• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
А я вот уже могу скоро каждый день пить - хошь из мыльницы, хошь.. да из чего угодно - скоро спешусь я на четыре месяца - нефиг обгон завершать на сплошной уже... Вот уж после нырялочки ночной коньячку грамм 100-150, да под гитарку у костерка песенку затянуть... Сбылась мечта - надобно аккуратнее с мыслями, а то ведь что заказывал... Как в анекдоте про глуховатого пескаря - а я думаешь большой Тенис заказывал...
Кстати - в эту субботу (переходящую в воскресение, а начавшуюся в тяпницу) у нас на Владимирщине состоится "фестиваль" Подвохов области близ моего городка на зашифрованной речке Колпь у деревни Матвеевка - рад буду всем желающим - Рубака седня лично звал - не могёт..., ну да все остальныя - милости просим. От Москвы 300 км - куму-то обычня нырялка по километражу
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем доброй ночи! и привет из Липецка. Еще прошлой ночью нырял в Крылатском на Академии, а эту ночь отсыпаться в командировке буду.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
вы еще тут?)))
А МЫ УЖЕ ВЕЩИ В АСТРАХАНИЮ ПАКУЕМ))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
блин))) срываюсь на капс))))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
ой, Сашка))) я даже не старалась))) как-то само собой вырвалось))
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Так,ладно.Мирыч меня в игнор.Хорошо!
Санька ты прям за компом уснул,кажется.Висишь и висишь в левом нижнем углу!
Ленусья уезжал , я комп целый день не выключаю , так что никаких игноров , моя солнечная улыбка ...:preved:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Привет народ!

Спала 4 час.. и сплю до сих пор :)))
пяницО рулит!!!



слюна за фестиваль уже залила весь рабочий стол )))) эээх
 
Последнее редактирование:

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
:) конено хорошо...
надо всем, кто едет оторваться по полной!

это мы так... по доброму завидуем )))



факин щит
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Бл...ть хотел поспать закрылся в кабинете а им всем работать приспичило что у нас за народ такой.........
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
пивет от помирающего меня.... вчера домучился до 23-00 и тока уже подумал ну наконецто похмелье отступило и сечас я наконец посплю.... ночь прошла под девизом ноустоп...:shok:
шереметьево-тула-дмитровка в 8 утра проходил ТО и вот теперь я на работе... убейте меня, сил нет даже сидеть.. куда там сидеть, аж качает, устал до тошноты:scratch_one-s_head: во втором часу толькко на семферопольку выскочили.. пробища на час перед кунцево.. груз 200 в двойном экземпляре:sorry: и тачка в шлам... над всем этим огромная луна и перспективы 400 км впереди, а глаза уже слипаются.. ваще стоко перевертышей давно по трасе не видел(((
в голове шумит, в висках стукккк..........вллллллл :lazy:
 

Бригадир

в поиске
Зарегистрирован
Сообщения
782
Реакции
1,803
Баллы
93
Здравствуйте, господа! Встречайте - случайно выживший...
Вторник, 16.02.2010 г., 10.05. Готовлюсь к повороту, скорость 5-10 км/ч, видимость в обе строниы по 150-200 м. Никого нет... Выворачиваю руль влево, начинаю поворот... выезжаю на встречку и удар в попутном направлении в левый бок... подушки... болтанка... разворот на 360 гр... кровь... сознание вроде не терял... скорая... привезли домой в 20.30 ч. Вся морда, пардон - лицо - сплошная гематома, ладно зубы не выбил... хорошо до конца отпуска еще неделя...
Мля, подсчитал приблизительно скорость мужика который в меня въехал - вышло примерно 150 км/ч. и это при условии что он "чуть-чуть притормозил" и у него в машине сидела беременная женщина!!!!. Накуя такая скорость на довольно извилистом участке трассы???!!! Страшно.....
Всем привет!
Не поверите, но только сегодня решением суда я был признан невиновным в этом ДТП. :yess:
Грёбаный Ингострах... сейчас, схожу в отпуск и буду иметь их за адвокатов, моралку и т.п....:hunter:
 
Сверху