• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Паша, лучше бы ты про свой выбор молчал....:)
Будет худо -все вспомнят откуда беда пришла! :)
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
был тут в штабе по выборам, в 10 утра - так народ не знает че делать - едро не проходит! глянул по бюллютеням - кпрф ну процентов 38 гдето - едро около 20%
и это при том что никто из знакомых за едро не голосовал.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
В московской психбольнице за "ЕР" проголосовали 93% избирателей

http://top.rbc.ru/society/05/12/2011/628157.shtml
... блин... что то недавно прослушанную аудиокнигу "Год мудака" (автор - Юрий Бурносов) напомнило ... произведение конечно чертичто, да вот про "слабоумных граждан" там упоминается... причём там их ещё и в тамошнею типа милицию всех работать определили...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
В декабре 2012 года Конец Света намечается, может и ничего страшного, что едирасты победили?:pardon:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
а может он поэтому и намечается?)
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
1. КПРФ - 285
2. ЕдРо - 271
3. Справедливая Россия - 218
4. Яблоко - 167
5. ЛДПР - 133
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России - 15

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
1. Единая Россия - 662
2. КПРФ - 295
3. ЛДПР - 133
4. Справедливая Россия - 118
5. Яблоко - 67
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России.

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

Всем, кто захочет писать об этом, вышлю все сканы. Готов везде давать комментарии, выступать и т.п.

http://www.facebook.com/profile.php?id= ... 64&sk=wall

по итогам в Красноярске............ (взято из местного сайта 24auto.ru)

взял с паджерового сайта
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Спасибо djonik ты настоящий человечище :drinks:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Приобретайте ... уважаемые форумчане, ....

[ADMIN=31337]Поаккуратней с призывами. И не забываем про правила - пункт 2.1.2.[/ADMIN]
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Да все охотники. Но настоящих буйных мало - вот и нету вожаков:smile:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...??????????????... поаккуратней бы вы ребят с высказываниями то... вспомните что на военных радиостанциях на шильдиках красными буквами писали раньше...
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
Ден ...ну так то да ...логичное предупреждение ...но так то ...вилы можно точить к следующему сенокосу ...мы же все за МКАДом ...сено запасать нам надо ...коров кормить ...все дела ...опять же ...маслят банка другая в погребе не помешает ...водовку закусить ...тудым сюдым ...это же все наше оценочное суждение ...типа мы мирные люди ...но наш бронепоезд стоит на зАпасном пути ;)
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
...а буйных да ...катастрофически не хватает ...
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
что делать если с происходящим говном не хочется мириться?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
объясните как например в чечне могут проголосовать почти 100процентов? У них что все по месту прописки проживают? Ни кто в вузах по всей стране не учится? На работу не уезжает? Машины в столице не угоняет? В горах с автоматами не бегает. Или они все как только из дому выходят, так сразу выписываются?
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.


Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. .

Товарищи из участковых избирательных комиссий не причем!
Сам калымил на выборах водилой, развозил по надомникам. У нас результаты примерно такие же, комиссия передает верные результаты ( у нас так), перевирают уже выше.
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
объясните как например в чечне могут проголосовать почти 100процентов? У них что все по месту прописки проживают? Ни кто в вузах по всей стране не учится? На работу не уезжает? Машины в столице не угоняет? В горах с автоматами не бегает. Или они все как только из дому выходят, так сразу выписываются?
так к ним с урнами в горы и ездили. заодно и денег на "борьбу" за независимость завезли, харчей и патронов.:diablo::diablo::diablo:
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
djonik
да я понимаю если бы мне хоть 1 человек из знакомых сказал что пойдет за ЕР голосовать но таких нет, я и не понимал как ЕР вырвалась в лидеры с таким бешеным отрывом. Вот с..ки(((
 
Сверху