• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Колхоз на фонари "Белые ночи"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
И что теперь производитель делать будет?:pardon: Это же сразу годовые продажи:wink:
я б такие колхозы все ж ограничивал немного.. скажем по сообщениям на форуме..этого количества фонарей точно нет..
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Есть те, кто ещё не определился ...
Я вот только прилете из отпуска и сейчас потихоньку включаюсь в ритм жизни!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Согласен с Абыром и Каспером, но наверное надо было сразу отсев делать. Сейчас уже не красиво получится, имхо. А вот по количеству я бы обрубил-2 фонаря у руки. В конце концов это наш-колхоз, Абырвалговский, а не всея Руси подвохов.....
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
я б такие колхозы все ж ограничивал немного.. скажем по сообщениям на форуме..этого количества фонарей точно нет..
чтоб не меньше 3177 сообщений :biggrin::biggrin::biggrin: даже 3178
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
......уехал на охоту называется:) Приезжаю, а тут оказывается годовой запас фонарей без меня продали:) Был немного обескуражен...Разобрались вообщем, канал безпошлинной торговли прикрыт, один из распространителей нашей продукции зачислен в черный список....начинается на букву Д...:) К колхозу отношения не имеем, колхоза не будет, позиция по данному вопросу неизменна. Фонари уже почти все раскуплены магазинами.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Согласен с Абыром и Каспером, но наверное надо было сразу отсев делать. Сейчас уже не красиво получится, имхо. А вот по количеству я бы обрубил-2 фонаря у руки. В конце концов эрг наш-колхоз, Абырвалговский, а не всея Руси подвохов.....
отсева не будет естественно... нет фонарей. насколько я понял..а следующая партия практически расписана по магазинам на полгода вперед..:scratch_one-s_head:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Во, Аман на форуме.... сейчас скажет свое веское Ё!!!
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
не переживайте парни. :drinks::drinks:

подствольник не так хорош. кнопка перекасячивается. фонарь все время из режима лоу слетает в режим макс перед выключением. в принципе девайс однорежимный, если его выключать.

надеюсь половину ребят успокоил :drinks::drinks:. а жаль!!! цены тут были реальные. :pardon:
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Всем по губозакаточной машинке!! Даже не надо посылкой отправлять, прямо с сайта можно выдать:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху