• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Во вторник днём ездил разведать одно место. Разведал удачно, на моей пузотёрке подъехать можно без проблем до самой реки. Занырнул, но безрезультатно, т.к. прозрак не айс, метра полтора
ну вы зажрались:shok: полтора метра у нас в Кировской обл это как красное море:mosking::drinks: все нафиг еду в Ярославль:mosking:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
На Селигере- норма охотить под музон и салют!:pardon::drinks:
не говори, как то ночь плавал один , тока всплыл а тут над головой (метров 500 от меня) как бабахнет так я чуть в гидрик с перепугу не наложил
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Ночь удалась !!! Но не для всех !!! итогом проверки затопленого участка леса стали лини от 1 до 2 кг щуки от 1 кг до 4.5 пару красноперок и окушки... Температура воды более +20 С:drinks::drinks::drinks: Всем продуктивных выходных
 

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
Ночь, краснеющая луна, тишина, просто жуть, но не для всех!!! Саня (Каспер) место разведано- ждет героев!!! Итог
7,2 + 2,9 +1,7
 

Вложения

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
тут не буду отписывать.. ибо охоты то и не было.. ноль.. но был рейд по..пачке беломора и тросы и тягание и хайджеки гнулись.. и грандчероки скросовверился)) просто объехали пробку 30минутную за ...14 часов)))))))) срезали..)) потом в "маршрутах" отпишу))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
вчера часок поплавали с Игорем пн. Мутно, а где на дне прозрак, там пусто, видать рано приехали (на работу все же сегодня). Из стоящей рыбы видел одного окуня на 1кг с небольшим, стрелять не стал, не за ним приехал) в общем так и разрядил ружжо безопасной заряжалкой:pardon: Только вылезли и в доль берега с двух сторон начали курсировать 2 катера, как нас искали..:scratch_one-s_head: х.з., но как то неприятно, их невидно и не слышно на тихом ходу... хотя скорость на тихом у них не маленькая и винты крутятся.. Осторожнее коллеги. В общем был фридайв, тока я запыхался, не успел от 2-х суток охот на рабочей неделе отойти:pardon: Всем удачи. Когда я уже куплю себе новую резину и засуну своего Тушканчика куда нить в грязюку))) так по чуть, без фанатизма:drinks:
 
Последнее редактирование:

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Когда я уже куплю себе новую резину и засуну своего Тушканчика куда нить в грязюку))) так по чуть, без фанатизма:drinks:
нафига новая резина - дуй на мудовой - больше адреналину будет!:wink:
 

Женик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
343
Реакции
2,650
Баллы
93
На выходных сгоняли на одну интересную и некогда рыбную речку,ночью взял карпика около 10кг примерно,двое товарищей на протяжении трёхчасового сплава практически ничего не взяли,также и следующий день не принёс абсолютно ничего,и только перед отъездом когда полезли наловить домой раков напарник нашёл в коряжках сомика,сбегал за ружьём в лагерь и благополучно его нашёл и взял со второго нырка.Вот так и отдохнули здорово!в карпике кстати было полтазика икры))).





 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
В субботу решил и я куда-нибудь рвануть... Звоню Диме Caranar. Он :"Я уже выезжаю". Через 2 часа встречаемся в условленном месте и продолжаем дальше путь вдвоем. По дороге к месту заныра заруливаем на разведку прозрака еще на несколько водоемов. На место прибыли где-то в 16.00. Сразу по бокальчику пива и переодеваться. В этот раз взял с собой сына на первую подводную охоту. часика полтора полазили с ним по мелководью. Вода 25 градусов. Я в пятерке запарился. Взял одну щучку на кило. Сын сказал :"Получу зарплату, начну покупать снарягу..." Так что нашего полку прибыло. В найт пошли с Димкой вдвоем. У меня линь и окунь, у Димы линь, но приличный, за кило. Домой вернулись в 5.00, а в 8.00 ехать на работу.
Несколько фоток с места событий...
 

Вложения

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
:hi:Всем привет!!!Вчера намотались по области по самое -"здрасте".Была обнаружена небольшая речушка с отменным прозраком. А в речушке была онаружена и рыбца... Сам я что то прихворнул и не шибко рвался в бой,по этому друзья меня быстренько усадили за руль,правда сумку со снарягой я всё же прихватил.:smile:Парни заплыли,я в лодке.Чаёк,кофеёк,бутеры сигаретки-красота,но что то вскоре мне это поднадоело,тем более что мои коллеги-новички начали то и дело скидывать в лодку судачков, сомиков по5-6кил,щучек не много,но по 2-3килограмма,потом сазанчики пошли... И где то в 01.30 я не выдержал,прозрак,рыба,а я в лодке,-да к черту все болячки!!! Очень к стати спекся Серёга,меняемся. Нырок второй,третий.Язи.голавли,но что то мне не очень хотелось их долбить, хотя были они весьма зачетны .Через десять минут вижу в лопухах голову приличного сома,выстрел в жабры и поехали.... Сом был утихомирен и засунут головой в мешок:smile:,"Атаковский" гарпун согнут в дугу...Через 10 минут вижу несущегося сазана кил на 8. Целюсь в жабры,бью, но попадаю,ближе к грудному плавнику. Сазан порвался и сошел,жаль подранка.Минут через 15,в завале, встречаю ещё одного ,но уже чуть мельче ,на 6кг. За 40 минут столько эмоций...В общем ,я решил - охота удалась, на сегодня хватит и залез в лодку....
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
на сколько сомик то потянул?
 

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
Давай, Диман, колись на сколько сомик...)))) совсем пропал....не звонишь, не пишешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху