• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Господа, а у нас жители Ялты есть? Ну или хотя бы Крымские?
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Всем доброе утро , середина недели , на горизонте показалась пятница , почему от этого легче не становится ?:scratch_one-s_head:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Всем доббррррое утрро)) На работе встречал шеф,что редкость,так что пришлось за час пока он был на работе активно изображать деятельность) в результате пока работать нечего))))))
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Лечу в субботу туда на 2 недели, буду учиться нырять, и стрелять по подводным бутылочкам...хочу тренера найти......сознавайтесь кто местный
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
хорошая девочка) позитивная. на картинке)))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
кстати,сегодня последний звонок,оказывается,а я хотела до Парка Горького доползти... Теперь уж не оч хочется-там ж весь фонтан будет пьяными старшеклассниками забит)))))))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
подожди до субботы ))))
и фонтан будет забит пьяными или побитыми пидар.. ой геями ))))))
ого,а я чет пропустила-парад всё ж будет?))) лучше б и правда с днем ВДВ совместили:biggrin:
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Привет всем! Саваттдии!
И чо там у вас в столице за фонтан? То старшеклассники, то пида.... геи, то ишшо кт-то... Там воббще- вода-то бывает?))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
там вода все лето есть: ядреная такая челябинская можно сказать: разбавленная бомжатскими повывками..купаниями погранцов, вдв-шников и страшеклассников, а теперь еще будет и опробованная геями )))))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Привет всем! Саваттдии!
И чо там у вас в столице за фонтан? То старшеклассники, то пида.... геи, то ишшо кт-то... Там воббще- вода-то бывает?))
Фонтан в ЦКПиО им.Горького)) В мае на последний звонок страшеклассники,в августе вдв-шники... Вот теперь оказывается,ещё и пид..,ой,то есть сексуальные меньшинства)) В перерывах между эти фонтан работает в нормальном режиме:biggrin:
п.с.там подвохов не было.... хотя,зачетно бы смотрелись-там прозрак неплохой и площадь нормальная))))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
там вода все лето есть: ядреная такая челябинская можно сказать: разбавленная бомжатскими повывками..купаниями погранцов, вдв-шников и страшеклассников, а теперь еще будет и опробованная геями )))))
черт. погранцов забыла!:dash1::biggrin:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
и бомжей )))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
а я как-то на манежке купалась один раз. лет 10-12 назад,наверное... млин,вот дура то была)))))))
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Да- после такой "братии" подвохам в фонтане делать нечего.....
 
Сверху