• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
ВЗял бы, в Москве, Часы моя слабость)
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Это часы "Восток-Амфибия" Чистопольского завода. В советское время мечта любого дайвера или подвоха. Выпускались в трех по моему вариантах:
-чистая механика, механика с подзаводом, механика м подзаводом и календарем.
Держат глубину отлично. Свои часы опускал на леске на 100м и все было ок. Если хочешь могу их найти и отдать, но чур самовывоз.
 
Последнее редактирование:

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Или Липецке 8-915-558-96-семь-восемь:lol::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Или в Астрахани:smile: восемь9033473восемь9восемь
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
После последней поставки гидрокостюма видимо связь нарушилась - на Владимирском открытии сезона ПО не был допущен до соревнований только из-за отсутствия оных.. Эх.. Геннадий...что ж ты молчал... Я б мог уже чемпионом Владимирской области стать... Гы-гы-гы... Шутка... Надо мне дать объявление о покупке современных недорогих.... миникомпутера...
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
"В очередь сукины дети,в очередь!" Никого не хотел обидеть-просто вспомнилось из "Собачьего сердца":lol::lol::lol::lol::lol:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Приму в дар:shok: приму в дар атаку 50-60 ку:biggrin::biggrin::biggrin:
Эххх... тока седня жена генеральную наводила и выкинула какую-то... Атаку чтоли:ROFL::ROFL::ROFL:, ну счас то чо уж...:pardon:
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Приму в дар или куплю за не дорого тяги для арбалета тоньше 13мм.( если есть такие). В идеале милиметров 10:pardon:.
Также повторюсь. Приму в дар куртку от гидрика ( можно совсем совсем убитого), любой толщины, в любом состоянии. можно даж рваную. только с рукавами.
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Приму в дар или куплю за не дорого тяги для арбалета тоньше 13мм.( если есть такие). В идеале милиметров 10:pardon:.
Также повторюсь. Приму в дар куртку от гидрика ( можно совсем совсем убитого), любой толщины, в любом состоянии. можно даж рваную. только с рукавами.
Пишите в личку-есть куртка Неопро 9 мм.Скоро буду в МСК.
 

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
приму в дар или куплю Люмен6. очень нужно!
 

КАРПинский

выворачивает жабры
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
0
Приму в дар Катушку для пневмата еще фонарик нужен любой какой есть на ружо прикрепить, отдам в дар ласты пираньи для ботов и маску из белого силикона и трубка к ней.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
Как много на часы желающих. Ребят, вы растяните на спичках и я почтой вышлю. На всех не хватит. Уж извините. Или в карты по сети разыграйте :)
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
отдам за что нить не особо дорогое или просто так -костюм неопро"Super poacher" - 7мм. старый. но крепкий. много где зашитый. не хотел отдавать. причина - не влезаю.рабочий костюм.крепкий.замена коленей в неопро.
размер примерно 50.рост 170-175.
пересылать и тд - нет возможности.
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Как много на часы желающих. Ребят, вы растяните на спичках и я почтой вышлю. На всех не хватит. Уж извините. Или в карты по сети разыграйте :)
Готов растянуть на спичках:biggrin:. часики нужны
 

казак

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
193
Баллы
43
отдам за что нить не особо дорогое или просто так -костюм неопро"Super poacher" - 7мм. старый. но крепкий. много где зашитый. не хотел отдавать. причина - не влезаю.рабочий костюм.крепкий.замена коленей в неопро.
размер примерно 50.рост 170-175.
пересылать и тд - нет возможности.
С радостью забрал бы,но в москву работа не пускает...:-:)-:)-(
 

КАРПинский

выворачивает жабры
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
0
костюмчик неопро

отдам за что нить не особо дорогое или просто так -костюм неопро"Super poacher" - 7мм. старый. но крепкий. много где зашитый. не хотел отдавать. причина - не влезаю.рабочий костюм.крепкий.замена коленей в неопро.
размер примерно 50.рост 170-175.
пересылать и тд - нет возможности.
Я бы заехал забрал костюмчик.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
отдам за что нить не особо дорогое или просто так -костюм неопро"Super poacher" - 7мм. старый. но крепкий. много где зашитый. не хотел отдавать. причина - не влезаю.рабочий костюм.крепкий.замена коленей в неопро.
размер примерно 50.рост 170-175.
пересылать и тд - нет возможности.
Готов забрать для друга, если еще актуально. В личку написать пока не могу, с телефона пишу.
 

heaven_rover

НЕБО-БРОД
Зарегистрирован
Сообщения
150
Реакции
220
Баллы
0
Как много на часы желающих. Ребят, вы растяните на спичках и я почтой вышлю. На всех не хватит. Уж извините. Или в карты по сети разыграйте :)
Эх, я б тоже пожелал. В связи с утоплением SPF, да и вообще, приятные часики. Но уж ладно, пока в китайских поныряю, а у кого-то ведь совсем нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху