• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы и снаряжение фирмы "БУША"

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
"жалуюсь" на качество КЛЕЕНЫХ ШВОВ, а не на материал и нитки. И кол-во и марки производителей неопрена както случайно знаю:pardon:, и некоторые другие детали,:scratch_one-s_head: :pardon::pardon::pardon:
здорово. так поделись информацией о испанских гидрокостюмах))
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Легко, залезу в мешок посмотрю лейблы и опишу .......крушед и пикасо, нитка не лезет как например на саргане (распускается и даже после подшивки в середине шва), то же частично касается сильвера ... ну и т.д. вообще не моя тема кого то конкретного хаять или лелеять, пишу как есть, и вещи китайские (гражданка) есть круче DG, но по всему что связано с ПО всё попалось ФУФЛО!!!!!! За Омер с браком (купленый в ЛК) здесь пока молчу
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
лейблы не показатель) сарган во тоже типа мальта.. ан нет - китай и далеко не самый лучший.
ну про испанский пикассо).. китай опять же))
 

spearhunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
103
Баллы
0
Хочу заверить, что Мареа и Элиос шьются исключительно в Италии.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Хочу заверить, что Мареа и Элиос шьются исключительно в Италии.
шьются - да.. но основной материал шейко у мареа.). а элиос с удовольствием шьет из нам лионга.. кстати - это не значит плохо..коль такие бренды переходят на эти материалы.
 

spearhunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
103
Баллы
0
Если уж на то пошло, то пофигу откуда неопрен (выпускается в Азии). Главное- как пошьют костюмчик. Вот тут могут быть ньюансы ... Могу даже сказать какие и где :)
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Послушал водолаз радио по костюмам. Ругают что то бушку. Опять :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:. Вот она буржуазная свобода выбора. Былабы одна фирма один тип костюмов. Или берешь или пошел нафиг. Красота.:mosking::mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Если уж на то пошло, то пофигу откуда неопрен (выпускается в Азии). Главное- как пошьют костюмчик. Вот тут могут быть ньюансы ... Могу даже сказать какие и где :)
способ склейки и сшивки швов))причем швы не так критично - как склейка. если не шейковские щипцы - то неа)))ну и если технолог не шарит в компонентном клее. коль толуол запрещен.. - то тоже неа.. а технологов хороших всего несколько))
 

spearhunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
103
Баллы
0
Главрыба, нифига не понял в твоём посте. Извиняйте!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
так про варианты как пошиты)
 

ferz

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
0
всем привет!кто юзал костюм Marlin Prestige 7мм???Появился совсем недавно!!!как качество???
 

woland

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Что скажете про Elaskin?
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,927
Реакции
5,020
Баллы
135
Все вермя плавал в Бушевских компетишенах и камо (размер 3М), но как бросил курить поправился до 75 кг (рост 175) против 67 кг, которые были раньше. Итог: верх костюмов стал здорово сдавливать, да и длина была и так на пределе типа как подстрелышь, а теперь еще меньше... Следующий размер - 4L для меня будет здорово велик. Буша конечно всем нравился, кроме цены, но теперь по любому нужно искать альтернативу:scratch_one-s_head: На первом месте ценю качество, крой и долгожительство костюма.

Буду рад любому совету. Рост -175, вес -75, фигура спортивная (грудь правда немного опустилась:mosking:)
 

shaman0103

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
11
Баллы
0
Салют! Неделю назад мучался с выбором в размере, костюм Буша Эквип 7-ка, мой рост 177, вес 70кг., так вот, по размерной сетке мой идеал это размер М, за сим и спросил его в магазине, но мне сразу продавцы сказали что лучше будет на мне S, что и выяснилось после примерки, а в М-ке было свободно в поясе, на запястьях малёх и в шее, хотя ещё раз напомню по снятым меркам М-ка мой идеал. Вывод: доверять размерной сетке полностью не стоит, и у Буша действительно есть разбег между одинаковыми размерами разных моделей гидриков.... А под твои габариты только М(эт если Эквип)...
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

woland

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0

Spartanez

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0

минелаб

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
30
Баллы
0
Что скажете про Elaskin?
уже как год в 5-ке .последний раз неделю назад.неопрен конечно хорош.сидит без складок.xl размер на 182 -105 кг подошел как на заказ.минус - лоб высоковат немного.и система аква стопа на ногах(лодышках)easy wave system.немного растянулась.там неопрен потоньше основного пришит.носки изолируют.:drinks:обязательно надо мерить при покупке.
 
Последнее редактирование:
Сверху