• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Дурное дело не хитрое!!!
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
На вид : так прям виселица! Чес слово!:diablo:
ГЫ:lol::lol::lol: мужик в прошлом спиннингист, у меня напарник в первое наше совместое погружение с таким хотел нырять - я валялся щас плавает с моей самоделкой - доволен:blush:

Совет на правах саморекламы и самолюбования.
Как сделать кукан.
1.Убеждаем Абырвалга заказать у вас 4 оМЕРовских гарпуна "на порезать"
2. Убалтываем его порезать их ещё дома. до того как привезёте.
3. Ныкаете ещё дома "жопки" от арбалетных гарпунов. - чтобы потом не спросили "а де ишо железяки?"
4. Получаете 4 дрына с просверлеыми ОМЕРом дырками посредине и в конце.
5. Ищете верёвку и затачиваете дрыны - в итоге отличные куканы для случая "ёбтель, я кукан забыл дома!"
Приятно спобедной мордой лица великодушно достать сие творение из сумки и вручить Маше-растеряше.
Есть опасТность - могут не вернуть..............................ОФФТОП:pardon:
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
а вот костюм мужику реально не по размеру...........................это уже сурьёзный факт................прокинули на примерке ...оленеводы мля.....(см фото)
 

asterix

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
ооо!!!ДА!!!! "урев" и "рыбалкино" вприпрыжку и на первые места в черный.
урев - за скотское отношение к отыхающим и поборы.
рыбалкино - явно распиаренная база на "подвохе" - по отзывам нашим - совершенно не подготовленна к приему охотников..
кстати - почему то эту тему на подвохе прикрыли))))))
о да рыбалкино в черный список!!!!
бдя молодцы! слов нет!
а то что на базе до сих пор не знали что и как делать с охотниками, кто бы из вас поехал туда, скажи что появилась новая база.
чем она не приспособлена?
жили на полу и в землянках?
или лодок не было , в плавь добирались?
или кормили похлебкой на воде???
или ???
На любой базе будь то рыбалкино, подводный рай, карай, раскаты, лазурь до большой воды в среднем добираться 30-40 минут на бударе.
то что егеря места знают х-ва, от егерей и зависит.
тему закрыли (я попросил и со мной согласились)- потому что база то базой а вот народ весь на говно изошолся ... кто то реальные замечания высказал так это правильно, есть к чему стремиться.
я за критику но здоровую, чтоб зуб не подточить.
плещеево - да там офонарели, но извините кто и как договаривался!!!
давайте уж закидайте меня яйцами раз я вас отправил в рыбалкино, или Антонова который там разведку делал в августе месяце...

Отностительно черного списка по производителям может конкретно писать модель и изделия, а еще лучше когда было произведено и где, потому как была кривая партия а вы нормальную снарягу в говно записали...

p.s.
-слово не воробей, а отвечать придется...
Вован косвенно делать выводы - нехорошо... обоснуй, а потом уж в список Сувай!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
asterix
тему закрыли (я попросил и со мной согласились)- потому что база то базой а вот народ весь на говно изошолся ...
:shok::shok:
ну что ж..закрывайте дальше темы..ваше право.а кто согласился закрыть эту тему и кому все равно на мнение побывавшего и ИЗОШЕДШЕГО НА ГАВНО народа там..это тоже без комментов оставим.. как говорится - ишак ваш..


еще.
странно ..
это проблема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО базы рыбалкино и ее рекламоразместителей на подвохе.. по этой базе мы с Георгием пришли к полному взаимопониманию.. то бишь - он остался при своем мнении. а я при своем,.)))) И Я НИКОМУ ЭТУ БАЗУ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,НЕ ПОСОВЕТОВАЛ БЫ!
но мы подумаем над вашим предложением..
если ИСПРАВИТСЯ - может и вычеркнем.. - СМОТРЯ КТО БУДЕТ ПИСАТЬ МЕГАХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ:pardon:ооооочень это интересно..

П.С
кому не нравится наша экспертиза и мнения по чему либо - есть куча других сайтов. где вы можете читать хвалебные отзывы о базах,снаряжении, "единой России" и процветании страны в целом...
ТУТ же - мы не зависим от кого либо и будем делать так - как МЫ считаем нужным..
так же можем принять от базы "рыбалкино" бесплатный тур на пару человек с полным пансионом - который и разыграем тут ..
так как мы единственный независимый ни от кого сайт.
вот максимум - который эта база может ТУТ получить НА ДАННЫЙ МОМЕНТ..
..
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
2 asterix там не был но поскольку отзывов плохих было больше пока она полетела туда........

ПРо неопро мы тоже обсуждали что у них есть косяки но редко и то что их исправляют...


Так вот ждем хороших отзывов про базу и выходим и списочка---- получаем кучу хороших отзывов но не от тех кто туда ездил на халяву , кому дали бесплатный билет....

И медленно плывем в белый*

Пока так и не только с этой базой!
 

wodynoi

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
21
Баллы
0
Кукан нормальный, если его на шею не наматывать. У меня пристегнут к лееру лодки, очень удобно рыбу сгружать.
 

комар

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
28
Баллы
0
Уважаемые- кто пользовал Г/К (IMERSION). Определите пожалуйста.
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
у меня такой кукан пользуется когда со спиннингом, а так я на нем лещей дома сушу:mosking:
 

Вовчиг

Честный браконьер
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
590
Баллы
93
Хочу сказать по поводу п.5 по поводу OMER. Вот купил себе костюм с последнего завоза 9-мм, логотип не белого цвета а серого и крупнее, ныряю 2 месяа по 2 раза в неделю в среднем, проблем абсолютно не каких и дружок купил недавно такой же, тоже не жалуется! Хотя вот у друзей те же омеры только со старым белым логотипом говорят что швы проклеивают после каждой 2-ой рыбалки.... Отсюда вывод: берите с серым логотипом и всё будет хорошо))))))))))))))
 

IGOR-F

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
26
Баллы
18
Уважаемые- кто пользовал Г/К (IMERSION). Определите пожалуйста.
Пользую вторую зиму IMERSION 8,5 мм. Нареканий нет. Капюшён закрывает даже обтюрацию маски и доходит до трубки,оч. тепло ,подшлемник(фантомаска)не нужен. Если коленки "острые",то под ними будет морщить,но это уже у кого какое анатомическое строение...


Пятипалые перчатки Сарган 5мм. расслоились ипорвались за три охоты... Полное Г.. хотя сидят очень хорошо,мегенькие. "Какчество" одним словом...
 
Последнее редактирование:

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
ОМЕР БАТ25

Ласты ОМЕР БАТ25. Сломались после 5-10 нырялок. :diablo:
Парень на тетисе отписался, та жа самая беда. Значит их суда Менять ОМЕР не хочет, т.к. гарантия год. Больше ласты омер не беру.

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
PitZ а на кой ты их брал то вообще??? угла нет.. вообще непонятно - как они работают.. фрезеровка лопастей на станке времен революции на кубе ..:scratch_one-s_head:
про них читал на тетисе...
в черный - так в чернй.. туда бы и айсы от омера тоже...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
PitZ а на кой ты их брал то вообще??? угла нет.. вообще непонятно - как они работают.. фрезеровка лопастей на станке времен революции на кубе ..:scratch_one-s_head:
про них читал на тетисе...
в черный - так в чернй.. туда бы и айсы от омера тоже...
а айсы то за что? по моему мнению отличные лопасти. летом в них плаваю и хочу на зиму (калошу побольше) их же взять. гребут офигенно. калоша, лично мне больше подходи чем в БТ. гребут офигительно. карбон может и лучше, но в живую, я его ни рузу не видел.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
FISHКИ да я предложил..их же сняли.. нарекания есть. трескаются..
 

VrMx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Abirvalg, выложил все таки фотку)) кукан, кстати запасной был, основной виноградовский.
 
Сверху