• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Блокируйте двери и пользуйтесь видеорегистратором!

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
н да.. говорим о регистраторах. а тот все ж кого то покалечит битой.. но не нас же.. нас же пронесло..
может проще прикрыть тему ибо темы о регистраторах есть...
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
пока не прикрыли вспомнил анекдот: шас столько придурков на дороге страшно пава покупать...

а на самом деле славу богу что все так обошлось.....
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
так отдели посты в отдельную тему...проще будет и приличнее..хотя.. видать уже не стоит..во флейм.
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
так отдели посты в отдельную тему...проще будет и приличнее..хотя.. видать уже не стоит..во флейм.
Да ладно, ничего страшного, тема то поучительная, люди теперь и двери закрывать может будут и регистраторы купят. А не было бы регистратора и докажи потом был ли мальчик.
По теме, нашли через налоговую его подработку в Утконосе, звонили в Утконос и из органов и из налоговой с целью узнать числится ли такой сотрудник, ответ был "запрашивайте письменно". Следователя известила, надеюсь сделает запрос. Вообще я себе задаю вопрос "а зачем я его ищу"? вроде как зеркало есть, дверь такая поездит, может ни на кого больше и не нападет... но если честно для меня это был большой стресс и сейчас я себя не совсем адекватно веду на дороге, я боюсь, я боюсь припарковаться, боюсь перестроиться, включаю поворотник и жду пока мне не начнут моргать о том, что пропускают, туплю сильно, хотя всегда водила хорошо, даже подруга сегодня заметила, сделав акцент на том, что всегда водила хорошо :pardon: Я его найду! :diablo:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Эх... найду, найду...:sorry: ..и чё? В морду лица ему плюнешь? Или еще есть идеи? А он тебе битой по голове. Причем в этот раз абсолютно законно-самооборона.
Жаль, что видимо нет нормального, надежного мужика рядом, который давно бы уже ,,нашел,, и сделал так, чтобы эта тварь на коленях прощения просила, держа в руках отбитые почки. Ибо такие ,,герои,, понимают только язык грубой силы...:pardon:

Забудь как страшный сон. Жизнь продолжается, Господь все видит...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
ну и посадят уже мгновенно такого героя..тк тот точно доведет дело до конца. еще и денег срубит. за смягчение.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Чтобы отложил какахи. А может, Лаванда тренер по рукопашному бою ? ))) ИМХО,
девушки разные бывают. . . :))
А если всерьез, этого петушка надо слегонца наказать. Кто верит, полная хрень. Эти ушлепки видели, что девчонку прижимают. На месте этого реального пацика из бы из зала бы не вылезал. Тогда будет шанс выжить... :))))
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
ну и посадят уже мгновенно такого героя..тк тот точно доведет дело до конца. еще и денег срубит. за смягчение.
Володь, ну все же взрослые люди... у многих юридическое образование и обтяпать дело так, чтобы не оставить следов или подготовить свидетелей ,,что это он сам напал,, как нехрен делать...:pardon: просто надо грамотно к этому подойти. Говорю обоснованно, исходя из опыта подобных дел...:blush:

Спорить не буду, просто сожалею, что такое ,,прокатывает,, без последствий всякой мрази...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Чтобы отложил какахи. А может, Лаванда тренер по рукопашному бою ? ))) ИМХО,
девушки разные бывают. . . :))
Была бы она тренер, мы бы смотрели видео уползающего гоблина с битой в жо...:mosking::pardon:
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Эх... найду, найду...:sorry: ..и чё? В морду лица ему плюнешь? Или еще есть идеи? А он тебе битой по голове. Причем в этот раз абсолютно законно-самооборона.
Жаль, что видимо нет нормального, надежного мужика рядом, который давно бы уже ,,нашел,, и сделал так, чтобы эта тварь на коленях прощения просила, держа в руках отбитые почки. Ибо такие ,,герои,, понимают только язык грубой силы...:pardon:

Забудь как страшный сон. Жизнь продолжается, Господь все видит...
Я за законные методы, как минимум с работы уволить + ущерб выплатить
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Бывает, создают такие проблемы, что жизнь у кого-то ломается. По закону привлечь не получилось. Отомстить физически - палка о двух концах. Живут и чуть ли не мучаются от своего бессилия, пока время не вылечит.
Пока проблемы только у лаванды. А того водителя с битой, вполне возможно, вся это движуха лаванды просто забавляет.
 
Последнее редактирование:

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Данная проблема касается всех. Поэтому выскажусь, хотя машины нет.
Проблема в законах и правоприменительной практике.
Данный долдон должен бы получить срок. Пусть даже условный. Года 2 так.
А для таких отмороженных это самое то. При наличии условного еще раз взмахнул битой и сел по совокупности года на 3.
Кстати с самообороной тоже проблемы у нас. Тут сюжет ик где то просрочил о том что мужик гулял с ребенком, сделал замечание соседу по дому, что тот гуляет с бойцов ой собакой без намордника и поводка, а сосед ТТ достал и стал палить под ноги с угрозами. Ну мужик его долбанул пару раз и убил. Теперь уголовное дело завели и ведь посадят.
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Бывает, создают такие проблемы, что жизнь у кого-то ломается. По закону привлечь не получилось. Отомстить физически - палка о двух концах. Живут и чуть ли не мучаются от своего бессилия, пока время не вылечит.
Пока проблемы только у лаванды. А того водителя с битой, вполне возможно, вся это движуха лаванды просто забавляет.
Вы общаетесь в водителем с битой? Почему Вам кажетсч. что водитель с битой вообще вспоминает об этом случае? Думаю не первый и не последний раз он махал битой.
Месяц назад произошло несчастье с мужем моей подруги из Орла, после побоев на дороге он попал в нейрореанимацию с переломом черепа и кровоизлиянием, до сих пор у него не восстановилась память и слух. Вот ее рассказ:
около 8 вечера 28 июня я с мужем вышла из дежурной аптеки расположенной по улице московской где в машине меня ждал муж и наш маленький сын. я села за руль, показала поворот чтобы выехать на проезжую часть. сзади остановилась машина чтобы меня пропустить и занять мое место, я выехала и по правой полосе продолжила движение в направлении ж\д вокзала. около пришвинский библиотеки в районе светофора меня догнала другая машина черный митсубиши лансер поравнявшись со мной слева он открыл окно и пытался мне что сказать, я решила что может быть что то случилось и открыла окно в ответ на что он начал выкрикивать оскорбления в мой адерс. я закрыла окно и продолжила движение. он обогнал меня и перед капотом моей машины резко нажал на тормоза. Я резко затормозила избежав столкновения. посигналила. потом я аккуратно его объехала и попыталась продолжить движение дальше решив на перекрестке герценского моста повернуть направо к кафе сказка. водитель на митсубиши лансер нас догнал и притер к обочине перекрыл дорогу , требуя выйти. мы остановились муж вышел из машины. в это время громко заплакал сын он на крик повернул голову и одновременно с этим мужчина кавказской национальности выскочил из митстубиши лансера подскочил к мужу и точным отработанным ударом с зажатым в руке кастетом нанес удар в висок. Муж мгновенно потерял координацию и стал отступать назад падая. мужчина продолжил со звериной жестокостью методично наносить удары по голове и лицу пока муж не упал на асфальт. в это время я выскочила из машины в митсубише сидела женщина я кричала умоляла ее остановить мужчину на что она холоднокровно отвернулась. в страшных криках разрывался сын. когда я подскочила к мужу, то увидела что он лежит в луже крови из горла носа и ушей рекой текла кровь глаза были открыты и стеклянные. он дергался в конвульсиях, в отчаянии я могла только кричать. мне показалось что он и меня сейчас убьет. но тут стали собираться люди. он злобно рассмеялся сказал что вас русских свиней мочить надо и спокойно вернулся в машину к женщине и скрылся с места происшествия. позже выяснилось, что данный мужчина является гражданским мужем помощницы председателя заводского суда, на которую оформлен митсубиши и дочерью председателя железнодорожного суда Тарубаровой. неоднократно судим.
Вот видео местного телевидения http://youtu.be/qYYKPd1sIgk

Мы писали много писем и распространяни видео, т.к. обидчик оказался сожителем дочери судьи и был отпущен под подписку о невыезде. Одно из писем было Сергею Гринину, председатель общественной организации "Гражданская безопасность". Гринин ответил нам, что если и удастся добиться справедливости, то нужно вывести это дело за пределы Орла и области, на государственный уровень, так же он сказал что за пределами Москвы такие дела практически нерешаемы.

У меня не всё так страшно, как у Юли и Славы, и только потому что я не вышла из машины. И сейчас я просто обязана добиться справедливости, именно законным путем.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
К сожелению Лаванда Вам решать будет это ничтожество бегать с битой или нет, до какой стадии Вы пойдете?, если до суда и он получит условный, то думаю что побоиться брать в руки что то подобное, и стоит понимать что финансовой компенсации с него как выесниться врядли что то получите((
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Вы общаетесь в водителем с битой? Почему Вам кажетсч. что водитель с битой вообще вспоминает об этом случае? Думаю не первый и не последний раз он махал битой.
....
Если он не в курсе Ваших попыток что-либо предпринять, то ничего не вспоминает.
А вот был бы у Вас пистолет, то показали бы его ему и всё! Наверняка и понервничать не успели бы.
Кто бы что не говорил, но против пистолетов те, кто сам себя защитить в состояниии и ещё над другими поглумиться силёнок останется.
Оружие приравняет в правах и силе абсолютно всех!!!
Захотел пулю в лоб - на, получи. Особенно недовольны будут те, кто нас за свиней считает!
 
Последнее редактирование:

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
..... Тут сюжет ик где то просрочил о том что мужик гулял с ребенком, сделал замечание соседу по дому, что тот гуляет с бойцов ой собакой без намордника и поводка, а сосед ТТ достал и стал палить под ноги с угрозами. Ну мужик его долбанул пару раз и убил. Теперь уголовное дело завели и ведь посадят.
Там ситуация хитрая. Мужик каратист уже тренер. Бил не рукой , а детскими прыгалками (по версии в новостях). Как можно убить прыгалками я не знаю, но у него получилось. По версии karateworld дело было так и прыгалки тут не при чем.

Мне кажется суд Линча штука может и хорошая , но я за закон. Если любой м...дила сможет иметь стафа и ТТ , то страшно жить! Не надо уравнивать шансы. Живой все равно один останется, а может ни одного.
В данном случае есть лицо пострадавшее понесшее материальный ущерб - это Лаванда.

Боюсь начнут топать ногами , но очень помогают письма в приемную президента РФ. Я бы заметил очень помогают. В данном случае
Месяц назад произошло несчастье с мужем моей подруги из Орла
Думаю очень помогло бы
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
. И сейчас я просто обязана добиться справедливости, именно законным путем.
чем и как мы можем помочь?
поконкретнее.
собрать деньги.
что то еще..
лаванда.. ты девушка грамотная и с головой. это спускать нельзя..и откровенно. пока не думай даже о противозаконных методах.. это все потом. и может быть. только по закону. только правильно. это намного больнее будет и запомнится.
 
Сверху