• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

14 Съезд подвохов и дайверов !!!

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Да я не ради вкусненького... Можно хоть иногда сделать что-нибудь хорошее в жизни...Будет еще кто-то желающий, тоже захвачу. Я бы и тебя прихватил, но твое обмундирование с компрессором ко мне не влезет!!!!!!!!!!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Да я не ради вкусненького... Можно хоть иногда сделать что-нибудь хорошее в жизни...Будет еще кто-то желающий, тоже захвачу. Я бы и тебя прихватил, но твое обмундирование с компрессором ко мне не влезет!!!!!!!!!!
Спасибо Стас! Но я чай на Патриоте нормально доеду. И снаряга вся влезет!:wink::drinks:
Я компрессор не потащу, кстати! Два полных баллона мне вполне хватит!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Есть отличное предложение поехать на Коренёвские каръеры, от Москвы в пределах 10-12 км, подъезд отличный, пройдут даже пузотёрки, глубины до 11 метров, прозрак практически гарантирован, рыба тоже. Виталий Фартовый 777 все места и проходы там знает, поляна для нашего балагана тоже есть. Ниболее прекрасное предложение для поездки одним днём.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Есть отличное предложение поехать на Коренёвские каръеры, от Москвы в пределах 10-12 км, подъезд отличный, пройдут даже пузотёрки, глубины до 11 метров, прозрак практически гарантирован, рыба тоже. Виталий Фартовый 777 все места и проходы там знает, поляна для нашего балагана тоже есть. Ниболее прекрасное предложение для поездки одним днём.
Ссылочку на место, плиз!:drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А вот и ссылочка 37.991437,55.672221
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Дядя Юра, а дрова какой длины надо заготавливать?
А то это очень творческий вопрос....
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
ну можно и дзержинские. Тоже подъезд есть, валуны прикольные. рядом горнолыжная трасса для любителей совмещаь дайвинг с горными лыжами :)
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Отлично! мое направление! Через Москву не ехать!
Стас, Мэри твоя!:wink::biggrin:

Юр, а что там с глубинами?
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
ну можно и дзержинские. Тоже подъезд есть, валуны прикольные. рядом горнолыжная трасса для любителей совмещаь дайвинг с горными лыжами :)
А раки там есть?)
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
ну можно и дзержинские. Тоже подъезд есть, валуны прикольные. рядом горнолыжная трасса для любителей совмещаь дайвинг с горными лыжами :)
Там я слышал МЧСовцы сильно опекают ... типа подъезжают, а хде разрешение?... нууу , ээээ мы вам можем его выдать, но это будет стоить 200$...Это я про айсдайв.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Да я не ради вкусненького... Можно хоть иногда сделать что-нибудь хорошее в жизни...Будет еще кто-то желающий, тоже захвачу. Я бы и тебя прихватил, но твое обмундирование с компрессором ко мне не влезет!!!!!!!!!!
У Проффи Володьки 5-6 коплектов снаряги и еще столько же компрессоров, поэтому точно не влезет к тебе Стас.)))))))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Сверху