• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
про ликвидацию штатного линесброса: юзал по колкам магнитный, полное г. все время раскрывался.
У меня тоже не сложилось положительного мнения касательно магнитного линесброса. Я юзал такой на одной ружбайке (не Пеленгас), удовольствия не получил. Вообще, самым практичным и удобным считаю линесброс, который стоит на моей "Темгуре" от Андрэка(из школьной линейки который). Простота исполнения, надёжность и линь постоянно находится в подпруженном состоянии - ни катухой регулировать не надо, ни амортизатор ставить... ИМХО... :pardon:
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
У меня тоже не сложилось положительного мнения касательно магнитного линесброса. Я юзал такой на одной ружбайке (не Пеленгас), удовольствия не получил. Вообще, самым практичным и удобным считаю линесброс, который стоит на моей "Темгуре" от Андрэка(из школьной линейки который). Простота исполнения, надёжность и линь постоянно находится в подпруженном состоянии - ни катухой регулировать не надо, ни амортизатор ставить... ИМХО... :pardon:
А фотка есть этого линесброса (из линейки который)? Интересно посмотреть. Магнитный не понравился, на самоделке стоит подкурковый обычный, хотя изначально затачивали ружо на пеленгасовский линесброс, за неудобством который снял.
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
так ничего и не понял,на островной держал в руках,участвовал в сборке-разборке,видел -плавает с катухой.понравилось!ну ребят,Кирилл,Саня,вы же езддили не только за подосиновиками,как "ощущения",подброс и т.д.....
просек,ждут отката от Володи!
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Не очень хорошо видно, но как-то так...

только чего это ты мое ружье выкладываешь, а ? :biggrin:

мне вот как раз наоборот, штатный не понравился, может из разных линеек сданы были...:pardon:

а вот магнитный поставил и больше нет проблем, все полностью устраивает и размером он поменьше и работает намного четче и держит гораздо лучше чем из линейки...:wink: :drinks:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Володь, я не дома, поэтому выложил твоё...:blush: Из линейки всё же более пружинный - нет гимора с натяжкой линя.:scratch_one-s_head:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Володь, я не дома, поэтому выложил твоё...:blush: Из линейки всё же более пружинный - нет гимора с натяжкой линя.:scratch_one-s_head:
полностью с тобой не соглашусь...
ни чего он не натягивает... и еще когда начинаешь давать ему хоть мало - мальскую натяжку, то он как-бы немного поворачивается и линь отходит от рессивера...
короче за ним нужно постоянно смотреть, что-бы не соскочил с него линь и открывался он у меня намного проще, чем магнитный, от малейшего незначительного усилия, намучился с ним и как только Дима преслал мне магнитный (его тогда еще не было, ни где, имею в виду "универсальный"), сразу поставил и - вот оно счастье... :smile: :pardon:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Мне Дима ни хрена не прислал:sorry:, поэтому остаюсь при своём ИМХО...:pardon:
:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
интересно..Дмитрий_74 читает личные сообщения?)))сори за флуд. потом сотру.. но горит журнал.
 

andrewfox

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
80
Баллы
0
ну незнаю как у кого сложилось с магнитным линесбросом,пользуюсь уже полтора года - работает отлично,возможно просто не стоит прикладывать черезмерных усилий.
 

andrewfox

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
80
Баллы
0
по моему стрельба по грибам - 90% испытания ружья )) не каждый пневмат выдержит стрельбу на воздухе)
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
по моему стрельба по грибам - 90% испытания ружья )) не каждый пневмат выдержит стрельбу на воздухе)
параметр определяющий)))беру два!для разных воздухов,летнего и зимнего:biggrin:баллистика уж очень зависит от температуры,мать ее так!
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
-----------------------------[ADMIN="Abirvalg"]!!!!!!!!!!!!!!![/ADMIN]
 
Последнее редактирование:

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
Володь . Ну так на слёте пушки ждать ????
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
-----------------------------[ADMIN="Abirvalg"]!!!!!!!!!!!!!!![/ADMIN]
че ты ругаешься, это-же украинский сайт подвохов...:scratch_one-s_head:
[ADMIN="Abirvalg"]орезал. к тому ресурсу особо претензий не было б.. просто админ отписал там - ссылки и упоминания о нас нежелательны и почему то обвинил в воровстве статей виталикМ. хотя все было с разрешения виталика. поэтому им обраточку.. [/ADMIN]
 

сергей6876

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
41
Баллы
0
wwo09 - Володь, а "Подводный фонарь MagicShine MJ-810E, диод XM-L, 3 режима, 1000 люмен" будет в наличии, или не ждать ??????????
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
я бы фонарь тоже купил как появятся напишите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху