• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

14 Съезд подвохов и дайверов !!!

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135
уже года три как дайверы облюбовали место на оз Боровое, под Ногинском. Озеро на територии базы отдыха, въезд авто на тер. базы 100р. пешком проход свободный. Озеро окружено лесом. От Москвы 60 км.БОРОВОЕ, озеро ТИМКОВСКОЙ озерной группы, в Павлово-Посадском районе, в долине реки Шерны, в 1 км к северо-востоку от с. Караваево. Округлой формы, площадь 0,12 кв.км , глубина 20 м. Отличается чистейшей светлой (а не коричневой, как большинстве озер Мещеры) водой и воронкообразной формой дна, напоминающего карстовую воронку.
В озере водится крупный карп и очень крупным лещ , много также плотвы, карася и окуня, причем глубина водоема сулит богатую добычу и любителям подводной охоты.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Боюсь с кострами там будет проблема, да и к самому озеру не подъехать, шлагбаум... всё таки дом отдыха. А если наша вся банда приедет туда, то неизвестно какие будут последствия со стороны администрации базы. А так само по себе озеро хорошее.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ща аркаша рыбак 72 пробьет затон на оке.. глубины до 12 метров. видимость 3-4.. отпишет..
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Нада позвонить и узнать!!!Может они рады будут!!! Есть у кого координаты???Со своей стороны могу предложить затон в д.Васильево Коломенского р-на. Течения нет.Глубинки до 10-12м.Если лед встанет прозрак метра 3 будет.Подъезд бетонка.С дровами проблем нет как и с другим хулиганством:drinks:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
уже года три как дайверы облюбовали место на оз Боровое, под Ногинском. Озеро на територии базы отдыха, въезд авто на тер. базы 100р. пешком проход свободный. Озеро окружено лесом. От Москвы 60 км.БОРОВОЕ, озеро ТИМКОВСКОЙ озерной группы, в Павлово-Посадском районе, в долине реки Шерны, в 1 км к северо-востоку от с. Караваево. Округлой формы, площадь 0,12 кв.км , глубина 20 м. Отличается чистейшей светлой (а не коричневой, как большинстве озер Мещеры) водой и воронкообразной формой дна, напоминающего карстовую воронку.
В озере водится крупный карп и очень крупным лещ , много также плотвы, карася и окуня, причем глубина водоема сулит богатую добычу и любителям подводной охоты.
можно подойти с другой стороны со стороны Шерны. Можно впрочем и Шерне понырять.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Боюсь с кострами там будет проблема, да и к самому озеру не подъехать, шлагбаум... всё таки дом отдыха. А если наша вся банда приедет туда, то неизвестно какие будут последствия со стороны администрации базы. А так само по себе озеро хорошее.
там чуть дальше на территории военской части есть озеро с неплохим прозраком, тоже есть подъезд с противоположной стороны от КПП, думаю военным наше соседство тоже непонравится :mosking:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
там чуть дальше на территории военской части есть озеро с неплохим прозраком, тоже есть подъезд с противоположной стороны от КПП, думаю военным наше соседство тоже непонравится :mosking:
Военные там очень серъёзные, лучше не надо
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Со своей стороны могу предложить затон в д.Васильево Коломенского р-на. Течения нет.Глубинки до 10-12м.Если лед встанет прозрак метра 3 будет.Подъезд бетонка.С дровами проблем нет как и с другим хулиганством:drinks:
Ждемс-с-с-с результатов... Муромляне Коломну уважают...:friends:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Пилять... Выпала мне решка - рулевым буду...:sorry:
Но как обещал - выпью чарку крепкую (чая) за здоровье стального Рыбобоя и Константинову - кониак за помощь в доставке колхозов Муромлянам - мин 4-х подвохов с форума привезу!!! До встречи, подводные братья и сестры!!!:friends:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
а может всётаки ЮВ :blush:
 

Michael33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
164
Реакции
328
Баллы
0
Пилять... Выпала мне решка - рулевым буду...:sorry:
Но как обещал - выпью чарку крепкую (чая) за здоровье стального Рыбобоя и Константинову - кониак за помощь в доставке колхозов Муромлянам - мин 4-х подвохов с форума привезу!!! До встречи, подводные братья и сестры!!!:friends:
рулевой...... на борт возьмёшь?:help:
 

Yura30

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
2,142
Баллы
0
А ктонить из 1-го Северного смогёт меня забрать?
 

Вложения

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Где съезд то будет?
 
Сверху