• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paxelson69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
70
Баллы
0
Всем привет!)))
Меня зовут Павел, я из Твери. Подводной охотой занимаюсь с 2006г. За компьютером бываю не очень часто (за исключением зимнего времени года), когда выдается свободное время стараюсь сразу махнуть на водоем размочить жабры (очень уж быстро они засыхают!!!) В большинстве случаев охочусь в одиночистве, как правило на небольших реках, озерах, карьерах в пределах Тверской области!Буду рад знакомству с подвохами Твери и других регионов, а так же совместным выездам на водоемы!
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Всем доброго времени суток! Кличут Олег, родился и вырос в южном Ставрополе, на данный момент времени проживаю во Владимире! В ПО новичок (полгода), но уже 4 раза успел нырнуть, загорелся после теории про ПО с теперь уже коллегой по ПО, за полгода успел уже приобрести сопутствующих ластоногих товарищей! Зарегистрировался по совету товарища.
Олежек, рад, что у тебя процесс регистрации позади.
Велком в [LINE]единую[/LINE] ... :mosking: не, не партию...:mosking::mosking::mosking: дружную семью подводных охотников!!! Здесь ты найдешь большинство ответов на свои вопросы, освоив функцию "поиск" в меню (правый верхний угол). Удачи!!!
И всем вновь прибывшим - добро пожаловать!:wink:
 

MARCUS

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
0
Всем привет! Звать меня Сергей, сам из Севастополя. Хотя живу у моря больше люблю пресняк. Здесь ищу инфу о интересных местах с наличием рыбы.
 

Алекс_51_

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
35
Баллы
0
Всем привет!! Я Алексей !! из Мончегорска!! люблю нырять!! и охотится!! с каждым разом всё лучше и лучше получается!!
особенно понравилось нырять на Баренцева море!!!

всем удачи!!
 

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0
здорово друххх....
 

Torres

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
13
Баллы
3
Доброго времени суток Вам. Разрешите представиться, Сергей)))
2 раза в год в течении многих лет с друзьями ездим в Астрахань на раскаты. Орудия ловли - спиннинг, фидер, поплавок, тролинг. Одно и тоже каждый раз. Стало напоминать рутину, захотелось нового драйва. И тут я вспоминаю, что в детстве занимался плаванием, имеют мастера спорта, покопался в документах, а там, ах да- "Инструктор подводник". Да, вот такие удостоверения выдавались в СССР в 1988 году)))
Собрал себе комплект подвоха и теперь с нетерпением жду 23 апреля и поездку в замечательное село Каралат (11 км ниже к Каспию).
Рад примкнуть к Вашим рядам. Не погоните?
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Вливайся!:biggrin::drinks: Палата №6 вместительная!:wink::biggrin::drinks:
 

AlesemSurgut

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
22
Баллы
0
Всем привет. я новичок. Живу в г.Сургуте. ПО только только начал заниматься. Может кто из Сургута откликнеться
 

yorezzz

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
18
Баллы
0
всем доброго времени суток ! ) Зовут меня Юрой ,в водном мире новичок и честно говоря интересуют все дисциплины. А так всю жизнь был лыжником ( двоеборцем )
 

boroda68

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
45
Баллы
0
Барадюля Александр,он же boroda68,он же Sancho.Подводной охотой увлекаюсь годов где-то с 84-85,но охотился изредка,по мере возможности.Последние три года занимаюсь этим постоянно,стараясь не пропускать ни дня с прозрачной водой в наших водоёмах.
 

Кикоз2

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
10
Баллы
0
драсти) Алексей. приболел ПО с прошлого года, жду не дождусь когда сойдет лед (в спб и ЛО), 9точку почти дошили мне... такчто готов)) сюда попал ввиду наличия очч большого количества вопросов...
 

АндрейМ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
10
Баллы
0
Зовут Андрей. В ПО не новичок (с 2005) В охоте наземной с 9 лет . Горные лыжи (инструктор) .Спайперская стрельба ,стенд. Хожу в горы (Карпаты)Недавно открыл для себя горный вел. Ну и ко всему умудряюсь работать врачом стоматологом.
 

Kolomensky

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
8
Баллы
0

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
Всем привет! Меня зовут Ксения. Боюсь всего, что шевелится под водой. Чтобы побороть страх, пошла учиться на OWD. В мае сдаю открытую воду в Египте. Думаю там же продолжить обучение по курсу AOWD. Кто-то меня уже знает, на выездах помогаю мужу готовить плов. До встречи!
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Всем привет! Меня зовут Ксения. Боюсь всего, что шевелится под водой. Чтобы побороть страх, пошла учиться на OWD. В мае сдаю открытую воду в Египте. Думаю там же продолжить обучение по курсу AOWD. Кто-то меня уже знает, на выездах помогаю мужу готовить плов. До встречи!
привет! бери в руки ружО и пусть всё, что шевелится под водой тогда забоится тебя... :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху