- Сообщения
- 3,536
- Реакции
- 13,485
- Баллы
- 135
Кузьмич, мне упаковочку!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Неее))) У меня была задача купить подводник и скуп, других я пока не ставил)))
рад приветствовать!:drinks:.. мужики, до сих пор покоя не даёт картина одна..год назад (сентябрь+_)на Лыткаринском карьере в воскресенье средь бела дня парнишка в гидрике, по грудь в воде..прозвонит-прозвонит 3-5 сек, копнёт, промоет, в кармашек на груди положет, причём:shok: с очерёдностью два-максимум три копа что-то выкапывал со дна:scratch_one-s_head:..и причём сколько смотрел издалека за ним, всё на одном квадрате..метр-на метр... подходить спрашивать не стал:biggrin:, но как подмывааало:blush:вот и думки думаю..чтож он там копать-то мог:scratch_one-s_head:..как раз на берегу куда драга песок намывала..пляж метров сто..ну не в одном месте там серьги и кольца теряют.. тем более столько:shok:
вот и думки думаю..чтож он там копать-то мог:scratch_one-s_head:
пробки водочные советские, пивные пробки, язычки от аллюминиевых банок, ходячку (10 коп, 50 коп, рупь и т.д.), свинцовые грузила, гильзы, проволоку аллюминеевую, медную... советы от 1 коп и выше и прочий хлам..
Ну и может быть там было что то и из правильного и полезного.. но не факт, совсем не факт:smile:
я так понял свершилось! как успехи с подводником и скупом:?
........как-то настроение сразу улучшаться стало:biggrin:
аксиома №1: "монеты есть на любом поле"ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ В ОНЛАЙНЕ, являюсь новичком в делах копа, если не затруднит подскажите где можно порыться в радиусе 100 - 150 км от Москвы, заранее спаибо.
реально, любое поле рядом с деревней принесет кой какие находки. берега рек, так же (там раньше могли быть деревни). ну или просто посмотреть карты, на генштабе урочища обозначены, другое дело что там все давно уже перерыто, но все же. или нужно точные координаты где клад лежит?СПАСИБО ЗА ИСЧЕРПЫВАЮШУЮ ИНФОРМАЦИЮ, поле, полю рознь (уже проверил).:sorry:
я далеко не спец.. как зубры тут есть..координаты клада, слишком просто, звёзд не хватаю с неба. значит поеду в первую встречную деревушку (завтра).
От оно чё! Немаленький радиус!!! Предлагаю вот здесь.ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ В ОНЛАЙНЕ, являюсь новичком в делах копа, если не затруднит подскажите где можно порыться в радиусе 100 - 150 км от Москвы, заранее спаибо.
Исключение всегда подтверждает правило! А исключение - это поле в Мошке.:mosking:аксиома №1: "монеты есть на любом поле"
аксиома №2: "полностью выбитых полей не бывает"
пока что обе из них работают, так что удачи.....
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут