• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
:cray: хотел по клянчить гарпун)))
шучу, хоть один и прое..ал, 2й тоже чуть вчера не прое..ал, повезло - нашел (никогда бы не подумал, что леска может перехлестнуться и оборваться)
А ты леску на линь поменяй, и будет тебе счастье.
 

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
Отдам, 2 медицинских кислородных балона, объём 2л.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
А ты леску на линь поменяй, и будет тебе счастье.
2 Ледок - везу тебе 10 м линя на Рязанский сбор - отдаю в дар (чтоб не флудить не по теме) - отныряюсь с ним на 5-литровке вместо буя - и он - твой. Самого если тебя не будет - передам с Рязанскими - удачных охот!!!
 

combatt

водолаз по жизни...
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
90
Баллы
0
нет желания махнуть один на 2л ДИН300 под воздух? потому как мне нужен один СП21 под кислород.
Недавно оплатил одному знакомому 2 кислородных 2-х литровых баллона, а забрать все не получается, командировка за командировкой. С удовольствием махнул бы кислородник (брал про запас) на 2-х литровый воздушный, если бы ты их заехал забрал и по возможности завез моему корешу. Мы с ним все равно сразу после командировки поедем на нырялки. На всякий случай тел. 916-два два девять-74-87.
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
приму в дар всё ,что есть ,хочу приобщить к П.О А может и к дайву друга.у нео с деньгами напряг(сам он с Нижегордской области (150км.до Нижнего )купить там нечего)).а места хорошие.не зря там чемпионат по П.О . по области проходят.
так ,что кто чем богат??!
могу подогнать баллон на 4л. от ива24м.(не опресован)но проверен.
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
СРОЧНО!!!

Срочно!!!!
Возьму в аренду за:drinks::drinks::drinks: фотик с боксом на срок до 29 августа!!!
Еду в Ебипед, сухопутная мыльница есть, а вот для подводы ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!
Готов забрать сегодня на школе!!!
Тел 8-915-486-30-4восемь
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
Владимир, спасибо за предложение, но маловато будет, я хочу скрутить а-ля ДАНовскую аптечку, чтоб с собой возить. а лишние пара литров кислорода не помешают никогда, литра же маловато как то..
 

alstep

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
92
Реакции
124
Баллы
0
нет желания махнуть один на 2л ДИН300 под воздух? потому как мне нужен один СП21 под кислород.
Как то не обратил внимания что обращались ко мне, надо было в личку написать, баллоны забрал Большое спасибо Т-34 (Евгению, приятно было познакомиться) баллоны в Смоленске но поменяться можем без проблем, при удобном случае.
 

stepan73

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
1,612
Баллы
93
отдам насос крысячий. пирометр раздербаненый все есть но разобраное есликому надо для экспериментов то отдам за лимонад.
 

stepan73

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
1,612
Баллы
93
я бы взял, где
забирать?
я в ленинградской области. если есть кто едет в питер то не вопрос передам. с почтой заморачиваться лень. а что нужно то? все или часть?
 
Последнее редактирование:

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
я в ленинградской области. если есть кто едет в питер то не вопрос передам. с почтой заморачиваться лень. а что нужно то? все или часть?
Не, тогда оставим питерским товарищам!)
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
насчет балонов - ничего не понял. мне Олег отписал, дал тел. товарища - тот не отозвался, сколько я ему не набирал. я так понял этот товарищ Т34(Евгений) и есть?
alstep, если у вас есть кислородный 2л балон с резьбой СП21, (надеюсь в неубитом состоянии), то поменяться где-нить в Москве на такой же, опрессованный, 2л, но с ДИН300 резьбой балон я всё еще готов.
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Трехпалые рукавицы и носки 9мм Сарган

отдам безвозмездно (значит даром:smile:) Трехпалые рукавицы и носки 9 мм размер 42/43, рукавицы - размер не помню, но не маленькие.
Короче, кому интересно, забирайте и пользуйтесь на здоровье, рукавицы ни разу не надевал, носки 1-2 раза.
Условия - самовывоз, ул.Новорязанская в будний день.
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
с балоном всё поменялись, спасибо!

вопрос - нет ли у кого-либо лишнего легочника от АВМ-5, но не с загубником а с резьбой? с удовольствием приму в дар, или куплю за небольшие деньги.
вот такой:


P.S. уже предложили, спасибо! :)
 
Последнее редактирование:

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
отдам безвозмездно (значит даром:smile:) Трехпалые рукавицы и носки 9 мм размер 42/43, рукавицы - размер не помню, но не маленькие.
Короче, кому интересно, забирайте и пользуйтесь на здоровье, рукавицы ни разу не надевал, носки 1-2 раза.
Условия - самовывоз, ул.Новорязанская в будний день.
Забираю!!! :drinks:
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
отдам безвозмездно (значит даром:smile:) Трехпалые рукавицы и носки 9 мм размер 42/43, рукавицы - размер не помню, но не маленькие.
Короче, кому интересно, забирайте и пользуйтесь на здоровье, рукавицы ни разу не надевал, носки 1-2 раза.
Условия - самовывоз, ул.Новорязанская в будний день.
Недолго продержались:) ушли к Аникею
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху