сумарно получилось . и то резултат первого найта ..
Ну и с добрым утречком :)
Саш, ты каждый день по 20 кг рыбы вынимаешь..просто любопытство куда ты ее деваешь и где ты ее хранишь? тут уже промышленный холодильник нужен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху