• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Ты пишешь какую то провокационную ахинею, да не похрен, и те кто их украли теперь понимают, что не похрен, и в любом случае сделали выводы, что шутки плохи.
Кто голосовал понимают, те кто не голосовал понимают, все понимают - что, .... как-бы так сказать чтоб не обидеть никого:scratch_one-s_head: ..... обманули всех в извращённой форме.... А те кто украл голоса, ...ээээ.... обманул народ, выводы давно сделали, сидят сейчас и смотрят спокойно на все выступления не согласных, на которые им глубоко похрен, было не похрен не выступали перед камерами с речами о победе Российской демократии, о правильности выбора, который сделал народ и подобным бла,бла,бла.. ПОХЕРУ им на всех... И стихийные митинги, это глас вопиющего в пустыне... Который замолчит через две-максимум через три недели, а может и раньше. Который практически не слышим... Опозиции в России НЕТ !!! Жириновский, Явлинский и иже с ними хоть слово сказали после выборов ? Зюганов мявкнул по не лигитимность выборов - ему в издевательской форме председатель ЦИК предложил сдать и отказаться от депутатских мандатов, если он считает, что не честные выборы. Реакция какая ? ... Язык в .... проглотился...
Увы .... (((
 

Melekhoff

Заблокирован
Сообщения
138
Реакции
159
Баллы
0
Оппозицию в тюрьме мудохают. Если не выпускают, значит держится. Я про К.
 

Dav

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
684
Баллы
0

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Сегодня лично видел двух людей кторые сами сказали что голосовали за ед.
Соседки, бабки веслушки. Мимо шел, здрасте-здрасте, то да се, я им
-Слыхали что в Москву военных ввели?
- нет, а что там?
- да, против результатов выборов народ шуметь стал.
- ?
- ну лично я не одного человека незнаю чтоб за ед проголосовал, а там такие результаты
- мы голосовали, а что? а за кого?... А мы раз давно, сидели, ну выпили моленько, а я ей говоррю - Нинк, пойдем проголосуем
- а за кого?:
- а давай за жирика.
- двай.
Вот лимона наелись, и ходили голосовали
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
но ведь так везде, учеба и медицина платные, во всех странах. на которые вроде бы считается нужно равняться
Да! Но там медицина и образование есть.! а унас примеров полно- ни того , ни друго, Паша, у сына в школе за год перед сдачей долбаного ЕГЕ, математика была 12 раз.. учитель болел. Школа не самая плохая.. какое образование дают в Вузах, тож не секрет. продолжать не буду. За детей не спокойно.. и делать им здесь похоже нех..
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Если вдруг кому интересно, как это делается, то вот грамотная статейка http://ari.ru/opinion/37/. там в конце кстати написано чем все это закончится. все разговоры про протесты и восстания - ТРЕП. это не 17 год, когда на улицах вооруженные солдаты, арсеналы без охраны и полная амнистия уголовников. у нас и армия считай разоружена. все кончится внезапно, когда зашатаются финансы и нечем будет платить ВВ и омону. начнется грабеж и всеобщая резня. увы..
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
У меня даже слов нет...............
на рбк появилось - http://top.rbc.ru/politics/07/12/2011/628692.shtml

видно как на самом деле должны распределиться голоса. видно по всплескам где были приписки. не просто припысывали, но и воровали голоса именно у яблока.

выборы были не честные. видно что КПРФ победила, что Яблоко совсем не в Ж.

 

Veron

Православный кощунник
Зарегистрирован
Сообщения
300
Реакции
238
Баллы
0
лозунги более менее понятны, теперь уяснить бы, что конкретно предлагаете
Воевать. Причем не кулаками, автоматами и баррикадами – а самым сильным оружием на сегодняшний день – информационным. Этим кстати тут все и занимаются. И демоны это знают – поэтому в новостях по ТВ сейчас ни слова о текущих событиях . Задача демонов разрушать наш разум(слово Демон имеет именно такой образ - разрушать(Де) разум(мон)). Я надеюсь те кто ходил на выборы и агитировал за это, теперь поняли , что играть с демонами в их игру по их правилам беЗполезно. И даже если бы к власти пришли бы не ЕР, а к примеру Зюганов или Жириновский – по сути ничего бы не поменялось,они все из одной песочницы – просто пирог по-другому бы поделили , поэтому все партии так сильно и старались на этих выборах – это они за свой кусок так активно боролись – а сейчас получив его тихонько сидят в сторонке. Где активные действия Зюганова, Жириновского, Явлинского? Нет их – значит их все устраивает.
По поводу того как надо воевать - нужно распространять информацию через «сарафанное радио» – нести людям правду(«Сила в правде, кто прав, тот и сильнее» из фильма Брат-2) – многие до сих пор не знают, что произошло. Как только все узнают правду и прозреют – нужно переходить к следующему этапу. В истории есть хороший пример как избавляться от оккупантов без многочисленных жертв – Махатма Ганди и народ Индии показали это очень хорошо. Как только мы перестанем быть зависимы от оккупантов-паразитов – они просто исчезнут –вымрут тк паразитировать будет не на ком.
Вот еще один «снайперский выстрел» в этой информационной перестрелке - ссылочка про «честные» выборы, сорри если уже была
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
про правительство, прямо в точку....

Кроха сын, пришел к отцу
И спросила кроха:
«Что такое хорошо
И что такое плохо?»
Папа много повидал,
Синий от наколок.
И он крохе так сказал:
«Не понтуйся кроха
Воровать нам хорошо,
Остальное – плохо».

Кроха к маме подошел
И спросила кроха:
«Что такое хорошо
И что такое плохо?»
Мама, сделав к мужу шаг,
Посмотрела строго.
И сказала крохе так:
«Ты не будь им кроха.
Жить на воле хорошо,
Остальное – плохо».

Кроха к брату подошел
И спросила кроха:
«Что такое хорошо
И что такое плохо?»
Брат «капусту» досчитал,
Положил в кармашек.
И он крохе так сказал:
«Ты запомни кроха
Жить при деньгах хорошо,
Остальное – плохо».

Кроха к деду подошел
И спросила кроха:
«Что такое хорошо
И что такое плохо?»
Дед бородку почесал,
Выпрямился гордо.
И он крохе так сказал:
«Наволнуйся кроха
Быть евреем хорошо,
Остальное – плохо».

Я еврей, и это плюс,
Сделал вывод кроха,
Значит, в общем-то, уже
Я живу не плохо.
Надо только своровать,
И как можно больше.
И не дать себя поймать,
И как можно дольше.
Намотав себе на ус,
Теперь понял кроха
Что такое хорошо
И что такое плохо.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Почитал ветку за сегодня. Сегодня чего то жирика и зюганова ругают. Выборы партий были, т.е. не за фамилии, а за программы партий. Наверно правильно, что никто из оппозионеров не поднял народ. Нельзя это делать - революция это вседа хаос и кровь. Не нужно это России. Хватит! А то что после этих "выборов", все знают, все ПОНИМАЮТ, что едерасты действительно нелегитимны, так это большой шаг вперед в самосознании народа. Будет сильная партия в Думе или коалиция партий из них должен подняться сильный лидер. Впереди выборы президента, вот там точно голос за фамилию, и я точно знаю за кого я не отдам свой голос! - остальные это протест.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
У нас в Дубне по итогом выборов победили коммунисты28%,у едрастов 22%,остальных не помню
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
Ему пофигу,он сидит последний срок уже второй раз,по "просьбам жителей"
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
А вот по итогам ЦИК везде едрасты:biggrin:, я сам удивлён,что у нас в Дубне всё чесноку(первый раз)
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Предлагаю идти в партизаны
 
Сверху