• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

13 СЪЕЗД подвохов и дайверов !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Я правильно понял что "тертые" дайверы везут все лучшее для новичков??

А будет ли кто проводить интродайв? А то в моем экипаже будет девушка (незамужняя, симпатичная, общительная итд) которая ни разу скубу живьем не видела. А вот желание попробовать - изъявляет регулярно.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Снаряга-то не проблема - вопрос в баллонах и тарахтуне подкустовом, в миру именуемом компрессором... :pardon:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Я правильно понял что "тертые" дайверы везут все лучшее для новичков??

А будет ли кто проводить интродайв? А то в моем экипаже будет девушка (незамужняя, симпатичная, общительная итд) которая ни разу скубу живьем не видела. А вот желание попробовать - изъявляет регулярно.
А вот это ты зря сказал))) теперь очередь из "инструкторов" выстроится))
А тарахтуна дядя Юра обещал прихватить... может он еще и Мабибу возьмет? а дядя Юр, возьмешь?)))
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
Небольшая просьба ко всем гостям съезда, говорю от лица "коптильщиков" , т.е. тех кто привезёт коптильни. Привозите на съезд всякошную рыбку,
Я скумбрии возьму!:drinks:
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
И со скубой тоже хотца занырнуть:blush:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Она девушка порядочная - "плохих" инструкторов отошьет всех по порядку:smile:
Да.. с этими "инстукторами" надо ухо востро держать... а то только потом поймет что это был не "интродайв")))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Небольшая просьба ко всем гостям съезда, говорю от лица "коптильщиков" , т.е. тех кто привезёт коптильни. Привозите на съезд всякошную рыбку, и через 40 минут лучшими коптильщиками Москвы и Московской области будет исполнено превосходное блюдо под названием "Рыппка коппчушка"!!!
а че там типо рыппы нет:scratch_one-s_head:
п люди, ониже человеки.. а нихто в пятницу не поедет? я думал слинять после производственной учебы... а тут утро 6-00.. встреча в 8-00:shok: жесть.. Аркаш ты мож раньше и место застолбим и...:blush: с зимней удочкой посижу.. сет.. гдето валялись.. ой о чем енто :scratch_one-s_head:я
кагже я там один палатку то ставить буду:scratch_one-s_head::sorry: да одиному п.. харя треснет...
и это на елантре я там вообще проеду?
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Есть еще одна мыслишка....... водичка-то на глубине будет бодренькой, а дайв-костюма нет. и ласты короткие размером на босую ногу. не проблема, если погружаться в охотничьей пятерке и длинных охотничьих ластах? мне кажется особой разницы нет, если отгрузиться правильно......:scratch_one-s_head:
А вот в чем 10-ти летнего пацана погружать-вот это вопрос! Не погружать-пожизненная обида будет. Он после погружений на Красном бредит аквалангом....:scratch_one-s_head:
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Подскажите, как там с подъездом? В свете прошедших сегодня дождей на легковушке проехать можно или придется бросать и все на себе тащить?
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
А с севера Москвы никто с свободным седенье-местом и небольшим богажник-местом случаем не едет???:flirt:
Предпочтение:
1. Молодой, красивый, не женатый...
за неимением такового-
2. Немолодой, красивый, не женатый:blush:..
ну а далее возмож и варианты:
3. немолодой, некрасивый, не женатый.., 4. молодой, не красивый, не женатый, ..5. молодой красивый женатый.. и так далее разные вариации))))
рассматриваются варианты семейных пар и девушек:blush::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Я снова без руля:sorry: есть желающие взять в экипаж??:drinks:
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Катюха, что готовишь? Скажи чтобы и я не забыл чего нибудь.
:lol::lol: У меня сообщение с комбайнерами задвоилось!!! Пришлось в одном написать что нибудь! А так гидрик помыла, высушила, фонарь зарядила, водки купила, мясо вечером замариную.
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Есть еще одна мыслишка....... водичка-то на глубине будет бодренькой, а дайв-костюма нет. и ласты короткие размером на босую ногу. не проблема, если погружаться в охотничьей пятерке и длинных охотничьих ластах? мне кажется особой разницы нет, если отгрузиться правильно......:scratch_one-s_head:
А вот в чем 10-ти летнего пацана погружать-вот это вопрос! Не погружать-пожизненная обида будет. Он после погружений на Красном бредит аквалангом....:scratch_one-s_head:
Нырял без носков, перчаток и шлема месяца полтора назад. Ниже термоклина - бодрит здорово и долго не просидишь. Поэтому погрузились ДО термоклина и пошли вдоль по водоему а не в глубь. А 10-летнего (если можно вообще) погрузить можно на глубину до термоклина без проблем в трико и свитере. Ты же не на час его окунешь, а за 20 минут не замерзнет.
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
С севера я буду ехать. Место будет. Планирую выехать рано в субботу. Напиши в личку где тебя забрать.
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
:lol::lol: У меня сообщение с комбайнерами задвоилось!!! Пришлось в одном написать что нибудь! А так гидрик помыла, высушила, фонарь зарядила, водки купила, мясо вечером замариную.
А не рано мясо то? четверг же только на дворе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху