• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Минут 15 назад на Кутузовском пр-те в центр заметил Киа Сорренто с наклейками, из-за плотного движения догнать и поприветствовать не получилось, но разглядел на задней двери ник, Стас65 привет тебе!:drinks:
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
:smile:Сегодня и я вот "пскопского" выудил на развилке Варшавки и Каширки.
:sorry:Т.к. сам был не на своём рысаке,а на гламурной карапузке жены ,то обсигналивать не стал:blush:
IMG0032A.jpg
 

Алексей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
391
Реакции
758
Баллы
93

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
Только с отпуска приехал. Совсем не запоздалый отчёт-)). 02.07 встретил на м-4 на подъезде к мкаду, стояли в пробке, совсем немного, обогнать не получилось, свернул на мкад, а товарищ в центр. Кто это? И кто это моё направление окучивает?:biggrin::drinks:
 

Вложения

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Только с отпуска приехал. Совсем не запоздалый отчёт-)). 02.07 встретил на м-4 на подъезде к мкаду, стояли в пробке, совсем немного, обогнать не получилось, свернул на мкад, а товарищ в центр. Кто это? И кто это моё направление окучивает?:biggrin::drinks:
Похоже на Конаково ГРЭС:pardon::drinks:
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Только что его на МКАДе встретил, проехал мимо меня и даже не посигналил,пришлось самому догонять:wink:
20120719_084947.jpg
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Около 7 утра на Горьковском ш. в районе Старой Купавны обогнал меня фиат белый 386 номер.Догнал только в Балашихе,обсигналил и помахал ему рукой )))
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Сеня часа в 2 ночи пролетал по мкаду в районе химок в сторону дмитровки. Видел старенький боевой внедорожник(марку не понял хотя вроде в тачках шарю) с наклейкой на пятой двери. Шел в крайнем правом ряду.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Блин, да где ездить нужно, чтоб вы мну увидели)))
Ой и не говори, брат!
Кажную неделю с Балашихи, Энтузиастов, на Марксисткую и 905-го через центер гоняю на 15-ке отцовой синей (авенсис с аварии на ремонте) - хоть кого нить увидеть - ЙОК, а наклеечка то горит ажн на солнце...:wink::pardon::drinks:
 

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
Только что его на МКАДе встретил, проехал мимо меня и даже не посигналил,пришлось самому догонять:wink:

Да, он, только ещё одна наклеечка добавилась.:drinks:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
В пятницу вечером около 10 на старой Каширке был замечен X-trail из 62 региона. Кто это?
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Сегодня на ул. Люблинская 153(Ашан). -2 этаж. На двери автомастерской.. Шпаклёвка+малярка+ удалению вмятин...
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Не, Ксюш, светлый он был. Лихо летел по встречной мимо пробки)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху