• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Десногорск отчёты и впечатления !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
зарыбьте ближайший карьер карпом да амуром и будет вам счастье.
з.ы. пора тему модерам почистить:drinks:
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Да фигня все!Он жрёт все ,как теляпка подохла в прошлом году !!!Он бы её всю уничтожил дохлую,так бы и в вели симбиоз водохранилище!
 
Последнее редактирование:

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Не хочу вас растраивать и отговарить, но здесь жило нечто подобное, не знаю кларивый или другой ,но какаето разновидность африканского сома была выпущена вместе с канальным. Еще лет 10 назад я ловил этого африканского сома (похож на того что на картинке), сейчас скока ныряю ни одного не видел видимо не прижился он почемуто.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
ему двенадцать цельсиев подавай
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,600
Реакции
7,620
Баллы
135

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Не хочу вас растраивать и отговарить, но здесь жило нечто подобное, не знаю кларивый или другой ,но какаето разновидность африканского сома была выпущена вместе с канальным. Еще лет 10 назад я ловил этого африканского сома (похож на того что на картинке), сейчас скока ныряю ни одного не видел видимо не прижился он почемуто.
Как раз его надо было выпускать прошлошлом году когда теляпки мало стало!Ни кто и не претендует на массовое кол-во его как теляпки.Нереститься он и хорошо растет при температуре 27-28 С
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Не хочу вас растраивать и отговарить, но здесь жило нечто подобное, не знаю кларивый или другой ,но какаето разновидность африканского сома была выпущена вместе с канальным. Еще лет 10 назад я ловил этого африканского сома (похож на того что на картинке), сейчас скока ныряю ни одного не видел видимо не прижился он почемуто.
мозамбикский мешкозубый вроде был у вас:scratch_one-s_head:
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
мужики так будет кто с 21 на 22 в десногорске???
если кто поедет, будет просьба забрать ружьишко=))
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
его что в деснаке кто то делает?
нетт, туда ребята из беларусии поедут, в часности юрий, которые делает ружья ДЮК..я ему отдавал в ремонт, а теперь надо забрать=)))):drinks:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
все чем могу помочь это, оставить ружье у себя, а потом кто будет приезжать заберет
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
все чем могу помочь это, оставить ружье у себя, а потом кто будет приезжать заберет
а ты там недалеко живешь???

ну наверно это хороший вариант!!!спасибо огромное!!!:drinks:

тогда как все точно узнаю отпишу тебе в личку!!!:smile::drinks:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Как все узнаеш пиши , я буду работать с 16 00 если они с утра будут то смогу оставить ружье у себя
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
staf самое главное пака оно у тебя будет не забудь его как следует оттестить на мего Рыпах!!!А то мож Кирюхи и забирать не стоит!!!:biggrin:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
staf самое главное пака оно у тебя будет не забудь его как следует оттестить на мего Рыпах!!!А то мож Кирюхи и забирать не стоит!!!:biggrin:
Я бы рад был, но ща самый не сезон по мега рыбе, по осени мог хорошо проверить его по амуру, ну а летом по лобу


Эхххххххх , ктонибудь бы зелинку на тест оставил бы,а то все думаю купить а ни разу с нее не стрелял. Вот стоит мечто купить ее , а вдруг окажется что оно ни чем ни лучше итальяшки.
 
Последнее редактирование:

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
staf самое главное пака оно у тебя будет не забудь его как следует оттестить на мего Рыпах!!!А то мож Кирюхи и забирать не стоит!!!:biggrin:
стоит стоит, ружье не понравилось:drinks::drinks:

Я бы рад был, но ща самый не сезон по мега рыбе, по осени мог хорошо проверить его по амуру, ну а летом по лобу
на одно форуме где есть тема дюк, один охотник писал что прошил сазана на 17 кил(если не ошибаюсь!) на вылет:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху