• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

14 Съезд подвохов и дайверов !!!

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Не, я понимаю в соло 5-6 комплектов, а с телками в таком колличестве соло не прокатит))))))
Юмористы, блин!:mosking: Вам-то что, жалко? Ну есть у меня кой-чего из снаряжения.... что такого?!:pardon:

Пригодился же раз мой компрессор, когда у Юрки ремень оборвало?!
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Камраден, есть несколько вопросов
Что мне взять из кафешного оборудования?
Сможет ли ктонить подъехать помочь его выгрузить из гаражного подвала в бус? Горажек в Бибиреве
И сможет ли ктонить помочь довезти это барахло, если в меру ушатанная делика скажет ну вас нафиг с вашими гонками и откажется заводиться в сильный мороз?
Сам то я на недоприводе смогу добраться, но боюсь вот кастрюли с казанами тентами и прочими генераторами в гетц не влезут...
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Юмористы, блин!:mosking: Вам-то что, жалко? Ну есть у меня кой-чего из снаряжения.... что такого?!:pardon:

Пригодился же раз мой компрессор, когда у Юрки ремень оборвало?!
Да лана тебе Володь- шутка)))
Даже очень хорошо, когда есть про запас, вдруг че не так пойдет или кому то понадобится! Все правильно!!!
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Я так понимаю, прорубь пилить придется... Значит за пилой на дачу ехать... Заодно и понырять в Шатуре!!!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Камраден, есть несколько вопросов
Что мне взять из кафешного оборудования?
Сможет ли ктонить подъехать помочь его выгрузить из гаражного подвала в бус? Горажек в Бибиреве
И сможет ли ктонить помочь довезти это барахло, если в меру ушатанная делика скажет ну вас нафиг с вашими гонками и откажется заводиться в сильный мороз?
Сам то я на недоприводе смогу добраться, но боюсь вот кастрюли с казанами тентами и прочими генераторами в гетц не влезут...
Во-первых-спасибо!:drinks:
Во -вторых, помощники-то наверняка найдутся, только надо хорошенько подумать что брать- на один день едем, будет ли смысл в шатре и прочих прибамбасах? А вот летом с ночевкой-милое дело!:wink:
Дядь Юр, прикинь, что человеку взять, а что не надо!
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
а живу я в Жулебино
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Я так понимаю, прорубь пилить придется... Значит за пилой на дачу ехать... Заодно и понырять в Шатуре!!!
Стас смотри сам, бензопила есть .Если только изза того чтобы понырять ехать в деревню тогда мож не стоит, а может и наоборот в две пилы ловчее будет ,да и для страховки .А вдруг моя согнется!
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Стас смотри сам, бензопила есть .Если только изза того чтобы понырять ехать в деревню тогда мож не стоит, а может и наоборот в две пилы ловчее будет ,да и для страховки .А вдруг моя согнется!
Лишний х.. в жопе не помеха... Да и разведать шатурский прозрак не мешало бы...
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
А может на Оке в затоне устроим праздник Глубинки до 10-12м правда.Зато течения нет!!! И места полно...
 
Сверху