• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
После последней поставки гидрокостюма видимо связь нарушилась - на Владимирском открытии сезона ПО не был допущен до соревнований только из-за отсутствия оных.. Эх.. Геннадий...что ж ты молчал... Я б мог уже чемпионом Владимирской области стать... Гы-гы-гы... Шутка... Надо мне дать объявление о покупке современных недорогих.... миникомпутера...
А что ж ты на съезде не спросил? Они у меня с собой всегда в рюкзаке лежат. Вот если не спал бы до обеда щас бы был чемпионом :drinks:
По существу : в Ростове, Астрахани, к сожалению, не бываю( хотя хочу побывать) В Липецке раз в три года( последний раз осенью, так что ждать долго):pardon:. Предложение отправить почтой остаёться в силе.
З.Ы. На мой взгляд как часы - на любителя. А в каких о екстрим условиях время определять вполне. На них ещё "противоударные" написано. Кидал их со второго этажа в бассейн. Не попал :biggrin:. Повреждений не обнаруженно.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
первый отписал КАРПинский. тел 8926134882три.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,054
Реакции
9,216
Баллы
135
Кому нужна на запчасти найденная накануне маска Технисаб Лук, с прозрачным силиконом? Рабочая вроде, но силикончик уже желтенький, а так стекла, резинка, крепления в порядке.
 

pusistic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Парни,на этом форуме я недавно нужен гидрик 7мм, приму в дар или куплю не дорого в любом состояние рост 185
 
Последнее редактирование:

artemiytrockiy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
Приму в дар ружьишко, какое значение не имеет, только чтоб работало. Хочу попробовать на своей шкуре, что такое подводная охота. Желающие пожертвовать в личку.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
До этого момента всё раздавал, теперь пришел черёд поклянчить самому. Надо 2 баллона 13 радиуса , можно б/у для прицепа. Допустимо поставить и больший радиус, но тогда приму с дисками. А то получается петрушка,все 3 баллона (включая запаску) разного размера, да к тому же ещё одно шипованное. Вывезу из любого разумно доступного места, разумеется в обмен на магарыч!:drinks: Спасибо всем кто откликнулся.
 
Последнее редактирование:

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
) У мну есть балон 14 резины, новый лежит без дела, если понадобится напиши)
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
А может у кого есть 2 летних баллона 175\65\R14, можно БУ, главное чтоб не дорого и до зимы можно было докататься. А то покупать новые ради нескольких месяцев неохота.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
ЮРАКЕН дружище - зайди на авто.ру в раздел объяв по шинам-дискам http://koleso.auto.ru/ - там бу колес не мерено и будет тебе счастье! я просто не знаю какая размерность тебе нужна по шинам, но на 15 радиус (для себя глядел) там колес на любой кошелек! ;)
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Спасибо Аникей!!! Ща гляну!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
отдам за что нить не особо дорогое или просто так -костюм неопро"Super poacher" - 7мм. старый. но крепкий. много где зашитый. не хотел отдавать. причина - не влезаю.рабочий костюм.крепкий.замена коленей в неопро.
размер примерно 50.рост 170-175.
пересылать и тд - нет возможности.
если карпинский завтра не забирает - костюм уйдет другому.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ага ворслав для друга просил*
 

Витальсон

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
293
Реакции
322
Баллы
0
ЕСТЬ ГИДРИК Б.У 7мм 50 РАЗМЕР ЗА ПАРУ РУБЛЕЙ ИОТДАМ
Да этож просто праздник какой то!!!!
Жажду и вожделею подробностей этого аттракциона невиданной щедрости!!!
 

Витальсон

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
293
Реакции
322
Баллы
0
Жаль... не успел отписаться...:sorry: следующие сообщения плиз в личку
Юрка дружище!!!
Буду в твоих края могу колесико на литье тебе закинуть, Правда одно Р14 но диск к нему лучастое литье, колесико вроде кама.
Пупырчатая за горло держит выбросить не дает, а пользы в нем нет.
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху