• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

мнение продавцов о жлобстве покупателей

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Чита читал, да всего не осилю, может повторю кого нить - Видать все же бойкотом мы наших барыг порадовали))) Коль шевелится стали.

Уважаемые барыги! не с того вы начали. Нужно цены снижать. Как? В первую очередь уменьшить свои аппетиты, далее поискать не дорогую аренду. Перейти на энергосберегающие лампочки))) Короче подумать вам нужно в другу сторону, а не народ стыдить что он переплачивать не хочет.
 

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Отличный детектив, пошёл сушить сухари как председатель колхоза.
Чу.. слышу воронок подъехал, калитка скрипит. Прощайте товарищи)))
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,280
Реакции
8,053
Баллы
135
ахахаха!!)))))только сейчас эту тему увидел.ржака ваще!Антон-Елена какая то вырастает!Трансвестит он чтоле?Или голубой?))))))))
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Справедливости ради: во время поездки на КАМПО Антон популярно и доходчиво объяснил эту странность - если коротко, то весь Тетис сидит на одном ай-пишнике. Также поименно озвучил, кто пишет на ресурсе - фамилий не запомнил, да и не старался
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Ну забанят - так забанят. Я не из правоохранителей. И не из провокаторов.
Можете кидать в меня тапками - я продаю снаряжение для подводной охоты в России.
С какой накруткой вы продаете, в 1000 процентов это звучит больше ни я продаю с наряду для по, а жрите сцуки мне бабок на мадьдивы надо!
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
я чот не понял.............. это если я сам делаю там куканы,ремни,наконечники,груза(ну для себя) а если кому то из знакомых за :drinks:банку пива ,то энто уже предпринимательство получается:pardon: и с банки я должен заплатить налог:mosking: вон оно чо в нашей стране получается... я то думаю чего у них налога мало в казну идет,а они колхозами занимаются и на конкретных барыг(газ,нефть и т.д. и т.п.) у них просто времени не хватат:pardon:...... все уходю в подполье ,явку и пароль непосредствено перед передачей товара:scratch_one-s_head:
долеко не так, и даже если ты не за банку пива отдаешь, но не имешь доход более 150000 руб. В год то это предпренимательством не считаеться, а в твоем случае это вобще народное творчество, и сейчас наоборот послабления в томожке раньше можно было ввозить только на сумму не более 2000евро сейчас планка поднилась до 10000 (не касаетья продуктов питания, водка это тоже продукт питания, там свои оговорки)
 

Denis177

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
65
Баллы
0
Да у нас цены высокие из-за наших законов дебильных. Государство хочет побольше бабла срубить с предпринимателей.
Знакомый имеет свою точку, одеждой торгует, так он сказал, что Путин пидор. По телеку трещат о помощи малому бизнесу, а в итоге все наоборот, давят его, малый бизнес.
Так же и с машинами, сделали б растаможку 5% от стоимости машины и все было б нормально, так нет, больше бабла государству надо, с каждого состричь.
Проезд на метро в этом году не повысили, но потом он резко скакнет вверзх, и не на два рубля.
Цены на бензин в планах у государства довести до 60р за литр. Эта инфа из газпрома, один знакомый знакомого есть. Но это, скорее всего, когда в ВТО вступим, вот тогда и повеселимся с нашими зарплатами и европейскими ценами и налогами.

Вот и посмотрите, почему у нас барыги такие цены ломят.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
У нас все пидаразыы твой сосед дортаньян, оптовый рынок белая дача, кивки на зимнию удочку, стоит упаковка 12 штук 320 рублей, в магазине долеко за мкадом (думаю аренда стоит не как на Арбате), одна штука 300 руб., и про бензин нет такой инфы.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Уважаемые барыги! не с того вы начали. Нужно цены снижать. Как? В первую очередь уменьшить свои аппетиты, далее поискать не дорогую аренду. Перейти на энергосберегающие лампочки))) Короче подумать вам нужно в другу сторону, а не народ стыдить что он переплачивать не хочет.
Согласен и причем разница в цене здесь 100 там 10, некого нет кто может сказать типо я взял за 10+ растоможка 10+ доставк 10 и мне 10 выходит 40 но не 100
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Да у нас цены высокие из-за наших законов дебильных. Государство хочет побольше бабла срубить с предпринимателей.
Легко говорить что законы не дают, но увы мне кажеться это от нашей необрозованости (ну другому раньше в школах учили, то есть не в упрек), от не умения общаться, из-за желания срубить по более халявы ( в мелане на реализацию дают всем кроме РФ и стран бывшего союза). У меня знакомая продает большим оптом одежду, так Российские барыни берут самый сток который весом идет, и надо счегото начинать, пусть это будет продукция для по, пойти напринцип положить ружья на полку (почесноку), и через пару месяцев посмотреть чем они будут за аренду платить
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Ей богу смешно, ну в отобьется это все в суде, да и вопрос, а в каком суде? а кто будет подавать? а на кого будут подавать? а на что именно будут подавать? а чем доказывать будут? Чтобы пройти этот путь господам с Тетиса и др. нужно потратиться на хорошего юриста, а тому очень хорошо поработать. А на понт брать никого не надо. Я конечно не в курсе оборота Тетиса, но могу сказать, что ввязавшись в войну потеряют они много.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,279
Реакции
91,674
Баллы
135
Отличный детектив, пошёл сушить сухари как председатель колхоза.
Чу.. слышу воронок подъехал, калитка скрипит. Прощайте товарищи)))
...тебя еще и анафеме предадут за барыжничество и эксплуататорство....;-))
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Отличный детектив, пошёл сушить сухари как председатель колхоза.
Чу.. слышу воронок подъехал, калитка скрипит. Прощайте товарищи)))
Не парься мы колхозом тебе кириешьки загреем))
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
И кстати "ценовая политика" похожа на сговор между предпринимателями, а это тема для отдела ФАС!
 
Сверху