• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Женские гидрокостюмы

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Malyaffka, привет!
Поделюсь своим скромным опытом: у меня три костюма. Два - индпошивы.
Если фигура не стандарт, мужской "сидеть" будет вряд ли :sorry: Если есть возможность, то лучше делать костюмчик под себя, т.е. индпошив. :drinks:
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Malyaffka привет. А рассказать как пришла к мыслям об охоте? :) Интересно же!
По костюму маленьких размеров ничего не посоветую ;) У меня индопошив. :)
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
теперь имею 2 костюма. 1 нерешитый мужской 3ка-всё ниче,хорошо перешили и тп.но это ПЕРЕШИТЫЙ костюм. И насчет маленьких размеров.. Ну блин,мне вот честно 54мужской переделывали. Шоб в груди нормально был. :) Недавно сделала 5ку,уже инд.пошив-небо и земля!! Не сразу,пришлось на доделку отдать правда,но устранили косяки за день. Но костюм мой. В нем удобном,где надо широко,где надо узко. :) и главное,в груди он не плоский,а прям с "неопреновой грудью". :biggrin: поэтому дышать в нем можно. :) Если в тонком 3мм костюме это было не столь принципиально и можно было иметь плоскую грудную клетку,то в 5ке,когда 5мм штанов накладываются на 5мм куртки,дышать трудновато. :) как-то так :blush: инд пошив рулит :)
 
Последнее редактирование:

Malyaffka

Татарочка
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
25
Баллы
0
Malyaffka, привет!
Поделюсь своим скромным опытом: у меня три костюма. Два - индпошивы.
Если фигура не стандарт, мужской "сидеть" будет вряд ли :sorry: Если есть возможность, то лучше делать костюмчик под себя, т.е. индпошив. :drinks:
Три костюма??? ОГО!
Ну как сказать, стандарт или нет?:smile: рост 164, вес около 50, 85-70-90, как-то так примерно :)
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Malyaffka

Татарочка
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
25
Баллы
0
Morya Salt
так я еще и 7 собираюсь брать...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Мущщины.....кыш!)))) Ща сплетничать будем )))

Три костюма??? ОГО!
Ну как сказать, стандарт или нет?:smile: рост 164, вес около 50, 85-70-90, как-то так примерно :)
Ну да, три. 5, 7 и 9 мм :biggrin:
Хм... у меня пропорции примерно в одной с тобой размерной линейке... можно попробовать Sку мужскую. :scratch_one-s_head: только я чуть длинее, мне эска короткая, а у подруги рост чуть ниже - на нее "садиться" хорошо:smile:
/кстати, а сколько мм планируешь брать?/
 

Malyaffka

Татарочка
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
25
Баллы
0
Ну да, три. 5, 7 и 9 мм :biggrin:
Хм... у меня пропорции примерно в одной с тобой размерной линейке... можно попробовать Sку мужскую. :scratch_one-s_head: только я чуть длинее, мне эска короткая, а у подруги рост чуть ниже - на нее "садиться" хорошо:smile:
/кстати, а сколько мм планируешь брать?/
Фирмы Sky унас в магазине, кажется, нет :sad:

7мм, у парня такой же :smile:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
во. Тем более 7ку :) я свою 5ку в ванной повесила сушить,захожу утром и думаю-блин,это я прям я вишу! Надо жрать меньше,а то вон какую попу на штанах наела :biggrin:
 

Malyaffka

Татарочка
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
25
Баллы
0
во. Тем более 7ку :) я свою 5ку в ванной повесила сушить,захожу утром и думаю-блин,это я прям я вишу! Надо жрать меньше,а то вон какую попу на штанах наела :biggrin:

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
а если серьезно,то однозначно лучше добавить 10%,немного потерпеть и сшить. Дело такое,торопиться не стоит шоб потом нырять с удовольствием! И не думать шо у тя шлем в шее сборит,или в груди давит,а в руках вода гуляет.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Имерсион, СикСап, АкваДискавери, Технодайвер, да в принципе есть из чего выбирать.
У меня три первых. У Лена, ОНА, вроде технодайвер /мягкие/.
имхо - я бы буша не стала бы брать - жестковатый, но это мое мнение, не всегда совпадающее с другим :biggrin: :drinks:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
у мя вот аквадискавери воевода 5 и неопрошный 3ка охотник про,вроде. 5ку как одела,когда убрали 2 косяка так снимать не хотела. :)
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
а ващпе чо я тут советы даю?.. У мя воевода ещё не ныряный. Ток в бассе с моноластой откупанный :biggrin:
 

Malyaffka

Татарочка
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
25
Баллы
0
у мя вот аквадискавери воевода 5 и неопрошный 3ка охотник про,вроде. 5ку как одела,когда убрали 2 косяка так снимать не хотела. :)
Я смотрю, у многих косяки какие-то были при пошиве...:sad:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
ну как косяки. Мерки снимает один человек,а шьют другие люди :) мне как раз в груди сделали мало места на куртке и в рукавах шов на сгиб локтя попадал. Мне было неудобно. Но за день на месте всё это убрали и костюм стал отличный! :)
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Простите , что беспокою....однако у меня есть ответ по поводу тентов для переодевания http://www.amazon.co.uk/HIGH-Shower-AQUADOME-window-height/dp/B001684DNA/ref=sr_1_8?ie=UTF8&qid=1314051969&sr=8-8
Знакомая интересовалась покупкой костюма и у меня возник у самого вопрос по этому поводу: А, как вы подбираете перчатки, носки или боты(для ласт с открытой пяткой)? Ведь это маленькие размеры.....
Касаемо самих костюмов, то я нашел в продаже только 3мм, 5мм, 5,5мм (всё ост.видимо инд.пошив) - 7мм и 9мм
Для увеличения, нажать на картинку !

 
Последнее редактирование:
Сверху