• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

ната

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
831
Баллы
93
ну да. тихо. а им там хорошоооо! отрываются! молодцы!!!)))
 

ната

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
831
Баллы
93
ну ничего! вот вернутся, и здесь шумно и позитивно будет! можно только порадоваться за ребят!
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
можно. нужжно)) но так лееень))) сидя в москве и проморгав усе по собственной дурости и глупости,наверное)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
ну ничего! вот вернутся, и здесь шумно и позитивно будет! можно только порадоваться за ребят!
Согласен полнотью, искренне рад за ребят, что выбрались ,
и вообще летом зло работать , как теплеет надо сразу прочь от этой городской суматохи )жал нет на работе таких каникул,как когда то в школе было ,,,,
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
....вообще летом зло работать , как теплеет надо сразу прочь от этой городской суматохи )жал нет на работе таких каникул,как когда то в школе было ,,,,
вот бы было зачётно)) 1 июня-выдают зп за три месяца и говорят-ну,до встречи 1 сентября)))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
вот бы было зачётно)) 1 июня-выдают зп за три месяца и говорят-ну,до встречи 1 сентября)))))
конечно же ) давайте помечтаем))) что там еще должны первого июня выдавать на три месяца вперед))))
 

ната

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
831
Баллы
93
Согласен полнотью, искренне рад за ребят, что выбрались ,
и вообще летом зло работать , как теплеет надо сразу прочь от этой городской суматохи )жал нет на работе таких каникул,как когда то в школе было ,,,,
с 1 июня я в отпуске на 3 мес.:curtsey: отдыхать будууууу:girl_crazy::girl_crazy:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
чет от всего этого спать захотелось)) завтра ж на работу))) спокойной ночи)
 

ната

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
831
Баллы
93
вот бы было зачётно)) 1 июня-выдают зп за три месяца и говорят-ну,до встречи 1 сентября)))))
мне оплачивают только половина лета, т.е. дальше лето гуляю за свой счет.... собаки. не пойму, толи радоваться, толи плакать:blush:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
не вышло уйти :) Не,я думаю стоит радоваться! Если этой половины хоть с натягом хватает :)
 

ната

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
831
Баллы
93
не вышло уйти :) Не,я думаю стоит радоваться! Если этой половины хоть с натягом хватает :)
да детей к школе собирать... а старший папку перерос. придется по бабкам-дедкам идти со шляпой и показывать семейный концерт:lol::lol::lol::lol::lol:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
понедельник день веселый,итить.. впереди дооооолгааая и тяяяжеееелая неделя,блин.
 
Сверху