• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчеты о охотах. известные водоемы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
умом москву нам не понять)))
а просто посидеть на берегу водки попить не судьба уже, кабана 2 дня там посли проста тропа звериная там проходит,а из-за етих редисок только 2 сняли по 60кг,а ждали папу его,он в предыдущим году собаку порвал нам,ну ничего осенью расчитаемся если раньше его никто не кушает.он меченный без клыка одного
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Рыбабезтрусов
ниче не знаю) в отчет была внесена конкретика, на основании которой и было слеплено нечто))))) как то вобщим))) был в белорусии зимой, так там тоже слышал прикольность - Россиян мы любим и ждем но вот москвичи надоели)))) считай отдельная нация))) естествено обидеть никого не хотел)))!!!
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
"Пьяные дебилы" - звание интернациональное! Москва тут ни причем!:wink:
согласен,я хотел на тебя посмотреть когда машина катит на тебя с о,,,енной скоростью причем по траве которой мне 2м челу по пояс .я на козлевиче своем так не катаюсь.небыло бы обидно если молодые были,а то уже мужикам по 50
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Рыбабезтрусов
ниче не знаю) в отчет была внесена конкретика, на основании которой и было слеплено нечто))))) как то вобщим))) был в белорусии зимой, так там тоже слышал прикольность - Россиян мы любим и ждем но вот москвичи надоели)))) считай отдельная нация))) естествено обидеть никого не хотел)))!!!
вы б спросили этих "москвичей" откуда они приехали в москву и когда:ROFL::ROFL::ROFL:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
По дороге из Питера в Москву мною было принято героическое решение и в 4 часа утра я прибыла на озеро Ужин. Быстро прыгнув в гидрик, оставила папу костровым и умчалась на поиски трофея. В свет фонаря постоянно лезли подлещики с ладошку и такие же неизвестные мне серебряные рыбки.... Через пол часа стала встречаться щука, до кило. Прозрак был реально метров 10-15. Рыба вся шуганая, даже лежащая на дне срывалась за 3-4 метра при попадании на неё света фонаря. И тут в луче света, поперек моему движению, важно прошла щука больше 5 ки кг точно. Выстрел - гарпун до неё не долетел. :pardon: Дальше было глухо. Пошла обратно и лоб в лоб столкнула с щучкой на 3-4 кг. Сразу убрала фонарь и наблюдая за щукой стала ждать пока она ко мне хоть немного повернется боком. Не получилось. Щука что то заподозрила, плавники пришли в боевую готовность. Я выстрелила ей в лоб и увидела как гарпун нанес ей удар по черепушке и сошел вправо!!! Щука буквально встряхнув головой, сорвалась в глубину, над спящим озером и лесом раздался мат...
Утром переехали на Валдайское озеро. Обнырялась до озвездения. Прозрак метров 8-10. Щуки стоят на 5-6 метрах, ты их видишь сверху, любой всплеск, тень или вдох и они стартуют. Глаза у них что ли на спине??? :diablo: При чем поднырнуть и пройти вдоль дна не представляется возможным. Щуки стоят в прогалинах между растительностью. От злости стала стрелять по карасям, но так как накрутила тройник, в надежде сверху прибить щуку, караси разлетались пополам. Встретила линька чуть больше ладошки и стаю крупных окуней.
Всё указывало на наличие лещей или сазанов.:shok: В траве на 5-6 метрах буквально вытоптаны поляны и расщеплен ракушник.
Получила огромное удовольствие от картин подводного мира. С таким прозраком то!!! Заехали на святой источник, набрали воды и искупались. За рыбой поеду на неделе :pardon:
 

Димон_33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
317
Баллы
0
Приведдд Буфеддд!!!

Много раз так же попадал на через чур шуганную рыбу и долго не мог принаровиться
подходить к ним на выстрел, т.к. без шума не занырнеш.
Была выбрана тактика, после хорошей вентеляции легких, набираеш 1/3 легких воздуха трубу выплевываеш и падаеш вниз без каких либо движений, получается вполне безшумно и рыба подпускает намного ближе, соответственно при 0 плавучисте на 3-4 мертах.
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
сегодня в час ночи залезли в Клязьму.Итог-вообще ничего не видно.Взвесь какая-то.Залезли в Ворю.Там повеселее,но рыбы нет.)))Полно мелкой щуки и окуня.Взял счуку на 1,2кг.И все.
 

flagman

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
15
Баллы
0
Был сегодня на сенеже, прозрак местами метра полтора
Рыбы нет, мальки с ладонь. Получился ОП вместо ПО
Может ночью поинтереснее, как-нибудь попробую

Очень много дохлой рыбы на дне почему-то...
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Был сегодня на сенеже, прозрак местами метра полтора
Рыбы нет, мальки с ладонь. Получился ОП вместо ПО
Может ночью поинтереснее, как-нибудь попробую

Очень много дохлой рыбы на дне почему-то...

Я туда улиток желтых несколько килограмм запустил, может в этом причина :scratch_one-s_head:
 

phenix30

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
41
Баллы
0
отчётик по Шаховскому району (Верхне-Рузское водохр) - МУТНЯК 1-1,5 видимость. по рыбе незнаю - не нырял. по близлежащим водоёмам тоже ничего хорошего. есть один карьер но там рыбы мало (карасик на 300грам был замучен за 2 часа охоты но прозрак 4-5м.) вообщем тоскливо прошли выходные :(
 

phenix30

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
41
Баллы
0
народ, подскажите в Ивановской области на Уводьстрое кто охотился? как там щас? собираюсь на следующей неделе туда :) заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху