• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Абязятельно!!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Вопрос в том, средние или жесткие брать? Про траву уж понял... )))
когда явпервые одел гидрик (9-мм) и охотничьи ласты... я мтерился писец ибо плыл как корова по льду.. не совсем правильно поместил груза изза чего меня пыталось все время перевернуть на стину, а ноки разъезжались и поворачивались боком изза отсутствия физ.опыта гребли такими монстрами..))) сейчас я их пополам под водой складываю:pardon: но изза того, что я вечно лазаю по каменному дну подмосковья менять пластик на стекло не спешу, поюсь поюзаются и сломаются, они у меня как после болгарки с ершиком выглядят)))

Блин приехал в 19-30 после работы, еле домой зашел((( голова пиз.. как раскалывается.. вот еще напасть(( опять чуть температура повысилась, думал усну, проснусь, а все прошло.. хрена, черепушка сейчас прям лопнет, аж зубы от давления болят.. че за бл..во.. Завтра экзамен по работе, а я не в силах чегото учить(
Надесь у Вас друзья все малость по веселее)
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Выпей коньячку!!!))))))))))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
коньячка нет, да и только начал отходить после отравления позавчерашним завтраком.. но рискнул выпить 50 гр водки.. впрочем плюнул уронил туда еще таблеточку пенталгина.. прихода нет(((
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
добрый ты Аркаш)
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
когда явпервые одел гидрик (9-мм) и охотничьи ласты... я мтерился писец ибо плыл как корова по льду.. не совсем правильно поместил груза изза чего меня пыталось все время перевернуть на стину, а ноки разъезжались и поворачивались боком изза отсутствия физ.опыта гребли такими монстрами..))) сейчас я их пополам под водой складываю:pardon: но изза того, что я вечно лазаю по каменному дну подмосковья менять пластик на стекло не спешу, поюсь поюзаются и сломаются, они у меня как после болгарки с ершиком выглядят)))
каменное дно подмосковья- сильно сказано:mosking: поставь лидеры и не парься ! я свой карбон в сибири начал обкатывать причем безжалостно, после омер линолиум чудо а не ласты и как их можно сломать даже не знаю! пластик намного сильнее повреждается о камни!:drinks::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
главное, что после повреждения не лопается))) на моих даже на голоши смотреть страшно, а казалось бы только заходишь и выходишь из воды.. ан нет все поюзанные)) возможно все после "тира" с Гариковым в свое время на одной речке))) эх славная охота была)))
 
  • Спасибо
Реакции: Iv.

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ну не уж то хоть чуть голову отпускать начало))))))))))))))))) славо тебе Господи, а то уж и не надеялся.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Ебёныть))) дожили,, пятница на дворе ))-эт гуд)),только чой то планов никаких нету .,,хм..ладно ,сначало день еще отработать надо ..а дальше ..а дальше может чего и прояснится ,
Всем хорошего настроения. поменьше работы сегодня,тем кто на охоту ласты сегодня гладить чистой водички;):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху