• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. Архив, часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
По карасикам и определил))))), а судачков то че правда много хорошеньких?)), а сомиков видал?))
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
По карасикам и определил))))), а судачков то че правда много хорошеньких?)), а сомиков видал?))
сомиков не было, судачки всякие, от кило до 4-5...крупнее не было...
попался сазанчик на 6 кил, парочка носатой плотвы, голавлей не трогали, щучку прое...кила на 3-4, Гера еще крупнее то-же профукал...:sorry:
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
сомиков не было, судачки всякие, от кило до 4-5...крупнее не было...
попался сазанчик на 6 кил, парочка носатой плотвы, голавлей не трогали, щучку прое...кила на 3-4, Гера еще крупнее то-же профукал...:sorry:
Вовка, ты рассказывай , рассказывай, но помедленние , мы записываем))))))):lol:
 

EgorK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,362
Баллы
93
Вчера ехал по Неве, выше церкви у Ижоры и намётанным глазом засёк "не правильно" припаркованный авто, ну и отьехал м 200 встал смотрю - залазят двое не смело так, робко ))) дубачина ведь ! ну они пошли вдоль берега а я пошёл пешёчком вдоль берега, там глубина после приямка м 2, не более через 50 метров один начал барахтаться и какую то рыбину утихомиривать у самого берега вроде насадил, поматерился и дальше поплыл. я сижу куру, думаю как смешно на нас с берега смотреть тем кто не в теме и не понимает "как это" и почему )метров через сто один вылез и попёр прихрамывая вверх и вдоль по берегу. я, сел в авто и поехал в сторону города, их второе авто стояло примерно через 500 м видать парень быстро замёрз и пёхом пошёл. Как бы в пятницу тка же не пробежаться вместо ныряния.
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Всем приветы!!!
Поехали вчера на нырялку, по приезду обнаружили, что нуно было брать коловороты )))
Нашли проталину и собственно в ней добыли пяток карасиков и стока же судаков...
 

boik13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
77
Реакции
73
Баллы
18
Всем приветы!!!
Поехали вчера на нырялку, по приезду обнаружили, что нуно было брать коловороты )))
Нашли проталину и собственно в ней добыли пяток карасиков и стока же судаков...
Надо было нырять там, где все ныряли:drinks:дружною толпою подвохов около пятьнадцати в другой проталине что левее:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Надо было нырять там, где все ныряли:drinks:дружною толпою подвохов около пятьнадцати в другой проталине что левее:biggrin:
открытие сезона членов IAP прошло как всегда успешно:drinks::drinks:
из мглы выезжали автомобили.. из них.. едва поздоровавшись со всеми выбегали охотники и уходили в пучину морскую..)))карасей душили мешками.. крупняка поменьше.. но все довольны))):drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
что скажите по поводу конаковсой гэс, какой там прозрак в это время , где лучше занЫрнуть,,, ( можно по медленние , я записываю)
тут отчеты с секретных водоемов... конаковская грэс в разделе водоемы.
 

АлИ

ВсегдА
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
598
Баллы
0
законЫ на то и пишут, что б их нарушатЬ! ( свободу юрию деточкину!!!)
нет у меня друзей боле!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
законЫ на то и пишут, что б их нарушатЬ! ( свободу юрию деточкину!!!)
нет у меня друзей боле!
-------------------
[ADMIN="Каспер"]1 день бана - перевод в читатели.[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

necke

cтремящийся ))
Зарегистрирован
Сообщения
309
Реакции
970
Баллы
93
Поехал проведать бабулю, ну и конечно вырвался на всем известную зашифрованную речку.."работать" пришлось немного в "нервной" обстановочке..подойдя ночью к реке, услышал какие-то шорохи...оказалось шуга и лёд..встаёт река мля..днём с берега достаточно красиво..ночью в воде- думаю опасно..но стоя переодетым на берегу, совсем уж не хотелось ехать не мокнувшись..развёл себя тем, что буду аккуратен,и всплывать с запасом..на форс мажор...ага..:mosking:. Планировал посетить одну коряжку..неполучилось..ориентиры на берегу не давал рассмотреть пар от реки..сплавом дошёл до давно примеченной но не обысканной бровочки..ну и пошла жара..изголодавшийся шмалял в разные стороны:biggrin:..аки ковбой..из под ноги только не шмалял:biggrin: наколбасил за полчаса всё..размерами не похлещешся..:blush:, но понравилось..Местечко запооомнил..остались там ещё "колястые" с голавликами:wink:Потом уже льдины заколебали. не хочется думать что закрыл сезон по замерзающим водоёмам. обламывали периодически накатывающие острова шуги и льда..на течении когда выплывал на отмель не давали нормально накуканить и зарядиться..но ничего..тоже опыт в такой обстановке поохотить. на вторую ночь не дало собраться ружо..опять клинить начало ёпрст..буду снова разбирать:sorry: Опять прихожу к мнению что надо и ружо и фонарь запасные иметь.
 

Вложения

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху