• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

фонарь на светодиоде за 539р

evgeniys86

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
В оренбурге брал такое чудо по 250р под ствол самое то
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
ребят у кого такие по 250 вышлите пожалуйста 4 штучки почтой, доставку оплачу + шоколадка за хлопоты! деньги скину .
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,445
Реакции
7,984
Баллы
135
ребят у кого такие по 250 вышлите пожалуйста 4 штучки почтой, доставку оплачу + шоколадка за хлопоты! деньги скину .
..я посмотрю завтра в одном магазинчике, в Чебоксарах, были по 300 р, если остались - купить?
только там ща светик не XR-E ставят, а попроще, поэтому и линзы немного другие..
ПыСы.. к этим новым линзам изумительно подходит XP-G, только нужно очень тщательно центрировать и фокусировать..
 
Последнее редактирование:

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Медветь
посмотри пожалуйста, мне сказали в метро посмотреть, сегодня заеду после работы посмотрю ! но так у нас продают по 500-700.
 

evgeniys86

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Приеду с заездки,сгоняю в магазин посмотрю,может и себе еще прикуплю
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,445
Реакции
7,984
Баллы
135
Медветь
посмотри пожалуйста, мне сказали в метро посмотреть, сегодня заеду после работы посмотрю ! но так у нас продают по 500-700.
..закончились.. ..лежит один-некондиция.. сказали - скоро новый завоз.. буду караулить..)
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Медветь
у нас в метро голяк, а поп продают за 1100 в магазине( диод Q5 написано
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,445
Реакции
7,984
Баллы
135
Медветь
( диод Q5 написано
Q5 = XR-E, я уже выше писал, туда хорошо более совершенный и экономичный XP-G ставится, светит на 30% ярче и спектр желательный легко подобрать..
..ждём нового завоза, мне ещё, кроме тебя заказали.. только успеют ли до моего отъезда (до 5 сентября) привезти?
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Был на рынке белая дача,там такие фонарики как космос только с символикой дайвера и цена 150р.у китайценв ( от200 до 400 люм) ещё есть ак-е цену не спрашивал По качеству не знаю в руках покрутил вроде нормальные.Также там есть и фонари похожые на MJ 876 и тд про цену тоже не спрашивал.
 

Anatoly_30

89086102363
Зарегистрирован
Сообщения
175
Реакции
804
Баллы
0
Не знаю как именно это изделие,но к фирме "Косос" очень скептически: летом на участок купил 6 фонариков,на светодиодах и солнечных батареях-в течении 2х дней взорвались 3 аккумулятора на фонарях,остальные убрал в гараж-ну их.....
 
Сверху