• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем доброй ночи! А я зачем-то британскую визу получил :). Жду от своих боссов решения нафига она мне :) и чего с нею делать
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всем доброй ночи! А я зачем-то британскую визу получил :). Жду от своих боссов решения нафига она мне :) и чего с нею делать
Поздравляю!Наверное,в командировку зашлют!
Все прошу прощенья,покидаю вас!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Поздравляю!Наверное,в командировку зашлют!
Все прошу прощенья,покидаю вас!
Однозначно! В Австрии в горах едем на автобусе. тут двое, говорят, тыт надо кого-нибудь в Агнлию на индусских завод заслать..и дак оба на меня смотрят. Я говорю, да не любят нас там в Англии да и не в теме я почти..Нет говорят все-равно езжай...ну я 2 месяца эту визу и вымучивал...теперь даже не знаю актуально ди все это
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Доброго утречка! Как же противно по пробкам в Москве ездить, а сегодня придется. А еще народ зажрался...в нас уже раки не лезут (обожрались) и никому они не нужны. повезу в офис, может там пристою.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Все привет!
А у меня утро уже веселое, бате вчера машину на день давал и случайно по мимо доков на машину права свои отдал, так тот вместе с ними и уехал... пришлось ехать без прав..благо никого, за что им спасибо:pardon:
вод.автобуса)

 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Привет категорический всем , у нас дождя нет , но будет , наверняка , но мы не расстраиваемся , потому что понимаем ... дождь тоже нужен:pardon:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Бодрое утро всем!!!! :))))

читаю отчеты с фестиваля он-лайн и обливаюсь слезами...:((

дабы не грустить немного позитива )))

ну очень плохая музыка (смотреть со звуком только):

http://www.youtube.com/watch?v=iJTm_4074PQ
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Бодрое утро всем!!!! :))))

читаю отчеты с фестиваля он-лайн и обливаюсь слезами...:((
Да такая же фигня так как сами приехали из астрахани ну только с волги совершенно без рып. Муть была жуткая.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Не грусти Тамил, у нас тоже обломинга с поездкой вышла:(
мож во вторую часть отпуска дикарем на волгу получиться смотаться.. а мож и нет( Зато вчера шлялись вдоль залива, глядь.. а прозрак то улучшился и настроение мое тоже) Если дождик сегодня не подкузьмит, хоть и усталость вечно какая то.. сегодня пару часиков мона и помырять)))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Мы в Астрахань в апреле без рыпп съездили, сейчас вся надежд на август
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Права, права мои, правушки-и-и-и

Все привет!
А у меня утро уже веселое, бате вчера машину на день давал и случайно по мимо доков на машину права свои отдал, так тот вместе с ними и уехал... пришлось ехать без прав..благо никого, за что им спасибо:pardon:
вод.автобуса)

Дык твои вернулися к тебе, а мне времянку дали и дальше на 4 месяца пешим буду - нехрена, грят, обгон завершать через сплошную - я им дык за фурой цепочка из пяти машин сомкнулась - не пущають назад, пришлось на турборежиме обгонять фуру до конца - встречка летела навстречу - не ипёть, грят, разметку пересек - отвечай! Видеорегистратор, грю, покажите, мол, обознались может, може и не я это вовсе - если б, грят, на регистраторе запись была - лишение прав однозначно, а так , 5 тыщ рупий - и все в поряде - вернут права, тока ты явку с повинной пиши - мол, раскаиваюсь, по невнимательности... Я грю деньжищ у меня с собой таких нет, на карточке все - они вот-вот пиши-пиши... Ну и раскололся я - ЛОШАРА- мол закончил обгон под действием знака, который за фурой не увидел... На обратном пути со столицы купил Покровского всяго светлого, живого, полутемного, зеленого пива, тел неубиваемый самсунг 2710 (сын уже кнопку отгрыз) и вот сижу заливаю один глаз бамбуковым (зелёным) другой полутёмным таёжным (с привкусом хвои) пивом.... Чо делать, мля, ...не знаю...
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Ну и раскололся я - ЛОШАРА- мол закончил обгон под действием знака, который за фурой не увидел... ..
:diablo:Ну, вы, блин, даёте!!!! Сам себе приговор подписал! Лишат теперь. Нет регистратора, фото, видео- посылать нахуль! Или с уд. Или в зад. Мои соболезнования. Щас без прав туго.
 
Сверху