• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ ПОДВОДНЫМ ОХОТНИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ims888

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
0
Я лично уже не пользую аммортизатор - слабину всегда катухой можно убрать...
Как то так.
Можно.Я бы оставил. имхо если рып намотает на корягу ,не рабочий линь ,а линь с катухи.Амортизатор будет работать пока ты выпутаешь его.
 

WERT178

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
192
Реакции
714
Баллы
0
в связи с похолоданием возник вопрос. перчатки сеас 5мм. пропускают воду по полной. руки быстро мерзнут. чем проклеить их изнутри? прозрачный силикон, клей? хотелось бы услышать названия если можно?
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,026
Баллы
93
в связи с похолоданием возник вопрос. перчатки сеас 5мм. пропускают воду по полной. руки быстро мерзнут. чем проклеить их изнутри? прозрачный силикон, клей? хотелось бы услышать названия если можно?
Glue Neoprene от Picasso ,я таким швы проклеил-помогло,после проклейки надуть перчатки можно))
 

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
в связи с похолоданием возник вопрос. перчатки сеас 5мм. пропускают воду по полной. руки быстро мерзнут. чем проклеить их изнутри? прозрачный силикон, клей? хотелось бы услышать названия если можно?
Вот один из лучших клеев -
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
это не клей, это герметик.
но хуже от этого он не клеит - действительно один из самых убойных.
к нему еще есть такая хрень - Котол - что-то вроде обезжиревателя, заодно отвердителя - если замешать Аквашур с 1/3 котола, то реально часа через два уже можно пользовать.
я так однажды спасся со своим сухарем, когда первый раз его обныривал - дырку в подъеме сапога заделал за час-полтора, по мокрому.
потом конечно еще заливал пару раз, но в итоге - сапог работает, не травит.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
специально для WERT178
большая просьба очень внимательно прочесть самый первый пост этой темы.. причем он всегда первый на любой странице этой темы.99.9 проц ответов на ваши вопросы есть в разделах форума.. данная ветка не называется вопросы от WERT178
 

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
Ребят не знаю может где и был ответ на мой вопрос читал много чего но так и не нашел а прочитать все просто нереально
Вопрос где искать больших рыб на глубине или есть какие то другие критерии где обитают большие экземпляры.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
Лёха, там где они ещё остались.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Ребят не знаю может где и был ответ на мой вопрос читал много чего но так и не нашел а прочитать все просто нереально
Вопрос где искать больших рыб на глубине или есть какие то другие критерии где обитают большие экземпляры.
поиск на форуме. тактика и стратегия подводной охоты.
 

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
Спасибо
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135

WERT178

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
192
Реакции
714
Баллы
0
специально для WERT178
большая просьба очень внимательно прочесть самый первый пост этой темы.. причем он всегда первый на любой странице этой темы.99.9 проц ответов на ваши вопросы есть в разделах форума.. данная ветка не называется вопросы от WERT178
володь, я что то не понял. я вроде бы зашел в ветку ПОМОШЬ НАЧИНАЮЩИМ ПОДВОХАМ. я ничего не перепутал. спросил свой вопрос. может у всех в перчатки пропускают воду. Я то откуда знаю. вот и спрашиваю. Я еще до этого спрашивал про проклейку, но никто не ответил. Теперь меня в БАН что-ли? Снеси тогда эту тему, раз другая есть.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
володь, я что то не понял. я вроде бы зашел в ветку ПОМОШЬ НАЧИНАЮЩИМ ПОДВОХАМ. я ничего не перепутал. спросил свой вопрос. может у всех в перчатки пропускают воду. Я то откуда знаю. вот и спрашиваю. Я еще до этого спрашивал про проклейку, но никто не ответил. Теперь меня в БАН что-ли? Снеси тогда эту тему, раз другая есть.
еще раз очень внимательно читаем самый первый пост.. пользуемся поиском на форуме.. и тольлко тогда - когда темы похожей нет - задаем тут вопросы.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чем клеить. как ремонтировать и 99.99 твоих вопросов есть на форуме.в соответствующих разделах.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:diablo:не надо засирать тему.. она не только для тебя.!!!
 

АлИ

ВсегдА
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
598
Баллы
0
здрастТе! где ловить то зимой...инфу по подробнее... а то плаваю в мути... только жабры стужу.
 

АлИ

ВсегдА
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
598
Баллы
0
в
смысле я из подмосковья и для меня сто верст не крюк.
 
  • Спасибо
Реакции: Iv.

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
в москве реке она щас вся с прозраком рабочим
 

АлИ

ВсегдА
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
598
Баллы
0
седня был в шатуре, на белом и черном озере... мутЬна водица, зато в дым ласты разогнал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху