• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Если ружьё заряжается рукой за гарпун, то закачка в нём никакая. С такой закачкой любое нормально ружьё будет стрелять на воздухе.
С мареса серано электродом пятеркой с 2 метра в дверь с двп 5мм в два слоя на вылет :pardon:, и закачка не какая. Так что согласен с Cicada, тест так себе:pardon::pardon:
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Если ружьё заряжается рукой за гарпун, то закачка в нём никакая. С такой закачкой любое нормально ружьё будет стрелять на воздухе.
да гавно ружье. полностью согласен. не бери:drinks:стреляй на воздухе из других. закачка 23 кг.как и на тнемугре.
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
да гавно ружье. полностью согласен. не бери:drinks:стреляй на воздухе из других. закачка 23 кг.как и на тнемугре.
Так не в том вопрос. Вопрос в корректности сравнений и стрельбе на воздухе. С закачкой в 10 кг это не стрельба и не тест.

А с закачкой в 23 кг гарпун рукой из дерева после зелинки не вырвешь. в видео стреляют без наконечника.
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
))))) Сравнение? ))) А цена? кули зелинка? 100 басов за 10 см, да акуеть. Не, если слонов бить то да, но на сазанов в кг 20-30 и простого за 200-300 баков хватит,
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Так не в том вопрос. Вопрос в корректности сравнений и стрельбе на воздухе. С закачкой в 10 кг это не стрельба и не тест.
а про 10кг никто не писал. то что я легко заряжаю - некоторые зарядить не могут))). дело не в силе. и я ничего не сравнивал абсолютно.. это шуточный тест. а не сравнение и реклама.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
тут совершенно случайно внизу странички форума прочитал... :pardon::mosking:
Информация и сообщения на сайте (форуме) лучше всего воспринимаются при просмотре с включенным мозгом и неутерянной адекватностью.
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
тут совершенно случайно внизу странички форума прочитал... :pardon::mosking:
Та вы пошутили, я посмеялся. Так какая закачка 10 кг или 23 кг?

Если 10 кг то это не тест, если 23 кг, то в сад такое ружьё.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
да гавно ружье. полностью согласен. не бери:drinks:стреляй на воздухе из других. закачка 23 кг.как и на тнемугре.
Володь,:smile:, 23 кг? Да ладно:mosking:, если при такой закачке и так легко с березы вытащить. :smile:. :pardon:. То нах такое ружье? Право дело. не грибы же стрелять.
Не, ролик зачетный, реально там никита отдыхает, но ...
:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
))))
Смотрел я это ружье, о ттхах ничего не скажу, не охотился, не стрелял, не заряжал. Не впечатлило, вполне возможно там надежность как у старого молотка но и выглядит оно также. Что мешало сделать его красивым? ну как новые молотки.))))
А эта выдавленная надпись?)))) ну.. нонсонос, не ужели нельзя было что-то другое отличное от омера придумать?
Не понимаю как можно получать удовольствие от охоты если ружье невзрачное и глаз не радует. Или профессионалам плевать на эстетику?)))
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
тонко тролишь))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
тонко тролишь))
:scratch_one-s_head: Это вы мне?
Я высказываю свое мнение.
А чтоб было понятно вам Кирилл ну сравните насос серии CR с аналогом, с кажем с той же педролой, ведь реально грунфос выглядит мощно :pardon:, на фоне аналога.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
ведь реально грунфос выглядит мощно :pardon:, на фоне аналога.
но и цена у него не дешевая!

По ружью я так и не понял его цену! а это главное и по сотавляющим тоже не совсем понятно! смотрю народ пишет мне с катушкой и пневмовакуумом. Я думал что оно изначально идет с катушкой и магнитным линесбросом и пневмовакуумом ! А цена должна быть меньше чем у итальянца со всеми докупленными прибамбасами иначе зачем менять проверенное на то что еще толком и в продажу то не поступило. Хочется думать что качество будет как у наконечников. Стрельба на воздухе хорошо, но главное как оно в воде себя ведет, жаль что нельзя его подержать в руках и попробовать под водой ибо слушать одних полезно , но самому попробовать совсем другое дело.
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
))))
Смотрел я это ружье, о ттхах ничего не скажу, не охотился, не стрелял, не заряжал. Не впечатлило, вполне возможно там надежность как у старого молотка но и выглядит оно также. Что мешало сделать его красивым? ну как новые молотки.))))
А эта выдавленная надпись?)))) ну.. нонсонос, не ужели нельзя было что-то другое отличное от омера придумать?
Не понимаю как можно получать удовольствие от охоты если ружье невзрачное и глаз не радует. Или профессионалам плевать на эстетику?)))
ну вам господа не угодишь...:smile:
как говориться на вкус и цвет - товарищей нет...
с омером там нет ни чего общего (только беглый взгляд не сведуещего человека)...:pardon:
если ты можешь придумать и воплотить в реальность, что-то гораздо более лучшее - мы только за...:drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
А цена должна быть меньше чем у итальянца со всеми докупленными прибамбасами иначе зачем менять проверенное на то что еще толком и в продажу то не поступило!
цена вроде как проскакивала в 6,5 рублей, и это как за голый, :pardon:.
Тоже пока не вижу смысла менять :scratch_one-s_head:,
ты, говорит, зачем побежал? все побежали и я побежал.
 

Melekhoff

Заблокирован
Сообщения
138
Реакции
159
Баллы
0
цена должна быть меньше чем у итальянца со всеми докупленными прибамбасами иначе зачем менять проверенное на то что еще толком и в продажу то не поступило.
если оно в розницу будет стоить (с катушкой, линьсбросом) больше 6000 руб, то оно накуй не нужно.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
вместо того, что-бы флудить просто так - вроде, может быть, проскакивала и т.д...не проще взять и прочитать про ружье повнимательнее, если оно вам действительно интересно...ну а если не очень нужно, так охотьтесь с италокитаем, кто мешает...
для кого я все это пишу и стараюсь оперативно выкладывать инфу...

http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=527427&postcount=78
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху