• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Женские гидрокостюмы

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Знакомая интересовалась покупкой костюма и у меня возник у самого вопрос по этому поводу: А, как вы подбираете перчатки, носки или боты(для ласт с открытой пяткой)? Ведь это маленькие размеры.....
Касаемо самих костюмов, то я нашел в продаже только 3мм, 5мм, 5,5мм (всё ост.видимо инд.пошив) - 7мм и 9мм
А в чем проблема с покупкой? :scratch_one-s_head: Носки и 5 и 7 и даже 9 мм можно подобрать без проблем. Перчатки так же - стандартная Sка на маленькую руку должна подойти. С костюмами сложнее. Нестандартая фигура /хотя до сих пор непонятно что подразумевается под стандартом в мужском костюме одеваемом на женское тело :mosking: / однозначно индпошив. :pardon:
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Возможно с перчатками и понятно, но вот, как с носками, если у девушки 37 размер обуви? Я таких носочков не встречал в продаже, их по видимому нужно так-же инд. пошив? Я проживаю не в России, а Ирландии.
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Возможно с перчатками и понятно, но вот как с носками, если у девушки 37 размер обуви? Я таких носочков не встречал в продаже, их по видимому нужно так-же инд. пошив?
Обычные носочки размера S :scratch_one-s_head:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
В Москве в Неопро есть 37 и даже меньше вроде)) а вот в Ирландии не знаю...
 

Рыжая зима

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
154
Баллы
0
У меня пошитая 9-ка Неопро - получилось сразу и отлично, правда давно дело было (ну точно больше 8-ми лет) - уже дыры протерлись на коленках, не говоря про то, что за эти годы он подсел и потрескался, что естественно.
В ней круглый год и плаваю. Носки-перчатки - без проблем нахожу. Ну будут носки чуть побольше - не мешает. Правда у меня 39-й размер ноги (не ласты!).
Ещё есть 5-ка стандартная, без перешивки, правда плюшка внутри - для самого лета, тоже нормалёк. Может у меня фигура "стандартная"? Вес/рост 60/170 где-то...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Sharky

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
123
Баллы
43
Вот ещё SPORASUB костюм сделал для женщин, Yemaya разывается или ЁМоё в нашей транскрипции.:blush:



 
Последнее редактирование:

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
а ничего костюмчик) миииииленький)
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
искал сухарь нашел вот это))

Женский уринатор от компании SHE-P

Цена комплекта 250 долларов (без клапана, вставляемого в сухой костюм). В комплект входит: Уринатор многоразового использования SHE-P из синего силикона, быстроразъемный клапан, удлинительный шланг, клеящий спрей, рулон клеящей ленты, коробка с салфетками для снятия клея. http://www.she-p.com/

и вложение, как это работает))
 

Вложения

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А зачем здесь девушка из календаря мпо в женских костюмах? :scratch_one-s_head:
Или типа задницей к деревяшке прижалась и уже все - охотник? :pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а то).. для контраста))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
а то).. для контраста))
Типа напоминание второго способа "как попасть в календарь"? :biggrin:
Можно рыбу добывать, а можно красиво с ружьем оттопырить пятую точку?
пс. ну ладно, пусть будет.... я добрая сегодня :biggrin: :girl_crazy:
 

Рыжая зима

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
154
Баллы
0
Кстати о гидриках. Сегодня как раз перечитала эту темку. Правда не вняла и купила-таки готовый мужской гидрик.
Beuchat Mundial Equipe 7мм
Примерила - вроде бы нормально, нигде не жмёт-не тянет. Для полного щастья осталось дождаться майских - раньше вряд ли макнуться выйдет....
Продавец говорит - девушки-охотницы частенько именно такие берут....
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Некоторые продавцы все что угодно скажут что бы продать :biggrin:
Все от фигуры зависит. Кому то стандарт (мужской) увы и ах не подойдет в силу комплекции. Разница между даже худощавыми муж. и жен. очевидна в деталях, а костюмы все ж на мужчин рассчитаны :drinks:
 

tyanusechka

я тот кто вечно хочет зла
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
20
Баллы
0
Здравствуйте Я тоже новичок, вернее, только собираюсь им стать
Съездила в магазин, там девушка сказала, что гидрокостюм можно под заказ ( что дороже) или можно взять мужской костюм маленького размера? Что думаете?

Я спросила, в чем отличие мужского от женского, на что она ответила, в груди и талии. Вот думаю, что делать? Подскажите, пожалуйста
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Здравствуйте Я тоже новичок, вернее, только собираюсь им стать
Съездила в магазин, там девушка сказала, что гидрокостюм можно под заказ ( что дороже) или можно взять мужской костюм маленького размера? Что думаете?

Я спросила, в чем отличие мужского от женского, на что она ответила, в груди и талии. Вот думаю, что делать? Подскажите, пожалуйста
привет tyanusechka:drinks: вот придут девушки и все тебе расскажут..
откуда ты - если не секрет? может тогда легче будет советовать или найдем кого нибудь. кто сможет тебе помочь в подборе снаряжения.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
tyanusechka, я уже в соседней темке отписала :)
 
Сверху