• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Надо открывать страничку подовохлкаголиков! Лена!(шутка)
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я уже третьи сутки не сплю! Думу думаю!
Ну ты едешь на фест?
Я пока нет!На "Везунчик"наверное поеду!Он все таки поближе!!!И добираться легче!Все!У меня кнопки в разные стороны разбегаются,Спать пойду!сПОК. НОЧИ!!!ь.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
хотел написать доброе...
просто всем привет.. открыл свежее.. и на тебе... ч.п. мля, а ведь где я плавал заипался обрывки выкидывать +еще как огуел от того как ласты траву некоторую еще как наматывают, не то что сеть с леской... писец.. а после того как нашел старую наживку с тухлой рыбой писец каким острющим крючищем и плетеным стальным поводком... я чет не понял чего за монстров эти придурки ловят? че толстой лески уже не хватает, обязательно сталь? не типо они не в курсе, что там и подхохи и просто празные отдвыхающие понырять могут захотеть, вы меня извените, но про первого (к огромного сожалению видимо далеко не последнего, тьфу-тьфу-тьфу) погибшего писали, что крюки были в метре от поверхности, так и с яхны "нырнуть" можно в одну сторону( Так вот я прекрасно теперь представляю какую нереальную угрозу человеку и не только, представляют "самолов". Мне теперь по дороге на тачке также носиться, по принцыпу, а не хер здесь ходить? увидел тарассу кто переходит и газ, а не тормоз.. так что ли? а рыбнадзор ничем от ментов не отличается.. когда последний раз перед отъездом собирался нырнуть, только чуть позже понял, почему батя стоял на своем, а меня немного коробило стоит ли, хоть и очень хотелось... пидо.. похоже и впрям не факт, что сети проветяли в маленькой, но в тот момент разлившейся речки в месте ее впадения в Дон, возможно там были переметы... считай возможно на тот момент (а сети тоже не слабое припятствие((((Тольяти очередной скорбный пример) спас мне жизнь....
берегите себя, пардон за такое продолжение с утра, накипело..
Пусть солнце на улице всеж даст всем надежду на светлое будущее и оставит в памяти все хорошее и всех кто заслуживает..
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
привет всем
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Как дела,Женек?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Драсти всем,кого не видел )))))))
ох маюсь я, маюсь после работы ,,,:pardon:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
))вам то вона как после Астрахани ))) сытыя,давольныя,,рыбы обстреленыя)) а я тут за три недели ток выстрела 4 сделал )))
Жек,да помню я про тебя ;)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
я пашол пить ))))) до завтра )))))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Здрасти всем ))) вот и я ,проснулся в 7 вечера )))ууухх погулял))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
эй !хде фсе то !? все что ли в Астрахань смотались ?)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
свои вести с полей я уже отписал ))))
охоты не получилось , пришлось глаза залить )) один выходной и тот последние силы вытрепал ,,))еще выспался, теперь не знаю когда спать улягусь, а завтра не проспать бы еще,,)
пы.сы не,, все же тише на форуме стало)
 
Сверху