• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Блокируйте двери и пользуйтесь видеорегистратором!

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Там ситуация хитрая. Мужик каратист уже тренер. Бил не рукой , а детскими прыгалками (по версии в новостях). Как можно убить прыгалками я не знаю, но у него получилось. По версии karateworld дело было так и прыгалки тут не при чем.

Мне кажется суд Линча штука может и хорошая , но я за закон. Если любой м...дила сможет иметь стафа и ТТ , то страшно жить! Не надо уравнивать шансы. Живой все равно один останется, а может ни одного.
В данном случае есть лицо пострадавшее понесшее материальный ущерб - это Лаванда.

Боюсь начнут топать ногами , но очень помогают письма в приемную президента РФ. Я бы заметил очень помогают. В данном случае
Думаю очень помогло бы
Дааааа уж. Видимо в нашем царстве только если на тебя напали на Т-80 можно защищается в полную силу. А иначе статья и срок. Оно и понятно, труп то надо списать как то.
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
чем и как мы можем помочь?
поконкретнее.
собрать деньги.
что то еще..
лаванда.. ты девушка грамотная и с головой. это спускать нельзя..и откровенно. пока не думай даже о противозаконных методах.. это все потом. и может быть. только по закону. только правильно. это намного больнее будет и запомнится.
Ты что, какие деньги, денег не надо. Найти бы сейчас парня. Если у кого есть какие-нибудь мысли, можно в личку. Имеются его ФИО, прописка, ФИО человека кому он продал авто, новые номера этого авто, 2 последних места работы. Имеется ссылка на его страницу в Одноклассниках, страницу мамы и сестры, но там можно спугнуть.
У меня еще просьба, можно ли закрыть от незарегистрированных тему.
 

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
Можно выяснить его ИНН.
Он в любом случае хотя бы маленькую, но получает белую часть зарплаты где-то.
И на него отчисляются пенсионные отчисления и НДФЛ.
Соответственно можно узнать от какой организации он получает зарплату.

Это только мысли, как реализовать это практически - пока не знаю.
 

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
Может быть он в одноклассниках заинтересуется познакомиться с девушкой?

Ну типа на живца его и пригласить на свидание. А там сдать внутренним органам.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Может быть он в одноклассниках заинтересуется познакомиться с девушкой?

Ну типа на живца его и пригласить на свидание. А там сдать внутренним органам.
... не совсем удачная мысль... если интересно почему - отвечу в личке... люди по долгу службы занимающиеся оперативно-розыскной деятельностью (ОРД) наделённые на то соответствующими полномочиями зачастую ходят на грани законности, те кто как бы "частным сыском" занимаются - практически под статьей, а уж не имеющий юридического образования с о специализацией ОРД - та ки вообще не курсе сколько непрятностей сами себе нажит пытаюся в такие вещи ввязываясь не знают... ненадо ...
 

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
Вот по ИНН:

http://инн.рф/leftmenu2_4.html

Цитата оттуда
===========================
Как узнать свой ИНН

Узнать свой ИНН, если он ранее был присвоен, каждый может на сайте Федеральной налоговой службы, воспользовавшись предложенным там сервисом. Для получения информации об ИНН необходимо ввести свои данные, такие как фамилия, имя, отчество, дату рождения, а также полные данные документа удостоверяющего личность. Проверка ИНН таким способом займет не более двух минут.

Также узнать свой ИНН можно лично обратившись в налоговый орган по месту жительства.
ИНН присваивается налогоплательщику один раз и не изменяется ни после смены места жительства или фамилии, ни после его утраты и восстановления. После смерти человека его ИНН автоматически становится недействительным.
=======================

Если у Лаванды есть нужные для этого запроса установочные данные - уже пол дела сделано.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ты что, какие деньги, денег не надо. Найти бы сейчас парня. Если у кого есть какие-нибудь мысли, можно в личку. Имеются его ФИО, прописка, ФИО человека кому он продал авто, новые номера этого авто, 2 последних места работы. Имеется ссылка на его страницу в Одноклассниках, страницу мамы и сестры, но там можно спугнуть.
У меня еще просьба, можно ли закрыть от незарегистрированных тему.
Что вам говорят наши доблестные полисмены?
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Злые вы, пишешь тут и боишься :biggrin: А я вот столкнулся со злыми и наглыми коллекторами, тема будет такая напишу, как их законно иметь.
Финн, дружище, имхо, тема про коллекторов будет пользоваться большой популярностью !! Очень нужная тема, о:drinks :открывай скорее !!!
 
Последнее редактирование:

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Вот по ИНН:

http://инн.рф/leftmenu2_4.html

Цитата оттуда
===========================
Как узнать свой ИНН

Узнать свой ИНН, если он ранее был присвоен, каждый может на сайте Федеральной налоговой службы, воспользовавшись предложенным там сервисом. Для получения информации об ИНН необходимо ввести свои данные, такие как фамилия, имя, отчество, дату рождения, а также полные данные документа удостоверяющего личность. Проверка ИНН таким способом займет не более двух минут.

Также узнать свой ИНН можно лично обратившись в налоговый орган по месту жительства.
ИНН присваивается налогоплательщику один раз и не изменяется ни после смены места жительства или фамилии, ни после его утраты и восстановления. После смерти человека его ИНН автоматически становится недействительным.
=======================

Если у Лаванды есть нужные для этого запроса установочные данные - уже пол дела сделано.
паспортных данных его нет, но по его ИНН есть 2 места работы, с одного уже уволен, по другому не отвечают на запросы по телефону, я уже писала об этом.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Т.е. вы должны его найти,задержать и доставить к ним? Какой помощи они ждут?
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
  • Спасибо
Реакции: aav

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
Лаванда, надо бы его в розыск. Хотя бы в наш. Дай фотку поприличней. А то у меня только такая
 
Последнее редактирование:

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Я всетаки думаю, что пора к помощи автоклубов прибегать.
Если его и вспугнут, то хотя бы жисть ему будет подпорчена, а из розыска никто его не отменял.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
паспортных данных его нет, но по его ИНН есть 2 места работы, с одного уже уволен, по другому не отвечают на запросы по телефону, я уже писала об этом.
Да не суетитесь вы, он уже перекрылся. Сейчас должны уголовное дело возбудить, а может уже. После чего в розыск должны подать. Проявится со временем.
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
Да не суетитесь вы, он уже перекрылся. Сейчас должны уголовное дело возбудить, а может уже. После чего в розыск должны подать. Проявится со временем.
Прочитал раз пять и не понял. Что значит перекрылся и с чего уголовное дело? И почему должны возбудить? по факту чего? Искать его, помоему мнению, в полиции никто не собирается. У них висяков по убийствам хватает, а тут хулиганство. На счет автоклубов. можно конечно, хотя и у этого психопада наверняка сторонники найдутся.

Фотка нужна. Дайте фотку. Нефига его прятать.
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
а какой толк с автоклубов, в одном автоклубе есть тема, там мне помгают информацией, на нем сейчас нет зарегистрированных авто, смысл в теме? На дороге они его все равно не встретят. Фотка есть, но я сейчас из телефона пишу, не могу добавить
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
Фотка есть, но я сейчас из телефона пишу, не могу добавить
Ну когда будешь за компом, тогда и пришли. Народ распечатает повесит себе на торпеду (как раньше фотки красоток ГДР переводили) и будем любоваться. Глядишь район поиска обозначится.
Только трогать его не надо. Сообщать, где видели и все.

О! Нарыл! http://fskn.gov.ru/pages/main/attention/index.shtml <- тут его нет случаем, хотя это ФСКН? Да уж! Столько харь у меня на приборной панели не уместится.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: aav

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Прочитал раз пять и не понял. Что значит перекрылся и с чего уголовное дело? И почему должны возбудить? по факту чего? Искать его, помоему мнению, в полиции никто не собирается. У них висяков по убийствам хватает, а тут хулиганство. На счет автоклубов. можно конечно, хотя и у этого психопада наверняка сторонники найдутся.

Фотка нужна. Дайте фотку. Нефига его прятать.
Хотел с начало написать, а смысл, вы же всё знаете. Напишу просто потому что так делалось и делается. Это не весяк, какие нахер автоклубы, он машину продал и ходит пешком. А по опыту, он лошара, поскитается и домой к маме придёт. Ты как его предлогаешь в Москве искать. Тут одна главная проблемка, статья не тяжкая.
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
Дело случая. Мало ли. Я его искать специально не собираюсь. Понимаешь, финн , вместе мы сила. Я вот обратил внимание на розыскные листы в магазинах и почитал. Еканый бабай! Фотки *******ов, в розыске оказывается. Так вот, мало кто на них даже смотрит. Сделаны эти листовки на каком то жутко плохом ксероксе. При желании и то сложно понять что там за лицо. Но тем не менее оказывается есть целые волонтерские движения. Тем подобных вот такой оказывается вагон и малая тележка. Надо знать не только героев олимпиады в лицо. Пожалуй этих подонков даже нужнее узнавать на улице. Ну а этот "клиент", что на Лаванду накинулся... я понял одно при таком уровне преступности на отдельно взятого следока, вероятность решения вопроса в пользу Лаванды не высока если "клиент" не будет "подан следаку на тарелочке"
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: aav
Сверху