• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

12 съезд подвохов и дайверюг!!!

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
)))))))))))

:drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Вложения

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
)))

:drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Вложения

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Стол мой, привози на школу, заберу.
Хотя его Конаково обещал забрать, видать не смог...:lol:


Конаково Грес сам ушел без парток:lol::lol::lol::drinks: и забыл термос со стулом:ROFL::ROFL::drinks:
 

necke

cтремящийся ))
Зарегистрирован
Сообщения
309
Реакции
970
Баллы
93

necke

cтремящийся ))
Зарегистрирован
Сообщения
309
Реакции
970
Баллы
93
:smile:на съезде был первый раз, рад был познакомиться со всеми..или скорее всего почти со всеми:drinks:... прозраку был рад, красотааа..правда рыбку жалко..она там с ума наверно посходила:mosking:.. подумала что люди к ней переселились:shok:
довелось даже "скачёк" сделать за прозраком по местности..правда неудачный:sorry:.. небыло его(прозрака)..но "движуха" была:biggrin::drinks:... чё там говорить..душевно всё прошло.. надо как говориться чаще встречаться:biggrin::drinks:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Если футболка Нике(NIKE) - то енто моё:drinks::drinks:
а вот маечка на брительтках(шопотом так , чтоб ни кто не слышал) - Женькина по моему. А то боюсь на людях не сознается:biggrin::biggrin::biggrin::ROFL::drinks:


Так Виталь, а ты маечку заметил, когда снимал с Женьки?:lol::lol::lol::lol::lol::drinks:
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Лёх, я ж писал уже - максиму с кем у меня могло быть так это с компресором , который тарахтел без перерыва в 3 ёх метрах от моей палатки. и мысленно я его имел по всякому:biggrin::biggrin::ROFL:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Лёх, я ж писал уже - максиму с кем у меня могло быть так это с компресором , который тарахтел без перерыва в 3 ёх метрах от моей палатки. и мысленно я его имел по всякому:biggrin::biggrin::ROFL:

Блин Виталь, Юракен тебе этого не простит:ROFL::ROFL::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Дааа весело было:drinks:
пьянки, песни, стихи.. помоему под утро воскресенья даже немного рэпа в моем исполнении под класный акомпанемент, чтото типа :scratch_one-s_head:
ржачь сутки на пролет, байки про мега рыппов, невнятные признания в любви всех и ко всем, обнимашки с собаками:mosking: мегапрозрак:shok: с моими любимыми давверами, приходилось все время думать куда направлено ружжо:pardon: и личные ркорды по ширене глаз во время запалевания в глубинах мегарыппов и при повороте головы к часам на руке с цифферкой 9 м:shok:, стайки рыпп под водой в лучах солнца и пьяных подвохов с пузырями на суше и загадочной траекторией в сторону пати:mosking: Спасибо, что на возглас "не проходите мимо" утренние прохожие делали крюк мимо нашего столика и надежда протрезветь или хоть перестать пить улетучивалась все дальше:mosking::drinks:
А когда 5-30 где то я улегся, то через пару часов как по команде на госос Амана с вопросом как фонарь, я уже выскочил итз палатки.. к слову БН ксинон..:shok::shok::shok: это мля белые ночи в Питере не меньше, с ним поспорить могет тока гипербалоид Холода:drinks:
Отдельное спсибо Лехе Рыбебезтрусов, который после нашей остановки в магдональсе на обратной дороге своим сопением переодически мешал мне спать за рулем:drinks: а уж за пиво на ве6чер и подавно, еле ентого момента дождался... Позитива как всегда море, я мож еще и на свадьбу в Муром попаду:drinks: а еще я после такой гиппер "подготовки" сдал спокойно сегодняшний экзамен (из подготовки я тока вечером поделился с ребятами скока мне учить, понырял и занялся закреплением получинных во время мырялки впечатлей напитками:blush:):drinks:
Еще раз с 10 ем Тверскую школу дайва, веселые ребята, заходил в воду под салют:mosking:
Нужно повторить, только ЗАПРЕТИТЬ ВОДКУ БОЛЬШЕ 1 Л НА РЫЛО....:mosking:
 
Последнее редактирование:

heaven_rover

НЕБО-БРОД
Зарегистрирован
Сообщения
150
Реакции
220
Баллы
0
...термос со стулом:ROFL::ROFL::drinks:
жжошь! :lol:

Фстречал я термос с супом,
Ис кофием и с чаем
Но "термос, чтоб со стулом"
Я блин, о%*уеваю!
:ROFL:

Ну, а в тему, от лица опоздунов и опозданцев, заявляю что может что и потерял, но массой позитива всё ж не обделён.

Припёрлися мы часам к шести в субботу, сразу пошли на флаг, знакомые лица обнаружил но... как-то не сложилось общение (в чем беда Академии - это устойчивая амнезия; вродь всё помнишь, а имена-лица-явки остаются смутными, так что простите уж, кого толком не запомнил) зато указали на базовый бивак, где опять и знакомые лица и новые знакомые. К сожалению надо было срочно идти заныривать, но мы пригрозили вернуться. Встретили опозданца Меркури и тоже отправили на базу.

Оставил девок разводить костер, а сам - в воду. Ну же и красота! Прозрак метра полтора и (как и обещал один из незнакомых подвохов с ластами (большими) масса серебристых мальков вокруг тебя - радуют :smile:
Ну и что, что рыпп разбежался. Зато много интересного случилось:
а) летом в семерке оказывается %*здец! Через час я вышел как несостоявшаяся рыба запечёная в фольге.
б) принял участие в международном дне очистки водоёмов. Вытащил брошенную сетку.
в) мало того что я её гадину из коряжника выпутывал минут десять, по возвращению на берег оказалось что это был бартер; старое орудие вредительского лова на сравнительно новые CASIO-SPF-60. За это сетка была кремирована с торжественной вонью:diablo:

Накормив семью шашлыком, в пику хеви-метал дискотеке и поп-дискотеке можно было идти петь песни (а то какое ж пенье на пустой желудок), где на главном биваке были замечены две гитары.
ЗЫ: а кто владелец той, что без накладки - очень приятный инструмент - какая модель?
Дочка впервые ночевала в автодоме. Говорит - прикольно, что вселяет.

Пить и петь можно очень долго... Седрик, ты уж нас прости :smile: - утро было безжалостным. За руль с утра было никак нельзя. Решил ещё понырять, разогнать кровь, заодно часы поискать. С часами дохлый номер, но в отличие от вчерашнего вечера прозрак достиг 2-3 метра и косые солнечные лучи - обалдеть как красиво! Набрёл на щурёнка, которого если и возьмёшь - хорошо, и если и промахнёшься - не жалко. Промахнулся :smile: Проходной плотвы много видел, окуньков в ямках, иногда карасиков. В общем, ни хвоста ни чешуи, зато разгулялся и обрёл умиротворение.

В шесть вечера от тусовки оставались только некоторые тверские, мы и поехали. Кстати, пробок на удивление практически не было. Только длинные светофоры в городах по пути.

Всем спасибо!
 

berqut

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
547
Баллы
0
Признавайтесь! кто Павлентия ушатал?
на работу к 6 ти чуть неопоздал, да и был в состоянии комы до 10 утра! говорит всё СУПЕРМЕГАКЛАСНО было и что я лох последний что ТАКОЕ пропустил, правда я оправдывался, но .... семья прежде всего!!! ну немог я приехать.......а так хотелось!!! МОЛОДЦЫ!!!
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Признавайтесь! кто Павлентия ушатал?
на работу к 6 ти чуть неопоздал, да и был в состоянии комы до 10 утра! говорит всё СУПЕРМЕГАКЛАСНО было и что я лох последний что ТАКОЕ пропустил, правда я оправдывался, но .... семья прежде всего!!! ну немог я приехать.......а так хотелось!!! МОЛОДЦЫ!!!
Ну, утром я его видел почти трезвым :pardon::drinks:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Признавайтесь! кто Павлентия ушатал?
на работу к 6 ти чуть неопоздал, да и был в состоянии комы до 10 утра! говорит всё СУПЕРМЕГАКЛАСНО было и что я лох последний что ТАКОЕ пропустил, правда я оправдывался, но .... семья прежде всего!!! ну немог я приехать.......а так хотелось!!! МОЛОДЦЫ!!!
Это Тройняшки его так укатали)))
 
Сверху